Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#931 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 10:43

Добрый день! Я новичок. Скажите, а обязательно сливать депозит Изображение ? Могу я держать ордер открытым до тех пор пока ситуация не развернется и не сработает take profit? день, два, неделю...?
Не влияет это (время открытого ордера , пусть пока с отрицательным профитом) на слив депозита?


допустим у меня депозит 300$ плечо 1:300 я открыл 3 ордера по 0.3 пара EURUSD они ушли в "-" сколько я могу держать открытыми эти ордера?

вот кто-то тут писал: ......уведомление о том что на счет нужно внести дополнительные средства для того чтобы сделки не были закрыты автоматически.<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(243, 243, 243); ">Стоп оут это уже ж... Тот самый момент когда Ваши сделки закроют автоматически из-за недостатка средств на счету.

я об этом.

Спасибо за ответ!


Стоп-оутом может закрыться без всяких уведомлений, это зависит от брокера. Ордера можно держать открытыми до бесконечности, вычитая, или прибавляя (в зависимости от того по каким парам и какие открыты ордера) своп. И не всегда цена возвращается в исходную точку. Как пример пара AUDUSD в начале октября 2011 ушла в точке разворота от 0,952 и до сих пор даже не думает возвращаться. Сделка, открытая на продажу около этой точки, и не закрытая вовремя (с убытком) давно бы скушала весь депозит как просадкой, так и свопами. И есть ли смысл держать такие ордера? По мне так проще закрыть и встать по тренду. Только для этого нужно выбрать правильный момент.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

 
 

#932 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 14:43

Конечно еспи пара по которой вы работаете волатильна и ходит честенько в вашем рабочем коридоре, то можно и переждать. Но вот как тут написали, лучше стопом страховаться..

#933 shift777

shift777

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 21:17

Господа, подскажите студенту. Margin level на Demo - 151% без проблем, а в реале давно уже был бы Margin Call и за ним Stop Out? на Форекс4ю (к примеру) этот уровень не должен превышать какого уровня на центовом счете? спасибо за терпение и ответ)))

опа-па) сам разобрался. а я понял в начале все не так... чем ниже Margin level тем хуже. так ведь?

Сообщение отредактировал shift777: 20 April 2012 - 22:50


#934 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 11:43

Господа, подскажите студенту. Margin level на Demo - 151% без проблем, а в реале давно уже был бы Margin Call и за ним Stop Out? на Форекс4ю (к примеру) этот уровень не должен превышать какого уровня на центовом счете? спасибо за терпение и ответ)))

опа-па) сам разобрался. а я понял в начале все не так... чем ниже Margin level тем хуже. так ведь?


я здесь считал человеку

http://fxgeneral.com...indpost&p=55563

можете сами попробывать.

#935 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 16:53

Добрый день! Я новичок. Скажите, а обязательно сливать депозит Изображение ? Могу я держать ордер открытым до тех пор пока ситуация не развернется и не сработает take profit? день, два, неделю...?
Не влияет это (время открытого ордера , пусть пока с отрицательным профитом) на слив депозита?


допустим у меня депозит 300$ плечо 1:300 я открыл 3 ордера по 0.3 пара EURUSD они ушли в "-" сколько я могу держать открытыми эти ордера?

вот кто-то тут писал: ......уведомление о том что на счет нужно внести дополнительные средства для того чтобы сделки не были закрыты автоматически.<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(243, 243, 243); ">Стоп оут это уже ж... Тот самый момент когда Ваши сделки закроют автоматически из-за недостатка средств на счету.

я об этом.

Спасибо за ответ!

Сделки можете держать бесконечно долго, если работаете с запасом в 10 000 пунктов
В данном методе главное найти середину между безопасно и прибыльно.

#936 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 07:25

shift777



Грубо говоря, следите за свободными средствами в терминале.

#937 Новичёк Крис

Новичёк Крис

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 11:40

Здравствуйте все!
Я пока не знаю о работе на форексе ни чего вообще. Поэтому задаю наиглупейший вопрос, так с чего же начать???:helpsmilie:



#938 Новичёк Крис

Новичёк Крис

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 11:45

Это здорово, но я не знаю ни что такое терминал, ни где его искатью

Грубо говоря, следите за свободными средствами в терминале.



#939 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 12:33

Здравствуйте все!
Я пока не знаю о работе на форексе ни чего вообще. Поэтому задаю наиглупейший вопрос, так с чего же начать???:helpsmilie:



Попробуйте с этого начать:

Прикрепленный файл  Вступление в форекс.doc   146К   3 скачиваний

я сам собирал материал на разных ресурсах. Далее попробуйте выбрать себе брокера. У нас на форуме эта тема обсуждается здесь:
http://fxgeneral.com...hp?showforum=24

есть разные рейтинги которые помогут Вам сделать выбор более хорошего - погуглите.
После выбора брокера качните у него терминал (программа через которую ведется торговля) установите на компьютер и откройте демо счет. После этого изучите терминал - справка F1. Далее начинайте торговать и в то же время читайте литературу. Можете выбрать себе готовую торговую стратегию у нас на форуме:

http://fxgeneral.com...php?showforum=8

Чтение литературы я бы рекомендовал начинать с основ технического анализа:
Д.Швагер.Технический анализ.
Нисон. Графический анализ при помощи японских свечей.
Про уровни Фибоначчи.
По фундаментальному анализу что-то прочтите. Ну в общем Вы сами поймете чего Вам не хватает в ходе обучения

И ещё очень хорошая енциклопедия трейдера у нас на главной странице FxGeneral с нее тоже можете начинать, там есть почти все и литература также.

http://fxgeneral.com/learning.html

#940 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 13:38

Собственно начните с изучения этого форума, здесь много чего полезного найдете.. Потом выберите себе Дц. откройте демо счет и всеред к заветной мечте.

#941 andyd

andyd

    Первый выстрел

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 10:13

Собственно начните с изучения этого форума, здесь много чего полезного найдете.. Потом выберите себе Дц. откройте демо счет и всеред к заветной мечте.


Алгоритм вхождения в торговлю на Forex уже давно отработан и если коротко,то это три основных шага
Первый-изучение основ и терминов.В этом вам может помочь посещение бесплатных пяти-семидневных курсов,которые проводят многие ДЦ
Второе-загрузка терминал и освоения работы с ним.На этом этапе желательно открыть демо счет и изучать терминал посредством работы именно с демо
Третье-подбор ДЦ,открытие центового счета и подбор и проверка стратегия подходящей именно вам
Третий этап может длиться всю оставшуюся жизнь:laugh1:

#942 Новичёк Крис

Новичёк Крис

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 11:33

Спосибо. А Что такое Дц?

#943 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 19:52

Спосибо. А Что такое Дц?


ДЦ - http://ru.wikipedia....илинговый_центр

#944 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 05:49

Это здорово, но я не знаю ни что такое терминал, ни где его искатью

Терминал - это спец. программа, в которой вы торгуете на рынке форекс.
Где взять - скачать у ДЦ.
Как использовать - посмотрите вот тут: видео на ютюбе

#945 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 14:43

А еще лучше вот сюда http://www.youtube.c...ex?feature=mhee посмотрите там за одно не только что такое терминал и где его искать найдете, но и за одно посмотрите как это все работает.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name