Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Безопасная система инвестирования на Forex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#106 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 09:06

ixion,Только не понятно какая система инвестирования будет все таки самой безопасной, если брать памм счет, то все таки здесь слишком много моментов, где в принципе от инвестора ни чего не зависит, и поэтому такая система не очень безопасная для инвестора, надо проще самому учится торговать. 

Сейчас создано несколько безопасных систем инвестирования, в разы надежнее и безопаснее чем ПАММ-счет - те же ММИР счета, но все таки такой популярности чем ПАММ они не обрели. Мне лично кажется что все тут зависит от того управляющего, от его манеры торговать.



 
 

#107 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 18:51


Сейчас создано несколько безопасных систем инвестирования, в разы надежнее и безопаснее чем ПАММ-счет - те же ММИР счета, но все таки такой популярности чем ПАММ они не обрели. Мне лично кажется что все тут зависит от того управляющего, от его манеры торговать.

В принципе ко всему новому инвесторы буду всегда относится очень осторожно, поэтому если человек торгует. то надо просто продвигать свой памм счет, конечно может быть это потребует много времени и сил, но как говорится все в этой жизни не просто и везде надо попотеть. прежде чем заработать.



#108 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 18:53

Но я считаю что для инвестора всегда будет какой то риск или потери части депозита, или всего, что конечно очень даже не хочется, поэтому инвестору надо выбирать менее агрессивные и памм счета и вообще не стоит рассчитывать на большой доход, скажем в месяц лучше получать 1-3%, чем ждать дохода в 20-100%.


  • ixion это нравится

#109 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 09:32

Но я считаю что для инвестора всегда будет какой то риск или потери части депозита, или всего, что конечно очень даже не хочется, поэтому инвестору надо выбирать менее агрессивные и памм счета и вообще не стоит рассчитывать на большой доход, скажем в месяц лучше получать 1-3%, чем ждать дохода в 20-100%.

Форекс и безопасность это совершенно несочетаемые понятия, ведь сами посудите на форексе существуют огромные риски потери торгового депозита. Более того на форексе никто не даст вам никаких гарантий сохранности ваших средств, так что я бы не стал рисковать и инвестировать сюда крупные средства.



#110 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 21:44


Форекс и безопасность это совершенно несочетаемые понятия, ведь сами посудите на форексе существуют огромные риски потери торгового депозита. Более того на форексе никто не даст вам никаких гарантий сохранности ваших средств, так что я бы не стал рисковать и инвестировать сюда крупные средства.

В принципе то вы правы. можно понимать что форекс, это только риск, но с другой стороны на форексе всегда можно торговать и очень осторожно, достаточно поставить плечо 1 к1 и тогда в принципе уже можно будет торговать довольно таки осторожно, и поэтому на форексе все зависит от человека.



#111 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 21:46

Поэтому каждый человек может в принципе сам определять степень риска на форексе. скажем человек торгует сам. может поставить плечо или 1 к 1000, или 1 к 1 и от это будет зависеть степень риска. и ясно кто будет торговать с большим плечом. то и будет подвержен риску, по другому не будет.


  • ixion это нравится

#112 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 21:52

И получается что на форексе можно в принципе очень даже безопасно торговать, только надо понимать что для этого надо, в первую очередь выбрать брокера. во вторую очередь поставить себе плечо, чем оно будет меньше. тем будет в принципе безопаснее, и дальше соблюдать так же лотность при входе в сделку и не забывать про стоп-лосс.



#113 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 08:32

Поэтому каждый человек может в принципе сам определять степень риска на форексе. скажем человек торгует сам. может поставить плечо или 1 к 1000, или 1 к 1 и от это будет зависеть степень риска. и ясно кто будет торговать с большим плечом. то и будет подвержен риску, по другому не будет.

Аналогичная система когда инвестор самостоятельно определяет степень риска в инвестировании посредством сервиса копирования сделок, т.е. трейдер торгует, а на вашем счету просто копируются его сделки с меньшей лотностью если вы ее снижали.



