Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#316 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 12:52

Торгую у нескольких брокеров. РОБО Форекс, Инста, РВД, В последнее время открыла счёт у Фрэш Форекс. Понравилось тем, что очень быстро выводят прибыль. И эПС несколько на выбор.

 
 

#317 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 11:05

Да, вывод у фрешей моментальный, мне СМСка по Визе прилетает секунд за 5 после завершающего клика. Первый раз даже не поверил, до этого бывало не быстрее получаса. У меня с этим пару дней назад даже история интересная приключилась. Жена в бутике шмотье опять :angry:/> брала, расчитывалась обычно своей картой у нее туда ЗП падает. Карта оказалась просрочена 1 день, позор. :acute:/>Надо спасать ситуейшн, но у меня на карте бублики, я ж не на зарплате. Но, с плантеша тыцнул вывод со счета на карту, и тут же оплатил. Даже испугатся не успели, разумеется дома был вознагражден по полной программе, и за щедрость и за смекалку. . :beach:/>

#318 N.olegovitch

N.olegovitch

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 12:37

Везде есть свои плюсы))) хорошо что хватило что вывести, а то по другому могло случиться))) вот тогда бы реально был позор)))))

#319 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 13:01

Ну вроди как, счет там не самый тощий, и уж побольше чем воскресный каприз дамы. ))

#320 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 18:44

Согласен везде свои плюсы есть мне вот diven приглянулся качеством своих услуг и рабой терминала и vps.

Так же желающие могут протестировать свои или купить в магазине советники на том же сайте.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#321 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 12:11

Советниками не торгую так как слышал что они сливают проще как говорилось выше отдать деньги в памм площадку rvd и получать прибыль с них.

#322 Michael

Michael

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 19:26

На выбор брокера в первую очередь должна влиять наличие лицензии и регуляция.

Смотрю последние страницы говорят о заинтересованности в ПАММах. Недавно искал список брокеров МТ5 и нашёл хороший рейтинг брокеров , в котором и ПАММщиков можно отфильтровать, брокеров с МТ5 да и регуляцию посмотреть тоже можно.

#323 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 12:26

А у Фреша то, что здесь непонятно? Начисляют проценты на свободные и залоговые средства в конце каждого месяца, вот и все.

На Фрэш не на все счета начисляют процент на свободные средства. К этой акции счёт можно подключить, только пополнив на определённую сумму. точно не помню, но вроде на 500 долларов, Вот на такие счета и идёт начисление. хотя, если так разобраться. на копейки и процент копеечный будет, так что всё верно.

#324 Hint

Hint

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 17:56

ну а если не копейки бюджет, но нормально должно быть

#325 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 15:43

Не все советники сливают компания diven предлагает на выбор много разных сов по стилю торговли с контролем мм и рм.

Так же можешь своего проверить на тестере чтоб убидится в его работе.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#326 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 13:16

Согласен, мне тоже нравится когда ДЦ самодостаточен и выдает все необходимые услуги в одном месте не зставляю рыскать по интернетам в поисках аналитики, сов, и т.д. У фреша тоже видел магазин с советниками, что приятно нет "потрясающих" графиков доходности, что по сути обман. Просто сова и аннотация, бери думай сможеш настроить ее до кондиции или нет. А то нарисуют фантастики, что после установки, счет удваеивается ежесуточно да без просадок, на кого расчет?

#327 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 16:17

Торгую на Фрэш и другим советую. Хороший брокер. У меня, конечно опыта не много, но, поддержка хорошо работает. Прибыль выводят. Ордера тоже нормально открываются.

#328 Evgenij 555

Evgenij 555

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 17:05

Мы тут большинство с Фрэш похоже. О других брокерах и не пишут. Хотя я реально пробовала торговать на многих. В результате торгую в основном только здесь. Мне больше всего нравится мгновенный вывод прибыли.

#329 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 19:58

Мы тут большинство с Фрэш похоже. О других брокерах и не пишут. Хотя я реально пробовала торговать на многих. В результате торгую в основном только здесь. Мне больше всего нравится мгновенный вывод прибыли.

Тоже смотрю,что только о Фрэшфорексотписываются,это уже показатель того,что ДЦ можно доверять.Притом за то время,что я с этим ДЦ сотрудничаю нечего плохого сказать не могу.

#330 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 11:48

Нет, это не показатель, а вот стабильная их работа, вполне показатель.



Copyright © 2024 Your Company Name