Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#271 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 15:32

Только с дем ки начинать и никак по другому. начать с реала можно сразу уходить, потмоу что торговать тав не сможете , терминала вы не знаете поэтому делать на реале нечего. А на демке можно подучиться потренироваться, отточить стратегию, тем более в шею вас никто не гонит а потом полон сил и уверенности можно и на реал выходить.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

 
 

#272 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 02:59

Останавливаться на одной тс думаю не стоит,так как не все системы хорошо себя показывают на разных участках рынка.


Ну ТС - это торговая система, а не торговая система на участке рынка).

#273 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 01:00

демо, конечно. нужно понять систему, увидеть рынок, прощупать, схемы понять. не с реальными же деньгами такое делать)

#274 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 01:04

демка - основа. без которой успешная торговля невозможна. это как цемент в доме)

#275 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 11:43

А я уже торговав в реале, как открыл у фрешей первым делом на демо торговал. мало ли, все ДЦ ведь разные, и уж потом перешел на реал.

#276 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 23:19

И как у вас успехи?

Депо целое еще?


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#277 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 12:31

Конечно же начинать надо не демо счёте. Во всяком случае освоить как следует терминал и понять приципы торговли. Когда торговля на демо пойдёт с профитом, можно переходит на реал счета типа мини.

#278 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 11:09

Особо спешить с этим делом, можно и рынок насмешить. Демо наше все, поначалу.

#279 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 15:28

К демо большенство относится не серьезно поэтому идут сразу на реал.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#280 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 08:24

Дело не в том, что к демке несерьёзное отношение. Просто я считаю, что если долго задержаться на виртуальных депо, можно заполучить вредные для трейдера привычки, а именно, несоблюдение Мани Менеджмента и Риск Менеджмента. Мало кто способен на демо соблюдать эти правила. Вот это основная причина, по которой лучше поскорее переходить на центовый счёт.

#281 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 14:45

Дело не в том, что к демке несерьёзное отношение. Просто я считаю, что если долго задержаться на виртуальных депо, можно заполучить вредные для трейдера привычки, а именно, несоблюдение Мани Менеджмента и Риск Менеджмента. Мало кто способен на демо соблюдать эти правила. Вот это основная причина, по которой лучше поскорее переходить на центовый счёт.


Трудно не согласиться!


На демо счете мало кто деньги считает. Разве что в таком виде было 5000 стало 10000, за месяц удвоил депозит)



#282 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 08:41

Трудно не согласиться!


На демо счете мало кто деньги считает. Разве что в таком виде было 5000 стало 10000, за месяц удвоил депозит)


В том то и дело. Я по себе сужу. Когда начинала, шпарила на демке во всю катушку. Случайно попала в тренд. Быстренько открыла реальный счёт и так же быстренько слила его за пару дней. Потом следующий.Тогда только дошло, что надо торговать соблюдая Риск Менеджмент. Так что на демке лучше не засиживаться.Хотя есть люди, которые и на демо начинают взвешенно и с расстановкой торговать. Но таких мало мне кажется.

#283 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 10:57

Этого знать мы не можем но все хочется по быстрея прибыль иметь поэтому и идут на реал.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#284 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 12:53

Дело не в том, что к демке несерьёзное отношение. Просто я считаю, что если долго задержаться на виртуальных депо, можно заполучить вредные для трейдера привычки, а именно, несоблюдение Мани Менеджмента и Риск Менеджмента. Мало кто способен на демо соблюдать эти правила. Вот это основная причина, по которой лучше поскорее переходить на центовый счёт.


Эсли не способен придерживатся ММ и ТС на демо, откуда уверенность, что на реале появится такое желание? ;)

#285 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 17:58

Чтобы это понять нужно поробывать большинство не могут на демо торговать так как это обычные цифры.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name