Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1186 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 18:06

ну и нахера он такой сдался?идите в другое место,сейчас масса качественных брокеров, хотя сейчас с любым размером депо можно торговать в российско-украинских компаниях, проблем нет

Гарантия качества и сохраности депо, таких брокеров трейдера и выбирают, тем более этот банк брокер выступает поставщикам ликвидности многим нашим дц.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#1187 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 22:36

Гарантия качества и сохраности депо, таких брокеров трейдера и выбирают, тем более этот банк брокер выступает поставщикам ликвидности многим нашим дц.


Я никогда не понимал как мой паспорт у них способствует гарантии)). Пусть берут эту копию паспорта при открытии счёта)), тогда бы их все послали куда дальше. Понапридумывали всякой ерунды лишь бы отжать у клиента деньги. Такие заманухи у бедных кухонь которые считают центы и ненавидят тех, кто смог у них кто-то заработать.

п.с. Недавно одни ребята хотели у меня скан паспорта, две страницы с подписью в хорошем качестве. Написал про них статейку, оказалось что можно первую страницу и без подписи и с надписью что это копия)). Правда это было не ДЦ, с ДЦ скорее всего такой вариант не пройдёт. Если они работают в стране то всё у них на мази, а если не работают, то всё равно что кричать в пустоту)).

#1188 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 18:24

И не поймете, все это нужно для налоговой, так как брокер отчитывается перед налоговой. Тем более Дукаскопи банк Швейцарии с 2011 года и как ты думаешь это кухня где стандартный депозит 50000 баксов?
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1189 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 15:00

Вопрос кухня это или нет, лежит, по-моему, несколько в иной плоскости, а вот насчет гарантий сохранности вложений клиентов, с этим я согласен. Там они на уровне.

#1190 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 21:48

Это точно это уже банковский форекс и условия там отличаются от наших брокеров.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1191 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 00:50

И не поймете, все это нужно для налоговой, так как брокер отчитывается перед налоговой. Тем более Дукаскопи банк Швейцарии с 2011 года и как ты думаешь это кухня где стандартный депозит 50000 баксов?


Когда я буду заливать 50 косарей, если конечно когда-то буду, то я сам у них паспорт попрошу)). А если у меня несчастных 500-600 баксов, то какие отчёты? Не делают они никаких отчётов. Я даже не знаю зачем оно им. Как в украине ввели ксерокопии при обмене денег)), зачем? Замедлили процесс, потеряли баксы. Люди просто пошли к менялам на базаре. Ну ответ один, кто-то из депутатов купил по дешовке комплектующие к ксероксам или нашёл дешовую бумагу формата А4.

#1192 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 15:33

А вы у них торгуете, чтобы утвержать тем более мин. вход там 1000 баксов если не поменяли обратно на 5000. Там депо в основном более 50000 у всех так что не нравится не открывай там счет упрашивать никто там не будет как у нас.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1193 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 16 August 2013 - 15:36

Когда я буду заливать 50 косарей, если конечно когда-то буду, то я сам у них паспорт попрошу)). А если у меня несчастных 500-600 баксов, то какие отчёты? Не делают они никаких отчётов. Я даже не знаю зачем оно им. Как в украине ввели ксерокопии при обмене денег)), зачем? Замедлили процесс, потеряли баксы. Люди просто пошли к менялам на базаре. Ну ответ один, кто-то из депутатов купил по дешовке комплектующие к ксероксам или нашёл дешовую бумагу формата А4.

В Украине дела обстоят не совсем так:


- продавать доллары можно без ксерокопии, а вот покупать только с ксероксом паспорта.

Все думали что побегут к менялам, но почемуто не побежали. Наверное народ боится подделок. Сейчас это уже норма - взял паспорт, пошёл купил доллары.

А вот зачем такое сделали легко догадаться - каждый меняла имеет крышу которая имеет доступ к валюте - скажем из солидного банка - так прибыль от обмена валюты поступает в приватные карманы без налогов. Хотя по моему не сработало.

Вы правы на счет замедления процесса - при скачке курса это позволит сдерживать дальнейший рост за счет меньшей купли валюты народом.



#1194 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 20:17

Получается, что довольно мудро все устроило украинское правительство. Изображение

#1195 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 18:58

Наоборот как по мне, а они еще и в европу хотят но что-то я сомневаюсь что кто-то их там ждет.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1196 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 01:11

В Украине дела обстоят не совсем так:


- продавать доллары можно без ксерокопии, а вот покупать только с ксероксом паспорта.

Все думали что побегут к менялам, но почемуто не побежали. Наверное народ боится подделок. Сейчас это уже норма - взял паспорт, пошёл купил доллары.

А вот зачем такое сделали легко догадаться - каждый меняла имеет крышу которая имеет доступ к валюте - скажем из солидного банка - так прибыль от обмена валюты поступает в приватные карманы без налогов. Хотя по моему не сработало.

Вы правы на счет замедления процесса - при скачке курса это позволит сдерживать дальнейший рост за счет меньшей купли валюты народом.



Я снимаю баксы в одном окошке и меняю в соседнем. В обоих просят паспорт и это абсурд. Я понимаю паспорт на покупку валюты, но на продажу... Им не хватает баксов и они ещё и замедляют для себя их покупку. Что касается менял, то может и так. В самом начале эту мысль навязывали через зомбоящик. Но решения принимаются вверху и бабки все тоже вверху. Им не нужны такие хитрые схемы, там всё проще. Даёте родственнику подряд на работу и кредит на это. Часть воруете а часть используете. Вот и вся схема. Простенько и не докапаешься).

#1197 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 15:42

Наоборот как по мне, а они еще и в европу хотят но что-то я сомневаюсь что кто-то их там ждет.


А Вы никогда не задумывались зачем Евросоюзу Болгария или Словакия или Румыния?

#1198 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 16:21

А Вы никогда не задумывались зачем Евросоюзу Болгария или Словакия или Румыния?

Здесь, по-моему, уже что-то из области геополитики. Думаю, что никакой экономической выгодны от членства этих стран для Евросоюза нет.

#1199 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 17:50

Здесь, по-моему, уже что-то из области геополитики. Думаю, что никакой экономической выгодны от членства этих стран для Евросоюза нет.


Конечно есть в противном случае их бы никто туда не взял. И Украина им нужна по той же причине. А вот нужен ли Евросоюз Украине?


Изображение



#1200 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 15:32

Полностью согласен, все легко и просто, и даже без минимального депо, как у фрешей.


У фрешей ввод-вывод вообще без комиссий.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name