Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как выбрать нормальный ДЦ среди лохотронов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#136 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 13 December 2014 - 00:50

Для меня всё таки фрэши более подходят для торговли. Компания 10 лет на рынке, условия торговли хорошие. Кроме того верю в надёжность этого брокера.

Значит полдела сделано). Осталось разработать торговую систему и научиться зарабатывать деньги. 



 
 

#137 kupiproday

kupiproday

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 20:37

Не... ну какие проблемы? Если брокер даёт хорошие бонусы при пополнении, мне кажется, что это уже плюс. Бонус при пополнении Доллар по 35  от фф полностью участвует в просадке. Так что минусов нет, только возможность получить дополнительные доходы.



#138 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 10:47

Не... ну какие проблемы? Если брокер даёт хорошие бонусы при пополнении, мне кажется, что это уже плюс. Бонус при пополнении Доллар по 35  от фф полностью участвует в просадке. Так что минусов нет, только возможность получить дополнительные доходы.

Акция действительно интересная. В особенности для тех, кто на пике доллара к рублю пополнил счёт. У них сумма бонуса очень большая получается



#139 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 10:05

Не... ну какие проблемы? Если брокер даёт хорошие бонусы при пополнении, мне кажется, что это уже плюс. Бонус при пополнении Доллар по 35  от фф полностью участвует в просадке. Так что минусов нет, только возможность получить дополнительные доходы.

Сейчас акцию немного изменили. доллар за 50 считают. Но я успела пополнить именно по 35. Так что бонус хороший мне начислили. Торгую.



#140 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 13:03

Не... ну какие проблемы? Если брокер даёт хорошие бонусы при пополнении, мне кажется, что это уже плюс. Бонус при пополнении Доллар по 35  от фф полностью участвует в просадке. Так что минусов нет, только возможность получить дополнительные доходы.

Ага. Вот этот вопрос меня больше всего и интересовал. Если этот бонус участвует в просадке, тогда это действительно очень выгодная акция. 



#141 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 17:37

Бонус как бонус, такой же как и все их остальные, в просадке используется.



#142 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 December 2014 - 20:06

В моей практике почти встречалось, чтобы бонусы, подобные этому фрешевскому, в просадке участвовали. Если уж пишите, что такое сплошь и рядом, то приведите хотя бы парочку примеров. Интересно просто. 



#143 DIMICH

DIMICH

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 December 2014 - 07:11

Нормальных  дилинговых  центров  немало. Нужно  только  выбрать  свой. Условия  практически  у  всех  одинаковые. Ну..Бывает  какие-нибудь заманухи  выбрасывают  типа  той, что  указана  выше (Доллар  за  35  или  доллар  за  50). Кто-то  Бездепозитные  Бонусы  предлагает, кто-то  еще  что. Но  главное  ведь  не  в  этом, а  в  качестве   работы. Если  компания  не выплачивает  прибыль, устраивает  искусственные  зависания  терминала  и  проскальзывания, пусть  хоть доллар  за  10  предлагает, я  к  такой  не  пойду.



#144 Валерий Анатольевич

Валерий Анатольевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 December 2014 - 13:07

вы знаете, что сейчас идет тема о том, что надо деньги выводить из ДЦ. С падением рубля брокерам приходится не сладко.

они брали деньги по одному курсу, а возврат по невыгодному им. конвертация в местную валюту :smurf:

стать http://comments.ua/m...bestsenilo.html

что думаете? выводить или не надо?


выбирайте правильного брокера :cool1:


#145 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 11:11

В моей практике почти встречалось, чтобы бонусы, подобные этому фрешевскому, в просадке участвовали. Если уж пишите, что такое сплошь и рядом, то приведите хотя бы парочку примеров. Интересно просто. 

Последняя акция по покупке баксов по 35 и 50 рублей, там бонусы в просадке учавствуют.



#146 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 14:49

вы знаете, что сейчас идет тема о том, что надо деньги выводить из ДЦ. С падением рубля брокерам приходится не сладко.

они брали деньги по одному курсу, а возврат по невыгодному им. конвертация в местную валюту :smurf:

стать http://comments.ua/m...bestsenilo.html

что думаете? выводить или не надо?

 

 

Ужастики какие то, у меня фреши как выводили в доларах, так и выводят в них на карту. Ищите не кухню, не будет проблем.



#147 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 15:42

 

вы знаете, что сейчас идет тема о том, что надо деньги выводить из ДЦ. С падением рубля брокерам приходится не сладко.

они брали деньги по одному курсу, а возврат по невыгодному им. конвертация в местную валюту :smurf:

стать http://comments.ua/m...bestsenilo.html

что думаете? выводить или не надо?

 

 

Ужастики какие то, у меня фреши как выводили в доларах, так и выводят в них на карту. Ищите не кухню, не будет проблем.

 

Я думаю это очередная пуля от складывающегося фондового рынка)). Фондовые брокеры отчаяно пытаются сохранить у себя деньги. ДЦ работают с баксами, да собственно они не работают с ними, с ними работают трейдера. Ну а те некоторые ДЦ, которые что-то мутят с этим, то у них могут конечно быть и проблемы, если они часть средств трейдеров держали на рублёвых депозитах)), ну это я к примеру написал.



#148 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 15:40

Ой на фонде сейчас не сладко, мудро поступили те, кто еще в марте-апреле, после известных ситуаций, ушли на долларовые рынки.



#149 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 06:10

Ой на фонде сейчас не сладко, мудро поступили те, кто еще в марте-апреле, после известных ситуаций, ушли на долларовые рынки.

Почему вы считаете, что на фонде стало сложнее торговать?  Спады и рост есть, так какая разница то? Было бы движение.



#150 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 14:30

 

Ой на фонде сейчас не сладко, мудро поступили те, кто еще в марте-апреле, после известных ситуаций, ушли на долларовые рынки.

Почему вы считаете, что на фонде стало сложнее торговать?  Спады и рост есть, так какая разница то? Было бы движение.

 

Думаю речь про то, что рубль падает и следовательно ваш депозит уменьшается. Портфельным игрокам это точно не выгодно.





Copyright © 2024 Your Company Name