Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Looser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#46 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 06:48


Вот так вот и надо себя поддерживать,и говорить что мы не хуже других,ведь если кто то смог освоить и оседлать рынок форекс,а почему бы и нам это не сделать.Если вы на верном пути,то скоро вы дойдете до заданной вам цели,свои не удачи будите вспоминать с улыбкой,

Именно так и думается, почему если кто-то смог добиться успеха на форексе, то я не смогу? Так что нужно верить в себя и свои силы, ни когда не падать духом, и идти вперёд не смотря ни на что, и тогда можно будет рассчитывать на положительный результат.



 
 

#47 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 07:55

 

 

 


Я на себе тоже начал это замечать. Ценовой чарт и важные уровни поддержки и сопротивления как то уже как родные становятся, чувствую себя всё больше и больше в своей, привычной мне среде. Комфорт некий.

Всё именно так и происходит, когда трейдер идёт по верной дороге, он начинает себя чувствовать комфортно, а главное, что всё становится на свои места, торговля становится понятней. И тут главное, не потерять тот стимул и не расслабиться, а так же продолжать идти к своей цели. 

 

Спасибо! Я думаю, что нахожусь на верном пути и не сойду с него. Я продолжу и обязательно добьюсь поставленной цели. Иначе какой смысл было это всё начинать, тратить столько сил и времени. Я справлюсь!

 

Вот так вот и надо себя поддерживать,и говорить что мы не хуже других,ведь если кто то смог освоить и оседлать рынок форекс,а почему бы и нам это не сделать.Если вы на верном пути,то скоро вы дойдете до заданной вам цели,свои не удачи будите вспоминать с улыбкой,

 

Правда. Ведь мы все от природы наделены одинаковыми способностями, и я думаю что что бы что то освоить, людям просто нужно разное количество времени и подход. И тогда все дойдут до цели.



#48 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 14:22

 


Вот так вот и надо себя поддерживать,и говорить что мы не хуже других,ведь если кто то смог освоить и оседлать рынок форекс,а почему бы и нам это не сделать.Если вы на верном пути,то скоро вы дойдете до заданной вам цели,свои не удачи будите вспоминать с улыбкой,

Именно так и думается, почему если кто-то смог добиться успеха на форексе, то я не смогу? Так что нужно верить в себя и свои силы, ни когда не падать духом, и идти вперёд не смотря ни на что, и тогда можно будет рассчитывать на положительный результат.

 

Моя подруга как то пришла посмотреть на то как я торгую,сидела смотрела потом говорит,да ну это лажа какая то,сидишь говорит что то чертишь,за чем то следишь,а когда я при ней вывела заработанные деньги,у неё глазки и загорелись,начала изучать форекс её только на месяц хватило,потом она всё забросила.



#49 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 11:53


Моя подруга как то пришла посмотреть на то как я торгую,сидела смотрела потом говорит,да ну это лажа какая то,сидишь говорит что то чертишь,за чем то следишь,а когда я при ней вывела заработанные деньги,у неё глазки и загорелись,начала изучать форекс её только на месяц хватило,потом она всё забросила.

Глазки у всех загораются, вот только терпения не у всех надолго хватает, многие посидят, попробуют, и потом бросают, так как мало кто хочет заниматься изучением различного материала, и так же для этого надо не мало времени, а все хотят здесь и сейчас, но на форексе такого не бывает.



#50 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 14:03

 


Моя подруга как то пришла посмотреть на то как я торгую,сидела смотрела потом говорит,да ну это лажа какая то,сидишь говорит что то чертишь,за чем то следишь,а когда я при ней вывела заработанные деньги,у неё глазки и загорелись,начала изучать форекс её только на месяц хватило,потом она всё забросила.

Глазки у всех загораются, вот только терпения не у всех надолго хватает, многие посидят, попробуют, и потом бросают, так как мало кто хочет заниматься изучением различного материала, и так же для этого надо не мало времени, а все хотят здесь и сейчас, но на форексе такого не бывает.

 

Ну да,не каждый захочет тратить столько времени на обучения,ведь жить же как то надо,потерпев раз,два неудачу,поятся потерпеть её и в третий раз.Быстрых денег не бывает,что бы что то поиметь,надо чем то пожертвовать,в нашем случае это время и терпения.



#51 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 14:57


Автор в восторге от собственной системы. В обсуждении, которое, надо сказать, уже вельми большое, высказывалось предположение, что принцип работы основан на корреляции долларовых пар
,

я долго изучал и тестировал корреляцию валютных пар , но бывает так что две разнонаправленные пары хеджирующие друг друга идут безоткатно в одном направлении , и это приводит к сливу , даже если взять много валютных пар то рано или позно приведет вероятно к сливу. Так как даже если строить стратегию на прежних значениях , то все бывает в первый раз , и цена валют уходит туда где она еще не была



#52 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 13:42

По коррелирующим парам надо смотреть на причины раскорреляции. Движение может быть долларовое, риск-он или риск-офф, связанное с коммодитиз для соответствующих пар или с % ставкой по бондам (или ее разницей).


С уважением,

Александр


#53 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 17:14

Пробовал фильтровать сигналы своей торговой системы при торговле мажорами. Т.е. если я получил два одинаковых сигнала от разных мажоров. То я смотрю на кросс курсе какая пара сильнее, и на основе этого делаю вывод какую пару буду торговать. Но что то не пошло.



#54 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 13:49


Ну да,не каждый захочет тратить столько времени на обучения,ведь жить же как то надо,потерпев раз,два неудачу, боятся потерпеть её и в третий раз.Быстрых денег не бывает,что бы что то поиметь,надо чем то пожертвовать,в нашем случае это время и терпения.

