Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Безопасная система инвестирования на Forex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#76 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 August 2010 - 11:33

По такой системе как бы без штанин не остались в конце то концов)))

Какие есть предложения ?

 
 

#77 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 08:11

упс... :hmmm:
расчет стоплосса поставил, а изменения нет... :)

Нужно что-то сделать. Не кроет позиции подходя к уровню. Например, я поставил в уровне объем 0.00 так как он мне там не нужен. Но сделки этот уровень пропускают, хотя само значение уровня есть. Мне нужно чтоб уровень для закрытия сохранялся даже если я поставил значение объема на нем 0.00. А так же есть такие ситуации. Открылась позиция на покупку, потом дошла до уровня для открытия на продажу, покупка не закрылась, а открылась продажа. Хотя при открытии продажи, покупка должна была закрыться

#78 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 13:15

В общем беспокоит самая главная проблема в советнике
Он не кроет сделки на следующих уровнях. Они тупо висят.
Например, открыл от сел на уровне 76 потом пошло до уровня 85 открыл еще в сел после усреднил их пошла цена вниз они усреднились, далее на уровне 85 он вновь открывает позиция, позиция спускается плюсом до уровня 50 а он её так и не прикрыл, мало того что не прикрыл как должен был на уровне 76, так и не прикрыл на уровне 50

#79 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 13:37

В общем беспокоит самая главная проблема в советнике
Он не кроет сделки на следующих уровнях. Они тупо висят.
Например, открыл от сел на уровне 76 потом пошло до уровня 85 открыл еще в сел после усреднил их пошла цена вниз они усреднились, далее на уровне 85 он вновь открывает позиция, позиция спускается плюсом до уровня 50 а он её так и не прикрыл, мало того что не прикрыл как должен был на уровне 76, так и не прикрыл на уровне 50



сделай следующее... прогони на тойже паре в темиже параметрами за тот же пеиод в тестере... сравни результаты и кинб суда оба лога... я посмотрю... в тестере пускаю - все в ажуре кроет все там где надо...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#80 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 20:10

сделай следующее... прогони на тойже паре в темиже параметрами за тот же пеиод в тестере... сравни результаты и кинб суда оба лога... я посмотрю... в тестере пускаю - все в ажуре кроет все там где надо...

Вот попробовал. На тестере с ошибками, видно не получиться по нормальному на коротком периоде. Вышлю то, что есть.

Именно интересует правильность работы по этим настройкам. Сам наблюдал как сделка в плюсе бегала через все уровни и так и не была закрыта

#81 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 August 2010 - 08:58

Вопрос, а как открываются и закрываются позиции. При появлении точной цифры или пробое этой цифры, как например стоп ордера ?
Только что наблюдал картину, как цена подошла к уровню упала ниже на 2 единицы, а сделка не открылась. Советник включен

#82 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 03 August 2010 - 13:20

Вопрос, а как открываются и закрываются позиции. При появлении точной цифры или пробое этой цифры, как например стоп ордера ?
Только что наблюдал картину, как цена подошла к уровню упала ниже на 2 единицы, а сделка не открылась. Советник включен



при появлении РСИ в диапозоне описанном переменной _levelShift от заданного уровня... т.е. задан уровень 50, советник сработает в диапазоне от 49 до 51...
я посмотрю внимательней на саму функцию RSI вечерочком... потом отпишу возможные проблемы и подумаем как их решать... ок?
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#83 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 August 2010 - 14:53

при появлении РСИ в диапозоне описанном переменной _levelShift от заданного уровня... т.е. задан уровень 50, советник сработает в диапазоне от 49 до 51...
я посмотрю внимательней на саму функцию RSI вечерочком... потом отпишу возможные проблемы и подумаем как их решать... ок?

Конечно ок. Если доведем до конца серьезная машина получиться

#84 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 August 2010 - 13:01

Я понял чего он не закрывает позиции. Если вдруг настройки были изменены, а позиции открыты по старым, он советник с ними не работает, кроме усреднения. Так же нельзя переключать периоды иначе тоже советник стопорит, а так же нельзя налаживать советник 2 раза на одну и ту же пару иначе его тоже клинит.

#85 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 16:41

А вот теперь я столкнулся с самой хреновой проблемой.
Он не кроет позиции по уровням, если он усреднился. А это может привести к сливу. Если он усреднил позиции и дошел до следующего уровня, но не дошел до цены усреднения. Ордер должен быть закрыт по уровню. Исправь пожалуйста

#86 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 22:29

Изменил настройки и вот пока что получается. Пока без стоп лоса

Прошла еще одна неделя тестирования советника



#87 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 09:28

А вот теперь я столкнулся с самой хреновой проблемой.
Он не кроет позиции по уровням, если он усреднился. А это может привести к сливу. Если он усреднил позиции и дошел до следующего уровня, но не дошел до цены усреднения. Ордер должен быть закрыт по уровню. Исправь пожалуйста



на тестере кроет как по маслу... предполагаю ошибку в другом... что-бы зря не ковырять код, ответь на пару вопросов...
1. если поставить советник и забыть про него на некоторое время, не выключать терминал, не терялась связь с инетом - он (советник) работает по алгоритму?
2. начинает глючить при смене настроек?
3. начинает глючить при перезапуске терминала?
иными словами советник не подхватывает ордера выставленные до переинициализации советника?
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#88 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 10:29

на тестере кроет как по маслу... предполагаю ошибку в другом... что-бы зря не ковырять код, ответь на пару вопросов...
1. если поставить советник и забыть про него на некоторое время, не выключать терминал, не терялась связь с инетом - он (советник) работает по алгоритму?
2. начинает глючить при смене настроек?
3. начинает глючить при перезапуске терминала?
иными словами советник не подхватывает ордера выставленные до переинициализации советника?

Когда советник усреднил. Он не кроет усредненные позиции до усреднения, НО ДОЛЖЕН ЗАКРЫТЬ НА УРОВНЕ RSI, даже если не дошло до усреднения. А так же бывает когда блымнула связь, то он не кроет на уровне, а сделку в другую сторону ставит, получается замок

#89 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 13:09

Вот результаты работы советника на реал счете. с 77$ где-то за 3 недели был получен доход 19$, что составило 96$ на текущий момент




#90 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 09:13

Советник продолжает прибыльно работать.
Счет номер 1

Счет номер 2





Copyright © 2024 Your Company Name