Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#211 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 14:42

Над чем мне подумать?? Никого я не пиарю.. Пишу о том дц с которым работаю и с которым меня все устраивает. У вас че проблемы с этим Дц?? Ну так пишите не стесьняйтесь.. И не тыкай мне, а читай посты, тут другое дц пиарят.....
  • Vigor это нравится

 
 

#212 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 16:05

А зачем вообще, как разобраться, пиарить другой ДЦ? С этого что, деньги платят что-ли? Или рефф-ссылку дают? Если мне вот например с брокером торговать удобно, я могу об этом сказать так же, как и тов. akatsuki. Не агитируя "все срочно к этому ДЦ!!", потому что от этого мне не холодно не жарко. А если кому-то покажется удобней торговля с Фрешем, то я только рад буду.

#213 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:48

Я сам не пойму че он ко мне пристал. Народ спрашивает с кем лучше работать. Я ж не пишу давайте бегом все в телетрейд, там срочно деньги нужны начальству на новые машины и квартиры, вас там до нитки обберут и еще попросят принести. Пишу о тех с кем работаю, не вижу ничего тут страшного. Заходил и на АВА ФХ, мне неподошло, до этого были счета у Инсты и форек4ю, у Фреша меня все устраивает, как раз для меня, для новичка в этом деле так как гуру назвать себя немогу.

#214 Ganibal

Ganibal

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 13:52

Я сам не пойму че он ко мне пристал. Народ спрашивает с кем лучше работать. Я ж не пишу давайте бегом все в телетрейд, там срочно деньги нужны начальству на новые машины и квартиры, вас там до нитки обберут и еще попросят принести. Пишу о тех с кем работаю, не вижу ничего тут страшного. Заходил и на АВА ФХ, мне неподошло, до этого были счета у Инсты и форек4ю, у Фреша меня все устраивает, как раз для меня, для новичка в этом деле так как гуру назвать себя немогу.





А чем вам именно не угодил AvaFX? Хотелось бы конкретики, по мне так нормальная компания, скальпировать можно без ограничений, условия удобные, связь надежная и без всяких торомозов на новостях.




#215 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 07:30

Вот не пойму:реклама ДЦ MMCIS такая навязчивая,кругом торчит,на многих форумах к нему крайне негативно относятся,иные вообще занесли его в раздел "Мошенники".А откроешь какой-нить портал по рейтингу брокеров-так на 1-м месте.Видимо,щедро проплаченная реклама и замануха в виде "бонуса +70%" к первому депозиту позволяет уверенно держаться на плаву этой лоховозке.Что касается FX-trend,то почему-то часто связь в терминале обрывается,причём тырнет тут вроде не причем,т.к. из 3-х,допустим,различных терминалов связь с незавидной частотой обрывается только у FX-trend :hmmm:

#216 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 11:02

Многие рейтинги покупные. а то и вовсе самими компаниями созданы. В частности известный сайт (рейтинг- с названием плюсминус сделан именно ммсис
  • Vigor это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#217 Alexei0110

Alexei0110

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 15:45

А кто нибудь слышал о ETORO??????? если да, буду признателен за инфо??????? спасибо...........

#218 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 17:00

А чем вам именно не угодил AvaFX? Хотелось бы конкретики, по мне так нормальная компания, скальпировать можно без ограничений, условия удобные, связь надежная и без всяких торомозов на новостях.


Я ничего против AvaFX конкретно не имею. Зашел на их сайт, толком не понял куда че нажимать, решил что мне достаточно моих 3х дц....

#219 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 11:10

Нужно было кое-что узнать у русскоязычной поддержки fxcm.com (у британского подразделения), так вот, служба поддержки на русском официально есть, но за неделю удосужились ответить лишь 1 раз! так что минусую я их :angry:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#220 Ganibal

Ganibal

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 15:44

Я ничего против AvaFX конкретно не имею. Зашел на их сайт, толком не понял куда че нажимать, решил что мне достаточно моих 3х дц....

А что именно непонятно? На сайте есть выбор языка, имеется и русский. К слову, в компании недавно был ребрендинг, теперь брокер AvaFX именуется с брендом AvaTrade . Может этот сайт вам больше приглянется.

#221 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 00:19

Хм... Быстро же они ребрендинг провели... Да ну спасибо, я уж при своих останусь....

#222 Удачин хвост

Удачин хвост

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 02:10

Зачем они эти ребрендинги делают интересно? ММСИС и Телетрейд не делают. а они сделали и не они одни. За последнее время систем-форекс и форекс-брокер. Вроде ники интересные, а заменили на какой-то фуфел.

#223 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 18:20

Компания расчитывает превлечь больше людей, как вот например фреш был ринстоун.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#224 hedger3

hedger3

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 16:22

Средние дц: трейдфорт, f4u и робофорекс...

Сообщение отредактировал hedger3: 31 January 2013 - 16:24


#225 Garm979

Garm979

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 13:53

Робофорекс компания которая обманывает клиентов, не в коем случае не регестрируйтесь и не вкладуйте туда средства, у меня со счета списали более 2500 долларов очень простым способом они раздувают спред если есть локированные позиции и естествеено счет уходит в 0, не в одной компании я такого беспредела не видел, будьте осторожны!!!!!!!!



Copyright © 2024 Your Company Name