Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Вероятность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#166 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 19:12

Поэтому исходя из вышесказанного просто хотел бы сказать что надо в первую очередь самому понять в чем проблема если есть висяк,а если его нету то это еще не означает что его не будет с временем.Поэтому надо быть готовым уже типа мол уже есть висяк и чтоб не переживать по пустякам потому  что потом все ровно все получится.



 
 

#167 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 19:14

И если уже видно что кароче курс идет вроди не туда то может не надо отчаиваться и думать что курс еще повалит не туда еще больше.Кароче ведь часто есть так что на таких казалось бы этапах когда сделки с минусами большими не выдержишь и позакрываешь а потом ведь курс как возьмет и вернется где открывал.



#168 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 19:15

 


Грамотнее всего иметь несколько счетов в разных ДЦ. И обязательно нужно часть прибыли выводить себе в карман. Чтобы был стимул работать. Потому чтопока эта прибыль находится в терминале - это всего лишь электронные циферки.

Конечно, выводить прибыль надо обязательно, так как это оплата за труд, поэтому трейдер должен обязательно себя стимулировать, чтобы продвигаться дальше. Только в этом случае трейдер сможет добиться стабильного успеха.  

 

А я вот не вывел когда уменя было много прибыли а потом стало меньше и я хртел еще не много поторговать чтоб типа хотя бы вернуть до той приыли которая была сначала.Ну и кароче вообще уже прибыли не видно и висяки эти уже так давят что ад ночь хочется включить компа и посмотреть ну может хоть на минуту курс вернется ну хоть по чем открывал.



#169 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 19:17

То есть оно так давит психически что ты ночью реально просыпаешь и не спишь а потом думаешь а который час и почему не спишь.А аотом думаешь ну йолки задолбали эти висяки и думаешь как бы закрыть хотя бы по том по чем открывал,то есть не о прибыли уже думаешь а только чтоб не  высяки.



#170 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 19:18

Вот такая вот торговля о которой выше говоилось обычно очень сильно выматывает и порой так что ни чего не то чтобы не хочется а вооьбще даже не хочешь делать.Потому что реально на пример слил ну сто долларов но измотан как будто ну не знаю ну на пример десять тысяч.



#171 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 19:20

А потом думаешь от йолки слил счет на котором было там ну на пример сто долларов и столько недель висидел и нервничал у компа и вообще не ходил нигде не тусовал не отдыхал.Так лучше бы где то после учебы где то подзаработать эту сотку и иметь все это время свободное.



#172 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 19:21

То есть торговля так нервы выматывает что ты потом не хочешь этой торговли и даже очень хочешь просто заплатить деньгами которые заработал на обычной хоть и тяжелой работе,но чтобы так не нервничать. Но от компьютера почему то все ровно не оттянешь хотя вроди как и понимаешь все это.



#173 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 19:22

Может это какая то упертость такая вот есть что человек не может остановиться когда деньги сливаются и просто тупо может изза принципа хочется если и не заработать то хотя бы уже вернуть то что было в начале торговли.То есть логически в этом нету смысла так торговать,понимаете меня о чем я?



#174 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 10:36


А я вот не вывел когда уменя было много прибыли а потом стало меньше и я хртел еще не много поторговать чтоб типа хотя бы вернуть до той приыли которая была сначала.Ну и кароче вообще уже прибыли не видно и висяки эти уже так давят что ад ночь хочется включить компа и посмотреть ну может хоть на минуту курс вернется ну хоть по чем открывал.

Бывает такое, но надо себя перебороть, и вывести то что ещё есть, а то действительно, можно остаться без ничего. Я вот тоже в этом месяце, торговал по одному без депу, так сделал 120 процентов прибыли, ну довольно нормально, так нет чтобы остановится, так я дальше начал разгонять, вот и слился. 



#175 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 10:39

Но на реале , такое себе не позволяю, потому что знаю, что мне ни кто не вернёт моих денег. Вообще надо учится контролировать свои эмоции и следить за своими действиями. Ведь это реальный заработок, и если депозит сгорит, то можно остаться без ничего.



#176 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 11:12

Вообще, надо стараться, торговать одинаково, что на реальных деньгах, что на бонусах, потому что так привыкаешь к торговле по правилам торговой стратегии. Бывают конечно различные конкурсы, но так просто гонки.



#177 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 11:15

Кто-то привыкает гонять и разгонять депозиты, а кто-то старается торговать консервативно, чтобы депозит всегда был в целости. В конкурсах не победить, если не умеешь заниматься разгоном, но есть такие конкурсы, в которых не главное разгон, а всё таки опора идёт на ТС.



#178 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 11:18

Есть не плохой конкурс у форекс март, там нельзя торговать советниками и скриптами, и ограниченно по лотам, а так же по количеству сделок, так же есть и у робофорекса конкурс, правда месячный, но тоже есть ограничения, вот на них можно не плохо отработать, если есть стабильная торговая стратегия.



#179 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 11:22

Есть конечно способы накопить депозит, но всё это не просто, и тут главное, что в то время когда трейдер накапливает депозит, он заодно, нарабатывает опыт, изучать свою торговую стратегию. Вообщем, надо чтобы время не пролетало даром.



#180 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 11:24

Всему всегда надо обучаться, а если человек просто тратит своё время впустую, то он так ни чего не добьётся. Надо каждый час проводить с пользой. Где-то поторговал, где-то пообщался, потому что-то подредактировал, что-то проанализировал.





Copyright © 2024 Your Company Name