Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1396 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 15:56

У каждого по-своему конечно. Но лично я бы не очень по этому поводу переживал. Ликвидность на Форексе отменная, поэтому наш заработок от нас никуда не убежит. Изображение

 
 

#1397 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 07:15

У каждого по-своему конечно. Но лично я бы не очень по этому поводу переживал. Ликвидность на Форексе отменная, поэтому наш заработок от нас никуда не убежит. Изображение

Если торговля идёт по старшим ТФ, то конечно надо стараться не пропускать точки входа. А вот при торговля на младших, точки входа найти не проблема.

#1398 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 23:05

Если торговля идёт по старшим ТФ, то конечно надо стараться не пропускать точки входа. А вот при торговля на младших, точки входа найти не проблема.


ну и прибыль конечно будет соответствовать ТФ
а если по старше то и прибыль по больше

#1399 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 08:44

Ребята, стабильные деньги у вас под носом, я имею ввиду ссылку на ТОР20 наверху страницы. Я закинул пока небольшую сумму, прибыль 27 баксов за первый мой месяц, главное от монитора отвязался Отзывов негативных на форуме нет
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1400 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 23:44

Ребята, стабильные деньги у вас под носом, я имею ввиду ссылку на ТОР20 наверху страницы. Я закинул пока небольшую сумму, прибыль 27 баксов за первый мой месяц, главное от монитора отвязался Отзывов негативных на форуме нет


На форуме нет а в других местах есть но факт не тот ,не понятна модель заработка

#1401 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 09:53

На форуме нет а в других местах есть но факт не тот ,не понятна модель заработка


И чем Вам непонятна модель заработка? Торгует 20 трейдеров с хорошей репутацией, грубо говоря на одном ПАММ счете, прибыль делится между инвесторами в зависимости от вложений - взымается комиссия компании и трейдеров. Если один или даже несколько трейдеров в убытке, то другие перекрывают эту просадку. Некий способ хеджирования рисков

#1402 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 17:35

На форуме нет а в других местах есть но факт не тот ,не понятна модель заработка


Про модель заработка уже сказано выше, добавлю лишь, что трейдеры не работают с деньгами инвесторов, у них свои личные счета. Их сделки копируются на счетах инвесторов, за это трейдеры получают свои комисионные. Это главное отличие ТОП20 от ПАММ-счетов. Отзывы на форумах важны, но важнее самому соблюдать правила инвестирования, как и при обычной торговле на форексе. Не следует сразу вкладывать крупные суммы, не следует вкладывать заемные деньги, также и последние жизненно-важные деньги. Делать проверку на ввод-вывод, снимать половину депозита при 100% прибыли от первоначального вклада. Ну, а без риска вы нигде не заработаете, даже в сундуке через 10 лет деньги сожрет инфляция.
  • mercyr это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1403 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 15:03

Можно конечно и распределить по нескольким паммам средства ,а часть какую то вложить в топ 20 .

#1404 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 17:35

Можно конечно и распределить по нескольким паммам средства ,а часть какую то вложить в топ 20 .


На ПАММ вход 10 К баксов, так что мало кто может себе позволить открыть даже один счет. И риск есть потерять всё сразу. На ТОП20 вход всего 100 бакинских, разница чувствуется и риск распределен на 20 лучших трейдеров.
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1405 Vadik1

Vadik1

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 19:34

Добрый день
хочу открыть cm-Limit-9.ex4 ключа нет .Может поможет кто то , неплохой результат на демо в течении 3 месяцев.

#1406 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 09:13

На ПАММ вход 10 К баксов, так что мало кто может себе позволить открыть даже один счет. И риск есть потерять всё сразу. На ТОП20 вход всего 100 бакинских, разница чувствуется и риск распределен на 20 лучших трейдеров.


Если брать общую суммы в 10к то может быть,но минимум я видел 100 баксов вложения.


#1407 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 16:13

Если брать общую суммы в 10к то может быть,но минимум я видел 100 баксов вложения.


Серьёзные трейдеры работают только с большими депозитами инвесторов
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1408 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 02:27

Серьёзные трейдеры работают только с большими депозитами инвесторов


а если эти серьёзные люди набрали депозит из маленьких денег

#1409 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 09:56

а если эти серьёзные люди набрали депозит из маленьких денег


...соответственно и прибыль будет маленькая . Возможно, деньги крутятся в другом месте, инвесторы об этом не узнают.
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1410 Gauthier

Gauthier

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 11:16

Добрый день. Возможно ли перенести индикаторы из MT4 к примеру в другой терминал(индикаторы нестандартные, т.е. те что не входят в базовые индикаторы MT4) QUIK, Transaq и т.п.???




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name