Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#286 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 11:54

Чтобы это понять нужно поробывать большинство не могут на демо торговать так как это обычные цифры.

Реал это тоже обычные цифры. разве нет?)




 
 

#287 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 12:08

Эсли не способен придерживатся ММ и ТС на демо, откуда уверенность, что на реале появится такое желание? Изображение

Многие к демо относятся как к игрушке. Деньги то виртуальные, что тут заботится о их сохранности? А вот на реале, пусть и центовом потери из за нарушения правил ТС и ММ бьют по карману. потому и понимание. что это необходимо приходит значительно быстрее.

#288 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 11:21

Эсли не способен придерживатся ММ и ТС на демо, откуда уверенность, что на реале появится такое желание? Изображение


При торговле на демо счете такие вопросы даже не поднимаются. Не актуальны!



#289 Hint

Hint

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 17:54

я демо долго гонял, около полугода, пока не научился нормально торговать. На реал без проблем перешел

#290 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 09:25

я демо долго гонял, около полугода, пока не научился нормально торговать. На реал без проблем перешел

Да. Терпение у вас безграничное! Я на демо от силы пару недель задержалась. На реал, конечно перешла с кучей вредных привычек, которые за эти две недели приобрела. Мне наверное вообще сразу на реале центовом начинать надо было. Все мы по разному начинаем понимать что вредно при торговле, а что необходимо раз и навсегда запомнить.

#291 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 17:40

Различия весьма существенны в плане восприятия. Демо счёт как игрушка и просто ознакомление с терминалом. А реальный счёт для работы и заработка.

#292 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 18:34

Прочитал дискуссию zorjka23 и Hint понимаю что по шаблону с чего начинать дело не прокатит. Все зависит от психологии. Для меня как и для zorjka23 переход на риал был просто необходим - я наконец то начал считать деньги, использовать мм и т.д.

#293 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 14:23

Прочитал дискуссию zorjka23 и Hint понимаю что по шаблону с чего начинать дело не прокатит. Все зависит от психологии. Для меня как и для zorjka23 переход на риал был просто необходим - я наконец то начал считать деньги, использовать мм и т.д.

Конечно, на реале волей неволей начнёшь считать деньги. Это на демо их немеряно. Слил 100 тысяч долларов - открывай новую демку. Реал сольёшь, надо думать, где денег на депозит найти.

#294 Zenkev_777

Zenkev_777

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 12:04

Вот поэтому стоит начинать сразу с реала и понимать, что это не игрушки.
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер

#295 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 11:31

Сразу начать с реала, без обучения, и желательно с штуки, оперативно слить ее к удовольствию кухни и пойти рассказывать на форумах, что это все лохотрон. )))

#296 Zenkev_777

Zenkev_777

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 11:59

Смешно, да, но чет возьми, так оно и есть! Просидят 2-3 дня на демо, чтобы понять где кнопки нажимать, и вперед..
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер

#297 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 15:02

с таким успехом они быстро возвратятся обратно на демку. лучше ведь терять не свои деньги, а виртуальные. для этого и предназначена демка, для обучения.

#298 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 08:46

Сразу начать с реала, без обучения, и желательно с штуки, оперативно слить ее к удовольствию кухни и пойти рассказывать на форумах, что это все лохотрон. )))

Конечно начинать работу на форекс нужно с демо счета, но в последствии переход на реальный счет готовит для новичка ловушку. На демо счете зачастую большинство зарабатывает - быстро и много. При переходе на реальный счет, человек начинает мыслить подругому - им управляет страх и жадность которые не позволяют заработать и как следствие слив)
Ну и конечно отсутствие ТС влиеят на такой итог. Изображение
У процентов 99 новичков торговая стратегия отсутствует!

#299 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 10:24

Как по мне, лучше начинать с центового реала. Так как на демо слишком всё гладко, да сладко. То что работает на демо, как правило не работает на реале, особенно роботы ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#300 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 10:41

Разве на демо все так хорошо?
Котировки одни что на реале что на демо, единственное это то что там деньги не настоящие и ты можешь новый счет сколько хочет открывать.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name