Тратить время ни кто не хочет, а вот зарабатывать прилично многие хотят, и вот как тут быть? А вот так, не хочешь обучаться, значит ни какого успеха не добьёшься, и надо тогда искать другой вид заработка, который не требует больших знаний и времени.



#55 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 18:21

 


Ну да,не каждый захочет тратить столько времени на обучения,ведь жить же как то надо,потерпев раз,два неудачу, боятся потерпеть её и в третий раз.Быстрых денег не бывает,что бы что то поиметь,надо чем то пожертвовать,в нашем случае это время и терпения.

Тратить время ни кто не хочет, а вот зарабатывать прилично многие хотят, и вот как тут быть? А вот так, не хочешь обучаться, значит ни какого успеха не добьёшься, и надо тогда искать другой вид заработка, который не требует больших знаний и времени.

 

Всегда можно пойти на завод! Отработать десяток лет за 20-40 тысячь в месяц. Получить проф.заболевание и выйти на пенсию. И если повезет пока работал, выплатишь ипотеку. Многих эта альтернатива вполне устраивает. Но это не их вина, это система!



#56 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 08:07


Всегда можно пойти на завод! Отработать десяток лет за 20-40 тысячь в месяц. Получить проф.заболевание и выйти на пенсию. И если повезет пока работал, выплатишь ипотеку. Многих эта альтернатива вполне устраивает. Но это не их вина, это система!

Дело в том, что многие привыкли каждый месяц, стабильно получать зарплату, пускай даже 20 - 40 тысяч в месяц, хотя об обеспеченной жизни здесь речи быть не может, но люди держаться за эти зарплаты, потому что не видят другой возможности заработка, да и боятся что-то менять в своей жизни. 



#57 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 09:01

 


Всегда можно пойти на завод! Отработать десяток лет за 20-40 тысячь в месяц. Получить проф.заболевание и выйти на пенсию. И если повезет пока работал, выплатишь ипотеку. Многих эта альтернатива вполне устраивает. Но это не их вина, это система!

Дело в том, что многие привыкли каждый месяц, стабильно получать зарплату, пускай даже 20 - 40 тысяч в месяц, хотя об обеспеченной жизни здесь речи быть не может, но люди держаться за эти зарплаты, потому что не видят другой возможности заработка, да и боятся что-то менять в своей жизни. 

 

Страх, и сомнения. Перспектива выхода из зоны комфорта, для многих людей совершенно неприемлемый сценарий. В школе к сожалению нас так и учат. Институт-работа-смерть (вот и всё) Ну и плюс, минус вариации. Но итог один-рабство!



#58 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 10:05


Страх, и сомнения. Перспектива выхода из зоны комфорта, для многих людей совершенно неприемлемый сценарий. В школе к сожалению нас так и учат. Институт-работа-смерть (вот и всё) Ну и плюс, минус вариации. Но итог один-рабство!

Человек меняет свою жизнь, когда его к этому толкает жизнь, я уже это не раз замечал, и не только на собственном опыте. А пока всё устраивает, хотя я бы так не утверждал, то приходиться мириться с тем что есть. Но на мой взгляд, торговлей на форексе, можно пробовать торговать, даже если работаешь на официальной работе, встречал даже моряков, которые уходят в плаванье, торгуют долгосрок. Так что всё возможно, если есть огромное желание.



#59 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 10:35

 


Страх, и сомнения. Перспектива выхода из зоны комфорта, для многих людей совершенно неприемлемый сценарий. В школе к сожалению нас так и учат. Институт-работа-смерть (вот и всё) Ну и плюс, минус вариации. Но итог один-рабство!

Человек меняет свою жизнь, когда его к этому толкает жизнь, я уже это не раз замечал, и не только на собственном опыте. А пока всё устраивает, хотя я бы так не утверждал, то приходиться мириться с тем что есть. Но на мой взгляд, торговлей на форексе, можно пробовать торговать, даже если работаешь на официальной работе, встречал даже моряков, которые уходят в плаванье, торгуют долгосрок. Так что всё возможно, если есть огромное желание.

 

Меня действительно не устраивает положение дел в моей жизни, думал закончу универ, схожу в армию, приду получу хорошую работу и не буду вникать ни во что. Но как оказалось, я ни кому без опыта работы, нафиг не нужен. Вот теперь работаю за скоромную зарплату и пытаюсь научится зарабатывать на рынке.



#60 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 11:03

 

 


Страх, и сомнения. Перспектива выхода из зоны комфорта, для многих людей совершенно неприемлемый сценарий. В школе к сожалению нас так и учат. Институт-работа-смерть (вот и всё) Ну и плюс, минус вариации. Но итог один-рабство!

Человек меняет свою жизнь, когда его к этому толкает жизнь, я уже это не раз замечал, и не только на собственном опыте. А пока всё устраивает, хотя я бы так не утверждал, то приходиться мириться с тем что есть. Но на мой взгляд, торговлей на форексе, можно пробовать торговать, даже если работаешь на официальной работе, встречал даже моряков, которые уходят в плаванье, торгуют долгосрок. Так что всё возможно, если есть огромное желание.

 

Меня действительно не устраивает положение дел в моей жизни, думал закончу универ, схожу в армию, приду получу хорошую работу и не буду вникать ни во что. Но как оказалось, я ни кому без опыта работы, нафиг не нужен. Вот теперь работаю за скоромную зарплату и пытаюсь научится зарабатывать на рынке.

 

Так устроена жизнь,у меня есть два образования,художник оформитель,и бухгалтер.Но на работу устроится не могу так как художники оформители сейчас у нас не ценятся,а бухгалтеров берут на работу с опытом.Вот и приходится людям как то выживать самим.





Copyright © 2024 Your Company Name