Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1411 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 12:01

Чтобы их перенести нужно заново их програмировать так как язык разный у платформ.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

 
 

#1412 Gauthier

Gauthier

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 21:11

Пожалуйста ответье на вопрос точно. Да или нет!!! То что небо синее я знаю Изображение Просьба ответить тех, кто это уже делал(и что они будут работать и отображаться также как и в MT4 или в любом другом терминале).

#1413 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 10:23

Пожалуйста ответье на вопрос точно. Да или нет!!! То что небо синее я знаю Изображение Просьба ответить тех, кто это уже делал(и что они будут работать и отображаться также как и в MT4 или в любом другом терминале).


Вам уже ответили! Перенести не получится! Могут программисты написать такой же индикатор для другого терминала

#1414 Gauthier

Gauthier

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 12:06

Спасибо, это все что я хотел узнать. Изображение

#1415 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 18:45

...соответственно и прибыль будет маленькая . Возможно, деньги крутятся в другом месте, инвесторы об этом не узнают.


И вывод какой нужно не с 10 баксов начинать,а с 100 или 1000 баксов и прибыль будет ощутимая.

#1416 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 14:45

И вывод какой нужно не с 10 баксов начинать,а с 100 или 1000 баксов и прибыль будет ощутимая.


Начинать рекомендуется с консервативных методов инвестирования, самый известный - депозит в банке, тем более что средства сейчас страхуются. Накопленные деньги будут подушкой безопасности для более рисковых вложений, коим является форекс, опционы и т.д. Прибыль в районе 10% в месяц и больше - это уже агрессивные методы в инвестировании
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1417 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 15:43

Начинать рекомендуется с консервативных методов инвестирования, самый известный - депозит в банке, тем более что средства сейчас страхуются. Накопленные деньги будут подушкой безопасности для более рисковых вложений, коим является форекс, опционы и т.д. Прибыль в районе 10% в месяц и больше - это уже агрессивные методы в инвестировании


Банк даже не покрывает инфляцию,а какой подушке безопасности вообще речь идет,вот опционы и облигации гос корпораций вот это действительно тема для вложения средств и приумножения их.

#1418 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 20:54

Банк даже не покрывает инфляцию,а какой подушке безопасности вообще речь идет,вот опционы и облигации гос корпораций вот это действительно тема для вложения средств и приумножения их.


Повнимательнее читайте, пожалуйста! Я написал, что один из известных методов, но не единственный. Банковский вклад широко используется для первичного накопления, как относительно безопасный. Имеется ввиду, что вы наращиваете депозит за счет другого источника доходов, а не положили 1000 р. и ждете когда будет миллион. Кстати, и доходы от рискованных методов инвестирования нужно периодически выводить на свой основной счет в банке, иначе рискуете остаться без средств
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1419 София

София

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 22:52

Повнимательнее читайте, пожалуйста! Я написал, что один из известных методов, но не единственный. Банковский вклад широко используется для первичного накопления, как относительно безопасный. Имеется ввиду, что вы наращиваете депозит за счет другого источника доходов, а не положили 1000 р. и ждете когда будет миллион. Кстати, и доходы от рискованных методов инвестирования нужно периодически выводить на свой основной счет в банке, иначе рискуете остаться без средств


Я лично делю доход от рискованных методов инвестирования:
- часть реинвестирую на случай неудачных вложений;
- остальное вывожу.
Соотношение 20/80 (реинвестирование/вывод)
  • Raf это нравится
Никогда не работайте из расчета стать №10

#1420 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 19:31

Я лично делю доход от рискованных методов инвестирования:
- часть реинвестирую на случай неудачных вложений;
- остальное вывожу.
Соотношение 20/80 (реинвестирование/вывод)


Очень даже правильный и разумный подход к делу. У меня где-то 75% в кэше (депозит в банке) и 25% в рисковых активах, но пока наращиваю в ТОП-20 для большего процента прибыли. Куда инвестируете, если не секрет?
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1421 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 12:54

Повнимательнее читайте, пожалуйста! Я написал, что один из известных методов, но не единственный. Банковский вклад широко используется для первичного накопления, как относительно безопасный. Имеется ввиду, что вы наращиваете депозит за счет другого источника доходов, а не положили 1000 р. и ждете когда будет миллион. Кстати, и доходы от рискованных методов инвестирования нужно периодически выводить на свой основной счет в банке, иначе рискуете остаться без средств


Я только использую банк как обналичивание своего дохода с форекс вкладов точно там никогда делать не буду.

#1422 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 13:57

Понятно что нужно выводить не оставля же все на счете и необязательно в банк просто выводить.

#1423 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 19:18

Понятно что нужно выводить не оставля же все на счете и необязательно в банк просто выводить.


Всё зависит от поставленных целей и количества денег. Я ни в коим случае не рекламирую банки, держу там для сохранности, частично и от инфляции тоже
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1424 София

София

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 08:17

Очень даже правильный и разумный подход к делу. У меня где-то 75% в кэше (депозит в банке) и 25% в рисковых активах, но пока наращиваю в ТОП-20 для большего процента прибыли. Куда инвестируете, если не секрет?


Как и вы в топ 20, ещё два счета ПАММ ну и сама торгую.
  • SeMI это нравится
Никогда не работайте из расчета стать №10

#1425 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 28 July 2014 - 13:33

Как и вы в топ 20, ещё два счета ПАММ ну и сама торгую.


Всё правильно! Принцип диверсификации рисков тоже важен в инвестировании...
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name