Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1066 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 22:43

Кто подскажет, на основе чего в инсте считается рейтинг для форекс копи счетов. Не нашел инфы по этому поводу. Никто не сталкивался ?


тоже искал, но увы, приходтся только дудивлятся как меняется в ту или другую сторону твой рейтингИзображение

 
 

#1067 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 10:49

Ребята у меня такой вопрос:
Рассматриваю торговые условия одного из ДЦ. Написано - минимальный шаг 0,01 - что это значит?

Что у меня курс евро к доллару будет изменятся приблизительно так 1,29 снизился 1,28, то есть сотнями?

это указан минимальный шаг лота, то есть вы можете открыть 0.01, 0,02,0.03 лот и так далее
  • SeMI это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1068 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:17

Так вроде у нормальных Дц давно такой шаг. Ну или же у кого поменьше плече дают побольше..

#1069 notosor

notosor

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 20:11

здравствуйте! люди помогите пожалуйста, у меня есть пару вопросов я в форексе совсем ещё новичок! Что такое индикаторы и как ими пользоваться? Что такое сигналы? стоп лосс и тейк профит? как при помощи индикаторов прибыльно торговать? Что такое отложенные ордера и как с ними торговать? что такое кредитное плечо? а то прочитал кучу литературы и ни чего про это!! помогите пожалуйста если не сложно! только не смейтесь, знаю вопросы глупые)))

Сообщение отредактировал notosor: 18 October 2012 - 20:24


#1070 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 20:25

здравствуйте! люди помогите пожалуйста я в форексе новичок у меня есть пару вопросов я совсем ещё новичёк! Что такое индикаторы и как ими пользоваться? Что такое сигналы? стоп лосс и тейк профит? как при помощи индикаторов прибыльно торговать? Что такое отложенные ордера и как с ними торговать? что такое кредитное плечо? а то прочитал кучу литературы и ни чего про это!! помогите пожалуйста если не сложно! только не смейтесь, знаю вопросы глупые)))


Я надеюсь торрентом вы пользоваться умеете и сможете скачать без помощи некоторые уроки по Форексу. И в основном многие вопросы пропадут сами.
В Форексе все проходят свой путь на пробах и ошибках. Могу пожелать вам удачи.

http://rutracker.org...c.php?t=4045898
http://rutracker.org...c.php?t=3783222
http://rutracker.org...c.php?t=4126559

На сайте плохо работает редирект на другие сайты, так что ссылки нужно будет отредактировать после нажатия на них. Удалить строчку в строке браузера: http://fxgeneral.com/forum/go/?

#1071 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 22:57

здравствуйте! люди помогите пожалуйста, у меня есть пару вопросов я в форексе совсем ещё новичок! Что такое индикаторы и как ими пользоваться? Что такое сигналы? стоп лосс и тейк профит? как при помощи индикаторов прибыльно торговать? Что такое отложенные ордера и как с ними торговать? что такое кредитное плечо? а то прочитал кучу литературы и ни чего про это!! помогите пожалуйста если не сложно! только не смейтесь, знаю вопросы глупые)))

Для начала ответьте и Вы на мой вопрос. А форекс Вам для чего ? Да и какие цели ставите ?
Просто ко мне уже даже с 5-ти летним стажем обращаются учиться, а Вы подумайте, сколько за пять лет люди потеряли. Может Вам персональное обучение дешевле обойдется. Да и результат сразу будет положительный, что я гарантирую

#1072 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 14:27

За 5 лет не достичь результатов??? Может уже лучше не стоит этим заниматься??

#1073 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 19:51

За 5 лет не достичь результатов??? Может уже лучше не стоит этим заниматься??

Не поверите, стоит и даже более, такие люди обычно на гране открытия. Просто многие не дожимают. Нужно больше думать и считать и вот - вот настанет тот миг счастья и успеха. А успех, я Вам скажу дает много денег. Я только в последние 3 месяца это стал ощущать.

#1074 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 04:19

Не поверите, стоит и даже более, такие люди обычно на гране открытия. Просто многие не дожимают. Нужно больше думать и считать и вот - вот настанет тот миг счастья и успеха. А успех, я Вам скажу дает много денег. Я только в последние 3 месяца это стал ощущать.


Саня,ты обучением занимаешься по своей системе,что у тебя на блоге выложена или чего нового изобрел?

#1075 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 16:38

Дядя Вася лучше своей системы никто вас не обучит. Пока сами не поймете что убытки нужно закрывать, не усредняться и не вскакивать в рынок по быстрому без анализа рынка то будете топтаться на месте. Но мало того понять, нужно научиться это контролировать в себе..

#1076 ким

ким

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 15:28

Всем всего наилучшего.:)
Подскажите какой индюк объективней и точнее показывает перекупленость / перепроданость ?

Заранее признателен...
Ким

#1077 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 11:37

Используй самый стандартный вот только значения под свой таймфрейм правильно подбери.

#1078 7erj

7erj

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 06:08

Возможно ли внести ордер в массив? Т.е. я выбрал ордер среди открытых и отложенных, и хочу его поместить в массив.

#1079 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 12:47

что значит в массив?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1080 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 17:40

<br />Дядя Вася лучше своей системы никто вас не обучит. Пока сами не поймете что убытки нужно закрывать, не усредняться и не вскакивать в рынок по быстрому без анализа рынка то будете топтаться на месте. Но мало того понять, нужно научиться это контролировать в себе..<br />

<br /><br /><br />
Молодец.Хорошо сказал.Только мы с тобой,дружище,еще дилетанты тут и наша задача спрашивать у профи,а не самим советы раздавать




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name