Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Вероятность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#196 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 12:08

Но всё таки, надо помнить, если постоянно убегать от сложностей, то так ни когда ни чего не достигнешь. Я в своё время, обучился одной специальности, начал по ней работать, дошёл до должности директора, и 10 лет проработал на данной должности, но в итоге всё таки пришёл к форексу.



 
 

#197 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 12:09

Просто надоело постоянно подчиняться начальству, которое требовало намного больше чем давало, но приходилось держаться за место, так как нужны были деньги. А потом всё поменялось, и я решил уйти с работы, и в принципе, ни о чём не жалею.



#198 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 12:10

Я конечно, ни кого не призываю бросать работу, особенно если она очень нравится и приносит стабильный и приличный доход. Но многие, познав форекс, об этом задумываются, так как видят что здесь можно достичь не плохих высот.



#199 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 12:14

Так что, надо очень хорошо подумать, и перепроверить, стоит ли вообще заниматься торговлей, так как это дело не лёгкое. Поэтому каждый вправе сам для себя определять. Бывают конечно моменты, когда хочется просто всё бросить и уйти, но свои достижения не дают. 



#200 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 12:16

Поэтому, вероятности случаются, но ни когда на них полагаться не стоит, и надо идти вперёд не смотря ни на что. Изучать всё, экспериментировать, редактировать свои торговые стратегии, так чтобы оттачивать их и настраивать.



#201 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 12:18

Чтобы в итоге, выйти на приличный результат, который не подведёт и будет стабильным. Не мало трейдеров, обломалось на форексе, не смогли они его преодолеть, добиться своей цели, но значит не сильно старались, либо опустили руки раньше времени.



#202 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 13:53

Одна из самых больших ироний в жизни заключается в том, что зачастую трейдеры доверяют самим себе в самую последнюю очередь. Уверена, что каждый трейдер становится жертвой искушения. Я имею в виду следующее, мы просматриваем разные сайты, читаем форумы, задаем вопросы и все в надежде, что кто-то покажет нам, где и как открыть прибыльную сделку. Мы с радостью отдали бы решение об открытии сделки кому-то другому, тем самым сняв с себя всю ответственность



#203 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 13:53

 Это одна из основных причин, почему советники так популярны на рынке Форекс, разные сигнальные сервисы и гуру-учителя. Большинство трейдеров (я в том числе) подходят к трейдингу с высокомерной уверенностью в собственных умениях и недостаточным доверием к торговым сигналам, которые дает наша стратегия. Когда приходит время решать, открывать сделку или нет, никто не может саботировать этот процесс лучше нас самих.



#204 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 13:54

Так бывает, что стоит получить убыток один или два раза, и мы неожиданно решаем выбросить из своего торгового арсенала тот сетап, над разработкой которого мы трудились несколько месяцев



#205 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 13:54

Импульсивная торговля полностью захватывает наши мысли и чувства, мы так хотим получить обратно то, что у нас так несправедливо отобрал рынок, что очень скоро оказываемся в очень, очень глубокой просадке.



#206 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 13:55

Когда меня спрашивают, какая самая неприятная вещь в торговле, я отвечаю, что это ошибки. Ведь даже если все время все делать правильно, то все равно ты все время будешь неправ. Я объясню, что я имею в виду. Ни в одной другой профессии (разве, что метеорологии) нет такого высокого уровня допустимых ошибок.



#207 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 13:55

Возьмём, например, дантиста. Если вам несколько раз покажут, как ставить пломбы, то вы будете повторять это сотни, тысячи раз и никогда не ошибетесь. Просто нужно делать, как всегда, и все. В торговле на финансовых рынках все не так. 



#208 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 13:56

. Сегодня вы открыли сделку и заработали 500$, через неделю вы делаете все то же самое и теряете 500$. Если вы торгуете внутри дня, то количество ваших ошибок может увеличиться до нескольких в день.



#209 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 13:56

Так как же научится доверять сигналу своей торговой стратегии? Практика, практика и еще раз практика. Трейдинг это как контактный вид спорта, научиться которому можно только проходя через процесс бесконечных повторений. Вот почему нельзя долго торговать на демо счете.



#210 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 13:56

У вас создается иллюзорное чувство контроля. Демо счета хороши для теста стратегий, но как только вы обкатаете свою стратегию, нужно переходить на реальные деньги. Почему? Потому что вы никогда не научитесь копировать психологическое давление настоящей торговли на демо счете.





Copyright © 2024 Your Company Name