Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#286 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:45

Если есть, как вы сказали, счет у фрешей, в чем смысл держать еще у когото. В чем выгода, поделитесь.

 
 

#287 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 22:28

Если есть, как вы сказали, счет у фрешей, в чем смысл держать еще у когото. В чем выгода, поделитесь.


Ну например для диверсификации. Не думаю что фреш обанкротится в этом столетии)), но для инвестора важны привычки. имхо. Я деньги на вебмани не держу а сливаю в какой-нибудь ДЦ. Там они под процентами а когда нужно куда-то их закинуть или вывести тогда забираю или сразу вывожу. После случая с ликпей или какая там канторка прикрылась понятно что онлайн сервисы не надёжны.

#288 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 15:26

Диверсификация хороша для пасивных счетов. А если с ними работать, то получается уже распыление, с несколько другим эффектом.

#289 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 07:54

смешно когда о диверсификации говорят люди, не имеющие даже 10к в кармане)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#290 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 13:50

Небось нашу декларацию в налоговой заказали? ;)
И кстати, нигде в диверсификации не видел ограниченичения по минимальной сумме. Вам вот 10к деньги, а кому они не стоят того чтобы почесатся.
Даже бомж, окупируя не один бак, а и ящики у продмага, занимается диверсификацей. Изображение

#291 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 15:08

Если есть, как вы сказали, счет у фрешей, в чем смысл держать еще у когото. В чем выгода, поделитесь.

Меня всегда бонусные акции интересуют, люблю поэкспериментировать не эти средства. Получилось в этих дц отбить полученные суммы, там счета и остались. А у ФрешФорекса у меня основной депозит и с ним я никаких опытов не произвожу, торгую очень осторожно.

#292 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 00:44

Небось нашу декларацию в налоговой заказали? Изображение
И кстати, нигде в диверсификации не видел ограниченичения по минимальной сумме. Вам вот 10к деньги, а кому они не стоят того чтобы почесатся.
Даже бомж, окупируя не один бак, а и ящики у продмага, занимается диверсификацей. Изображение


Да чувак вообще не при делах. Простой тролль. Если его не трогать то он потеряет к вам интерес)).

#293 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 15:59

Брокера каждый сам себе выбирает по параметрам, например мне нужен был счет для скальпира с нулевым спредом, поэтому открыл счет в divenfx.

Где по счету dExZero по основным парам нету спреда.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#294 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 19:51

Брокера каждый сам себе выбирает по параметрам, например мне нужен был счет для скальпира с нулевым спредом, поэтому открыл счет в divenfx.

Где по счету dExZero по основным парам нету спреда.


Посмотрел я ваш счет dExZero
Кроме нулевого спреда там присутствует комиссия. Кстати, не подскажете что означает

$12 номинальной валюты за один торговый лот (полный круг)


Что такое полный круг? Это отдельно комиссия за покупку и отдельно за продажу, как это обычно бывает, или за каждую закрытую позицию.

Для сравнения у фрешей по счету Market Pro комиссия вообще отсутствует и нет никаких кругов, но есть спред от 0,9.

Напишите что такое круг, что бы я сравнил.

#295 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 16:40

Меня всегда бонусные акции интересуют, люблю поэкспериментировать не эти средства. Получилось в этих дц отбить полученные суммы, там счета и остались. А у ФрешФорекса у меня основной депозит и с ним я никаких опытов не произвожу, торгую очень осторожно.


Осторожно это сколько операций в месяц, в порядках, а не единицах. Интересно, как расценивать свою активность там.

#296 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 13:44

Посмотрел я ваш счет dExZero
Кроме нулевого спреда там присутствует комиссия. Кстати, не подскажете что означает


Что такое полный круг? Это отдельно комиссия за покупку и отдельно за продажу, как это обычно бывает, или за каждую закрытую позицию.

Для сравнения у фрешей по счету Market Pro комиссия вообще отсутствует и нет никаких кругов, но есть спред от 0,9.

Напишите что такое круг, что бы я сравнил.


Divenfx зарабатывает на комисиях, а полный круг это означает что открыл сделку и закрыл сделку за это снимается комиссия .
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#297 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 20:32

Осторожно это сколько операций в месяц, в порядках, а не единицах. Интересно, как расценивать свою активность там.

Осторожно, это значит консервативно, то есть с минимальными рисками. Просто у Фреша у меня на депо уже приличная по моим меркам сумма накопилась. А количество сделок здесь совершенно не причем, да я их и не считаю.



#298 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 17:29

Осторожно, это значит консервативно, то есть с минимальными рисками. Просто у Фреша у меня на депо уже приличная по моим меркам сумма накопилась. А количество сделок здесь совершенно не причем, да я их и не считаю.


Круто, там ведь у фрешей и на остатки неслабо капает, завидую белой завистью. Я то снимаю, до уровня начала месяца +2%, такая вот ММ.

#299 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 17:23

Круто, там ведь у фрешей и на остатки неслабо капает, завидую белой завистью. Я то снимаю, до уровня начала месяца +2%, такая вот ММ.

Это Вы о фрешевской "двойной выгоде"? Хорошая акция, жалко, что она только до 30 сентября действует.




#300 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 10:43

И смысл этой акции какой? Понимаю у rvd если проводится акция то все понятно и просто.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.



Copyright © 2024 Your Company Name