Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#301 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 16:51

Это Вы о фрешевской "двойной выгоде"? Хорошая акция, жалко, что она только до 30 сентября действует.



Ну зная фрешей, можно предположить, что после этой акции замутят другую и ничем не хуже. Подождем понаблюдаем, а пока пользуемся тем что есть.

 
 

#302 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 01:34

Ну зная фрешей, можно предположить, что после этой акции замутят другую и ничем не хуже. Подождем понаблюдаем, а пока пользуемся тем что есть.


Это да. Только успевай бабло заливать)).

#303 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 August 2013 - 13:31

Ну зная фрешей, можно предположить, что после этой акции замутят другую и ничем не хуже. Подождем понаблюдаем, а пока пользуемся тем что есть.


Неплохая контора, не спорю, но ПАММа нет, к сожалению, поэтому пришлось перебраться в RVD, где довольно интересный ПАММ сервис, где ТОП лидеры по мониторингу стабильную торговлю показывают в этом году.






#304 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 16:21

И смысл этой акции какой? Понимаю у rvd если проводится акция то все понятно и просто.

А у Фреша то, что здесь непонятно? Начисляют проценты на свободные и залоговые средства в конце каждого месяца, вот и все.

#305 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 10:56

Неплохая контора, не спорю, но ПАММа нет, к сожалению, поэтому пришлось перебраться в RVD, где довольно интересный ПАММ сервис, где ТОП лидеры по мониторингу стабильную торговлю показывают в этом году.


Фрешфорекс наверно не будет связываться с ПАММами никогда, слишком много вокруг ПАММов всяких нехороших слухов, а дыма без огня не бывает.
Гораздо прозрачнее и проще в этом отношении сервис LAMM, как модуль распределения лотов или по сути сервис торговых сигналов.
А сервисов таких сторонник, которые можно подключить на любого брокера очень много.

#306 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 15:34

ПАММ череват, если крупный инвестор внезапно отвалится, если риск "звонка колю" , если управляющий не окажется достаточно резвым. Я даже не рассматриваю ПАММ как аргумент за.

#307 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 03:13

ПАММ череват, если крупный инвестор внезапно отвалится, если риск "звонка колю" , если управляющий не окажется достаточно резвым. Я даже не рассматриваю ПАММ как аргумент за.


Ну в нормальных паммах должно быть пару часов на возврат депозита и за это время трейдер должен отреагировать. В принципе достаточно вовремя прикрыть пропорциональный объём.

#308 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 10:38

Не знаю в памм площадке rvd все работает нормально, да и управляющие нормальные стабильно торгуют уже 3 года.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#309 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 16:19

Фрешфорекс наверно не будет связываться с ПАММами никогда, слишком много вокруг ПАММов всяких нехороших слухов, а дыма без огня не бывает.
Гораздо прозрачнее и проще в этом отношении сервис LAMM, как модуль распределения лотов или по сути сервис торговых сигналов.
А сервисов таких сторонник, которые можно подключить на любого брокера очень много.

Насчет ПАММов, кстати, это официальная позиция руководства фф.




#310 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 17:10

Это вполне честная позиция, для чего предлагать скомпрометированную услугу?

#311 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 17:14

Насчет ПАММов, кстати, это официальная позиция руководства фф.




Это вопрос или утверждение?
Я не знаю, я просто высказал свою мысль, а официальной позиции фрешфорекса по поводу паммов не знаю.

#312 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 15:50

Не знаю в памм площадке rvd все работает нормально, да и управляющие нормальные стабильно торгуют уже 3 года.


Так вроде недавно анонсировали ПАММ проекты их.

#313 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 13:09

Историю на сайте rvd посмотрите там есть счета и 2 летним сроком и больше.

#314 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 18:44

Я ПАММами пок ане пользуюсь как мой брокер DivenFx их подключит так может и начну.

Но это не главно главное точ то не один дц пока не придлогает новостной счет где скорость исполнения просто удивляет.

Он был спициально сделан для тех кто торгует на новостях и отложенными ордерами.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#315 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 12:26

Да я у них тоже открыл счет под небольшую сумму, но основной держу на фрешах, привык наверное. За это время уже завел счета у доброго десятка ДЦ, был молодым - страшилки рассказывали, что мол кидают. Тьху-тьху ниразу еще небыло ни у одного.



Copyright © 2024 Your Company Name