#114 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 23:22


Аналогичная система когда инвестор самостоятельно определяет степень риска в инвестировании посредством сервиса копирования сделок, т.е. трейдер торгует, а на вашем счету просто копируются его сделки с меньшей лотностью если вы ее снижали.

Можно конечно и копировать сделки. но как мне кажется все таки инвестировать в себя, поэтому конечно лучше всего обучатся самому именно торговле и после уже понимать ка торговать, конечно и в этом случае самое главное будет соблюдение всех правил.


  • ixion это нравится

#115 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 23:25

Но скажем если трейдер инвестирует в памм счет, да вроде бы хорошо, он получает какую то часть от дохода управляющего, но в этом случае сначала управляющий должен получить свой доход,у инвестора получается довольно таки длинная цепочка, и доход делить стоит еще.



#116 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 23:27

А если скажем человек просто сам старается торговать, да он получил доход, и в этом случае все что он заработал, это будет именно его доход, не надо будет с кем то делиться, с инвестором или управляющим, все просто есть человек. есть терминал, и есть доход, самое безопасное.



#117 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 11:51

 


Аналогичная система когда инвестор самостоятельно определяет степень риска в инвестировании посредством сервиса копирования сделок, т.е. трейдер торгует, а на вашем счету просто копируются его сделки с меньшей лотностью если вы ее снижали.

Можно конечно и копировать сделки. но как мне кажется все таки инвестировать в себя, поэтому конечно лучше всего обучатся самому именно торговле и после уже понимать ка торговать, конечно и в этом случае самое главное будет соблюдение всех правил.

 

А что если у человека попросту нет свободного времени и нет возможности постоянно просиживать у экрана монитора за торовым терминалом, что если он вообще ничего не смыслит в торговле. Согласитесь что в таких случаях куда проще инвестировать чем самому торговать.



#118 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 14:23

 


Сейчас создано несколько безопасных систем инвестирования, в разы надежнее и безопаснее чем ПАММ-счет - те же ММИР счета, но все таки такой популярности чем ПАММ они не обрели. Мне лично кажется что все тут зависит от того управляющего, от его манеры торговать.

В принципе ко всему новому инвесторы буду всегда относится очень осторожно, поэтому если человек торгует. то надо просто продвигать свой памм счет, конечно может быть это потребует много времени и сил, но как говорится все в этой жизни не просто и везде надо попотеть. прежде чем заработать.

 

Высокий рейтинг нужно заслужить и этот процесс может  потребовать  много  времени. Инвесторы как раз    смотрят продолжительность жизни данного счета и когда он был открыт,а только потом рассматривают возможность сотрудничества.



#119 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 14:25

А если скажем человек просто сам старается торговать, да он получил доход, и в этом случае все что он заработал, это будет именно его доход, не надо будет с кем то делиться, с инвестором или управляющим, все просто есть человек. есть терминал, и есть доход, самое безопасное.

Но это если  есть опыт торговли и есть на депозите приличная  сумма,  которая позволит торговать стабильно и без опасения слить депозит. А  памм счетами уже управляют те у кого есть опыт торговли и могут   получить приличную сумму.



#120 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 14:28

 

 


Аналогичная система когда инвестор самостоятельно определяет степень риска в инвестировании посредством сервиса копирования сделок, т.е. трейдер торгует, а на вашем счету просто копируются его сделки с меньшей лотностью если вы ее снижали.

Можно конечно и копировать сделки. но как мне кажется все таки инвестировать в себя, поэтому конечно лучше всего обучатся самому именно торговле и после уже понимать ка торговать, конечно и в этом случае самое главное будет соблюдение всех правил.

 

А что если у человека попросту нет свободного времени и нет возможности постоянно просиживать у экрана монитора за торовым терминалом, что если он вообще ничего не смыслит в торговле. Согласитесь что в таких случаях куда проще инвестировать чем самому торговать.

 

Но если человек не разбирается в торговли то и инвестирование будет тоже опасным. Ведь прежде чем инвестировать  человек  старается  узнать каким методом ведется торговля и   при это какие риски предусмотрены  в ходе торгов.Не понимая рынка  инвестору могут просто заморочить голову и он вложиться,а это уже риски.





Copyright © 2024 Your Company Name