Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#226 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 16:40

Робофорекс компания которая обманывает клиентов, не в коем случае не регестрируйтесь и не вкладуйте туда средства, у меня со счета списали более 2500 долларов очень простым способом они раздувают спред если есть локированные позиции и естествеено счет уходит в 0, не в одной компании я такого беспредела не видел, будьте осторожны!!!!!!!!


Действительно, беспредел) и это с каким лотом нужно торговать, чтобы слить депозит в 2500 долларов с локированные сделками. Даже если раздували спред, то с минимальным лотом и соблюдением рисков ваш счет был бы сейчас целый. Согласитесь? Хотя, к слову у Фою таких раздвижек спреда не замечал, так что можно торговать спокойно, там такого беспредела не бывает.



  • Darvin это нравится

 
 

#227 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 09:15

Робофорекс компания которая обманывает клиентов, не в коем случае не регестрируйтесь и не вкладуйте туда средства, у меня со счета списали более 2500 долларов очень простым способом они раздувают спред если есть локированные позиции и естествеено счет уходит в 0, не в одной компании я такого беспредела не видел, будьте осторожны!!!!!!!!

тебе выше правильно сказали. может быть масса факторов, по которым счет сдулся, если при локе закрываешь какую-то из поз, то маржа резко падает и счет вылетает по стоп-ауту. И вообще-торговать с локами это отстой :wave:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#228 SergeyT

SergeyT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 12:50

Активно работаю в двух, фф и 4ю, а так терминало больше конечно! Особо с выбором не заморачивался, выбрал просто, чтобы не совсем тухлые! На данный момент не могу ничего особенного выделить или сказать какие нибудь недостатки этих дц, работаю просто, пробую...

#229 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 16:26

Активно работаю в двух, фф и 4ю, а так терминало больше конечно! Особо с выбором не заморачивался, выбрал просто, чтобы не совсем тухлые! На данный момент не могу ничего особенного выделить или сказать какие нибудь недостатки этих дц, работаю просто, пробую...


ДЦ, вами перечисленные конечно не без недостатков, идеальных брокеров не бывает, к примеру во ФФ нет центовых и ПАММа, но думаю это временное явление, и в будущем что то изменится. А в целом, в ДЦ неплохие условия торговли, и спреды в среднем одни из самых низких среди брокеров местного разлива.

#230 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 12:55

ДЦ, вами перечисленные конечно не без недостатков, идеальных брокеров не бывает, к примеру во ФФ нет центовых и ПАММа, но думаю это временное явление, и в будущем что то изменится. А в целом, в ДЦ неплохие условия торговли, и спреды в среднем одни из самых низких среди брокеров местного разлива.

ПАММ в ДЦ нет смысла делать. Так как большие деньги туда никто не понесет. А вот брокерам, которые работают по сквозной схеме паммы очень выгодны, так как при наличии успешных трейдеров растут их капиталы суммарные и брокер получает огромные прибыли.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#231 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 11:21

ДЦ, вами перечисленные конечно не без недостатков, идеальных брокеров не бывает, к примеру во ФФ нет центовых и ПАММа, но думаю это временное явление, и в будущем что то изменится. А в целом, в ДЦ неплохие условия торговли, и спреды в среднем одни из самых низких среди брокеров местного разлива.

Да фрешу нафик не нужны центовые счита. Если бы для них это было столь важно, давно бы ввели. Вы посмотрите на ихнее подсчеты по торговле за январь, http://freshforex.ru...cc=608&curPos=6 помему там неплохие результаты

#232 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 18:45

ПАММ в ДЦ нет смысла делать. Так как большие деньги туда никто не понесет. А вот брокерам, которые работают по сквозной схеме паммы очень выгодны, так как при наличии успешных трейдеров растут их капиталы суммарные и брокер получает огромные прибыли.

Не хотите ли вы сказать что в этом плане ФФ поступил дальновидно, и не стал заниматься тем что не выгодно? Насчет сквозной схемы не знаю, может и так, но например Инста тоже не чистый брокер, однако счета ПАММ там есть довольно крупные. Что это грамотная раскрутка и реклама или наивность инвесторов, непонятно это все.






#233 SergeyT

SergeyT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 06:55

ДЦ, вами перечисленные конечно не без недостатков, идеальных брокеров не бывает, к примеру во ФФ нет центовых и ПАММа, но думаю это временное явление, и в будущем что то изменится. А в целом, в ДЦ неплохие условия торговли, и спреды в среднем одни из самых низких среди брокеров местного разлива.


Согласен, паммов и центовиков не хватает конечно у фф, лично для меня! Но я слышал, что их еще не скоро добавят, если добавят вообще))!

#234 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 09:41

может им этого и не нужно, у каждой компании своя стратегия развития
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#235 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 18:54

Согласен, паммов и центовиков не хватает конечно у фф, лично для меня! Но я слышал, что их еще не скоро добавят, если добавят вообще))!


Ну вот и теряет своих клиентов ваша компания, несмотря на то что брокер неплохой в целом. Мне пришлось перейти в Фою, там и центовики есть, да и ПАММ на любой вкус, в том числе и центовый. Более того, нет ограничения по времени на любом типе счета, идеальные условия для скальперов.






#236 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 00:21

может им этого и не нужно, у каждой компании своя стратегия развития

Не могу знать какие у фреша планы, но уверен что когото они бут не устраивать, а для когото они будут идеальны для торговли.




#237 SergeyT

SergeyT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 13:07

Ну вот и теряет своих клиентов ваша компания, несмотря на то что брокер неплохой в целом. Мне пришлось перейти в Фою, там и центовики есть, да и ПАММ на любой вкус, в том числе и центовый. Более того, нет ограничения по времени на любом типе счета, идеальные условия для скальперов.


Ну конечно фф своеобразная компания, но уходить пока не хочу, пока удается в двух работать!

#238 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 16:48

Ну конечно фф своеобразная компания, но уходить пока не хочу, пока удается в двух работать!


Тоже остаюсь в этой компании, несмотря на все свои плюсы и минусы, пробовал и другие ДЦ, но все равно вернулся назад как блудный сын) как грится первого брокера не забудешь, да и привык уже. В приоритете пока счет Маркет про, выбрал оптимальное плечо 1:200, спред плавающий от 0.9 пунктов.






#239 Vepr86

Vepr86

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 03:25

Уж не знаю что вам в фф не понравился, что центовика нет? ну и кому он нужен? начинал с него, и пока мыслей уходить не было) хотя вру, был момент когда пошло не туда куда "должно было идти 100%", но проверив котировки у других брокеров на демо успокоился)

#240 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 12:58

Уж не знаю что вам в фф не понравился, что центовика нет? ну и кому он нужен? начинал с него, и пока мыслей уходить не было) хотя вру, был момент когда пошло не туда куда "должно было идти 100%", но проверив котировки у других брокеров на демо успокоился)

Как кому, новичкам центовый очень бы даже пригодился. Во всем остальном брокер безусловно неплох, и условия интересные. Недавно акцию запустили "Спреды пополам", правда есть вопросы по ней, к примеру... как можно изменить схему выплат по этой акции, кто в курсе?








Copyright © 2024 Your Company Name