Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 08:15

Было бы странно, если бы кто то сказал, что начинать надо с реального счёта. Конечно все начинают с демки. Но сколько по времени на ней сидеть, каждый сам решает.

По идее все рекомендации по времени торговле на демке сводятся к тому, что там надо выработать торговую систему. А дальше уж кто как решает.

 
 

#482 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 23:24

По идее все рекомендации по времени торговле на демке сводятся к тому, что там надо выработать торговую систему. А дальше уж кто как решает.


торговую стратегию нужно разрабатывать в голове а не на демке а проверять на реале на минимальных объёмах ,а на демке только можно возможность терминала узнать

#483 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 10:45

торговую стратегию нужно разрабатывать в голове а не на демке а проверять на реале на минимальных объёмах ,а на демке только можно возможность терминала узнать


Мне да же 1 доллара жалко на теоретическую тс,не только еще на минимальных объемах ее гонять,а если у брокера минимальный объем 1 лот и что тогда делать?

#484 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 July 2014 - 11:22

Конечно начинать нужно с изучения рынка форекс в том числе и с демо счета, просто не нужно думать что демо счет это такой этап торгов, можно пропустить

#485 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 21:41

Мне да же 1 доллара жалко на теоретическую тс,не только еще на минимальных объемах ее гонять,а если у брокера минимальный объем 1 лот и что тогда делать?


Ну не знаю да вроде как то таких нет объёмом чтоб минимум был в одни лот ,
У моего Дц PFG FX как обычно стандартно 0.01 ,но правда в депозите есть ограничение ,3 типа счетов

#486 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 10:32

Ну не знаю да вроде как то таких нет объёмом чтоб минимум был в одни лот ,
У моего Дц PFG FX как обычно стандартно 0.01 ,но правда в депозите есть ограничение ,3 типа счетов


Мне иногда достаточно проблематично участвовать в конкурсах в которых бонусные средства или даже в некоторых прибыль можно снимать только после осуществления определенных условиях

#487 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 12:56

Ну не знаю да вроде как то таких нет объёмом чтоб минимум был в одни лот ,
У моего Дц PFG FX как обычно стандартно 0.01 ,но правда в депозите есть ограничение ,3 типа счетов


И можно открыть несколько сделок на 1 бакс там и торговать ?Что то я сомневаюсь.

#488 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 17:26

торговую стратегию нужно разрабатывать в голове а не на демке а проверять на реале на минимальных объёмах ,а на демке только можно возможность терминала узнать

Ну вы наговорите. Как это в голове ТС разрабатывать? Торговая система вырабатывается и оттачивается именно на торговом счёте. Пусть, поначалу на демо.

#489 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 21:31

Только демка не нужно рисковать депозитом реальным,что бы узнать работает ли система или нет и длительный период нужен.

#490 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 07:43

Понятно, что торгуя на демо мы ничем не рискуем. Но ведь дело в том, что тут нет страхов потери депозита. А при переходе на реал и страхи и жадность мешают работать чётко по системе.

#491 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 10:14

Только демка не нужно рисковать депозитом реальным,что бы узнать работает ли система или нет и длительный период нужен.

Однако не демо нет влияния психологии. Так что всё учесть и отработать не получится. На реале всё надо до конца отрабатывать.

#492 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 17:12

Однако не демо нет влияния психологии. Так что всё учесть и отработать не получится. На реале всё надо до конца отрабатывать.


Это субьективное мнение по поводу психологии нет такого,что есть на реале ,а на демке нет,все присутствует,только не нужно внушать себе это.

#493 GoldStreamEA

GoldStreamEA

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 08:00

Понятно, что торгуя на демо мы ничем не рискуем. Но ведь дело в том, что тут нет страхов потери депозита. А при переходе на реал и страхи и жадность мешают работать чётко по системе.

совершенно верно Изображение



GoldStreamEA DD<10% >>> www.goldstreamea.webnode.ru

#494 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 14:25

совершенно верно Изображение




Да,и как вы с этим справляетесь?

#495 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 14:28

По возможности страха и жадности следует избавиться уже на этапе торговли на демо счете, хотя я прекрасно понимаю что это не возможно, или лучше сказать очень трудно




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name