Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1246 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 19:51

Мдааа, вот так жизнь и выращивает узкопрофилированных биороботов, которыми проще управлять и делать из них толерастов и участников гей-парадов.

Как раз Вы и ошибаетесь. Из-за того что произошло очень сильное разделение труда, мы умеем все и понемногу, но никто не является специалистом своего дела. Вот возьмем форекс, каждый и без стопов и со стопами, и по тренда и по флетам и советники и т.д. и берутся за все я вся, вместо того, чтоб работать над одним направлением.

 
 

#1247 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 12:04

Касаймо темы форекса согласен, хотя не стоит слишком все себе усложнять, нужно стараться торговать по проверенны тс подстраивая ее под себя.

#1248 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 19:31

Подстраевать под себя придется любую тс, нового практически не возможно уже что-то придумать да и смысла в этом думаю нет.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1249 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 10:07

Касаймо темы форекса согласен, хотя не стоит слишком все себе усложнять, нужно стараться торговать по проверенны тс подстраивая ее под себя.

Хотите из любой торговой системы прибыльную. Уменьшите торговые объемы в 100 раз, засуньте в систему пережидания и будет она прибыльной и постепенно, оттачивайте - шлифуйте систему увеличивая торговые объемы и придумывая алгоритмы сокращения времени нахождения в просадках. Вот и весь секрет в каком направлении нужно работать

#1250 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 23:27

На это уйдет не один десяток лет если просто так брать любую тс.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1251 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 11:02

Согласен нужно конкретную систему брать и проверять сначала на тестере потом уже на реале в течение полугода.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#1252 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 15:22

Вы что имеети ввиду, я лично согласен, разве история страны как-то поможет в торговли на форексе?


Вы удивитесь, но общий уровень образованности влияет не только на результат торговли на форекс, но и позитивно на любой результат деятельности.
Почему? Думаю потому, что это в какой то степени оберегает от влияния других мнений и способствует самостоятельным решениям, что на форексе очень ценно.

#1253 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 14:13

Вы удивитесь, но общий уровень образованности влияет не только на результат торговли на форекс, но и позитивно на любой результат деятельности.
Почему? Думаю потому, что это в какой то степени оберегает от влияния других мнений и способствует самостоятельным решениям, что на форексе очень ценно.

Образованности или самообразорванности ? Так как образованность является открытой для масс, но почему-то успешных лишь 2%. Но является ли это основополагающим ? Я думаю все зависит от того, кто есть человек, личностью не становятся, её рождаются. Если нет стержня от рождения, он никогда не появиться. Говорю это с таким знанием дела, так как работаю с людьми в области тренинг образования.

#1254 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 12:14

Образованности или самообразорванности ? Так как образованность является открытой для масс, но почему-то успешных лишь 2%. Но является ли это основополагающим ? Я думаю все зависит от того, кто есть человек, личностью не становятся, её рождаются. Если нет стержня от рождения, он никогда не появиться. Говорю это с таким знанием дела, так как работаю с людьми в области тренинг образования.


У Вас стержень может и не появится, а другой человек, если будет воспитывать в себе характер и целеустремленность - то и стержень у него появится, и целей добьется. А у вас это, к сожалению , не получится. Вы запрограммированы на невезение.
  • Tireks это нравится

#1255 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 16:28

Как раз Вы и ошибаетесь. Из-за того что произошло очень сильное разделение труда, мы умеем все и понемногу, но никто не является специалистом своего дела. Вот возьмем форекс, каждый и без стопов и со стопами, и по тренда и по флетам и советники и т.д. и берутся за все я вся, вместо того, чтоб работать над одним направлением.


Я удивляюсь порой Вашим высказываниям. Ну, если лично Вы не являетесь специалистом ни в какой области, ну почему так уверенно заявляете от имени всех? Что за топорная философия? Я бы Вам на уроках двойки одни ставил не только за правописание, которое у Вас очень сильно хромает ( обычно это бывает у людей, мало читающих в детстве литературы), но и за Ваш бесконечный пессимизм .

#1256 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 17:17

У Вас стержень может и не появится, а другой человек, если будет воспитывать в себе характер и целеустремленность - то и стержень у него появится, и целей добьется. А у вас это, к сожалению , не получится. Вы запрограммированы на невезение.

А Вы вижу тот откликнувшийся, который из числа тех, мною описанных. Раз Вас задело мое высказывание :D Неужели Вам известен случай, когда после 30 лет, человек был изначально с позицией весь мир управляет мной, а потом перешел в фазу я управляю миром?

#1257 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 17:36

Я удивляюсь порой Вашим высказываниям. Ну, если лично Вы не являетесь специалистом ни в какой области, ну почему так уверенно заявляете от имени всех? Что за топорная философия? Я бы Вам на уроках двойки одни ставил не только за правописание, которое у Вас очень сильно хромает ( обычно это бывает у людей, мало читающих в детстве литературы), но и за Ваш бесконечный пессимизм .

Вы удивляетесь не моим высказываниям, а тем как они влияют лично на Вас. Потому что влияние может быть только на людей, которые относят себя к описанной мной категории. Насчет двоек. Не книги влияют на правописание, а ход мысли, если мысль опережает действие, то ошибки всегда будут выявляться после написанного. Но лично меня это никоим образом не беспокоит, я от этого жить хуже не стал. Насчет пессимизма, у меня его нет, у меня все отлично, я лишь пишу о реальных цифрах, что говна всегда больше, чем золота. Верить в это или продолжать мечтать, дело каждого, каждый сам творит свою судьбу.

#1258 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 08:29

Кто подскажет как уменьшить глубину просадки, не уменьшая объема сделок?

#1259 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 12:39

Думаю стоит повысить точность входов.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1260 pappp

pappp

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 14:07

Или просто на много больше экспериментировать с различными сделками!




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name