Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как выбрать нормальный ДЦ среди лохотронов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#121 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 08:58

Основные критерии выбора ДЦ, это чтобы и терминал чётко работал и прибыль выводили в соответствии с регламентом..

 
 

#122 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 11:30

Основные критерии выбора ДЦ, это чтобы и терминал чётко работал и прибыль выводили в соответствии с регламентом..


А как же "вывод на межбанк"? :pioneer:/>

#123 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 13:00

В моём ДЦ - Фрэш, сделки выводят на межбанк, так что я как то считала это само по себе разумеющемся.

#124 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 09:16

В моём ДЦ - Фрэш, сделки выводят на межбанк, так что я как то считала это само по себе разумеющемся.

Да нет Многие ДЦ даже и не декларируют вывод сделок на межбанк. Хотя при этом намного повышается скорость исполнения ордеров.

#125 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 11:33

Чтобы проверить выводит дц на межбанк или нет нужно посмотреть на сайте у него информацию по поставщикам ликвидности , если они есть то значит выводят.
В rvd и не скрывают и на главной страницы они указанны в отличие от других дц.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#126 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 13:29

Для меня всё таки фрэши более подходят для торговли. Компания 10 лет на рынке, условия торговли хорошие. Кроме того верю в надёжность этого брокера.

#127 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 10:24

Вера в нашем деле может дорого стоить, не нужно верить, нужно проверить и удостовериться что все именно так, как было заявлено. Я лично слепую веру не приемлю, это из области религии, но не финансов. Тот же фреш, перед тем как загрузить их счет, протестил на 100-ке 2 с половиной месяца, вот когда убедился что странностей нет, тогда выставил доверительную оценку.

#128 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 11:35

Вера в нашем деле может дорого стоить, не нужно верить, нужно проверить и удостовериться что все именно так, как было заявлено. Я лично слепую веру не приемлю, это из области религии, но не финансов. Тот же фреш, перед тем как загрузить их счет, протестил на 100-ке 2 с половиной месяца, вот когда убедился что странностей нет, тогда выставил доверительную оценку.

Терпения вам не занимать. У меня проще получилось, так как начинала на бонусы торговать. Вывод прибыли быстрый - лучший аргумент для торговли именно здесь.

#129 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 11:55

Терпения вам не занимать. У меня проще получилось, так как начинала на бонусы торговать. Вывод прибыли быстрый - лучший аргумент для торговли именно здесь.


Это только кажется что это догго, за житейскими заботами время быстро течет, почти так же как и утекают деньги с получки. Но вот по поводу скорости вывода, как лучшего аргумента по фрешу, я не уверен. Я с выводом не спешу, могу "если родине нужно" для проверки и подождать. Мне главное, чтобы было что выводить, а вот тут и есть преимущество таких как они, с реальными котировками, без подозрительных свечек.

#130 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 08:46

Это только кажется что это догго, за житейскими заботами время быстро течет, почти так же как и утекают деньги с получки. Но вот по поводу скорости вывода, как лучшего аргумента по фрешу, я не уверен. Я с выводом не спешу, могу "если родине нужно" для проверки и подождать. Мне главное, чтобы было что выводить, а вот тут и есть преимущество таких как они, с реальными котировками, без подозрительных свечек.

Ну кому что важнее. Но вы правы, тут торговать можно спокойно, не переживая, что компания специально вредить трейдеру будет.

#131 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 01:36

 

Терпения вам не занимать. У меня проще получилось, так как начинала на бонусы торговать. Вывод прибыли быстрый - лучший аргумент для торговли именно здесь.


Это только кажется что это догго, за житейскими заботами время быстро течет, почти так же как и утекают деньги с получки. Но вот по поводу скорости вывода, как лучшего аргумента по фрешу, я не уверен. Я с выводом не спешу, могу "если родине нужно" для проверки и подождать. Мне главное, чтобы было что выводить, а вот тут и есть преимущество таких как они, с реальными котировками, без подозрительных свечек.

 

Если ДЦ нормальный, то сам процесс вывода не самый важный, но если ДЦ вдруг перестаёт платить, то приоритеты сразу меня.тся ибо сколько бы ты не заработал, но если это вывести нельзя то какой с этого толк?



#132 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 December 2014 - 07:19

 

Основные критерии выбора ДЦ, это чтобы и терминал чётко работал и прибыль выводили в соответствии с регламентом..

ну еще стоит посмотреть на поставщиков ликвиности - скрыта эта информация или нет, если кухня, то конечно, такое разглошать не станут. По поводу регистрации еще хотелось бы поумничать, но кажется мне, что от офшоров нам в ближайшее время никуда не деться, так что с этим смирилась. Исполнение когда летает - вот это точно подозрительно, при выводе на межбанк задержки есть были и будут) так что когда сильно гладко, то тоже ничего хорошего не сулит.

 

Так они все в офшорах. Представляете себе риски дополнительные если кантора зарегена в россии или на украине).



#133 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 December 2014 - 13:20

Риск 100%, поскольку деятельность в полном соответствии с законодательством, под вопросом.



#134 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 December 2014 - 04:02

 

Основные критерии выбора ДЦ, это чтобы и терминал чётко работал и прибыль выводили в соответствии с регламентом..

ну еще стоит посмотреть на поставщиков ликвиности - скрыта эта информация или нет, если кухня, то конечно, такое разглошать не станут. По поводу регистрации еще хотелось бы поумничать, но кажется мне, что от офшоров нам в ближайшее время никуда не деться, так что с этим смирилась. Исполнение когда летает - вот это точно подозрительно, при выводе на межбанк задержки есть были и будут) так что когда сильно гладко, то тоже ничего хорошего не сулит.

 

Я не смотрел, а на сайте поставщика можно узнать работает с ним ДЦ или нет?



#135 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 21:07

Для меня всё таки фрэши более подходят для торговли. Компания 10 лет на рынке, условия торговли хорошие. Кроме того верю в надёжность этого брокера.

Это важные критерии безусловно. Но я бы еще сюда добавил и отсутствие проблем при выводе средств, а так же быстроту вывода. 





Copyright © 2024 Your Company Name