Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#916 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 20:36

Скажите,пожалуйста,а почему в Инста трейдер лот равен 10 000,а не 100 000?
и как у них с выводом средств со счета?


С выводом все нормально! Проверено SeMi!

 
 

#917 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 20:51

Советую посмотреть вот здесь


Я этому видео не верю!!! Можно подобрать момент когда будут выходить новости и тыкать по закрытию без остановки - ничего не получится у любого ДЦ.
Подберу момент и сниму специально как закрываются и открываются у Инсты сделки.

#918 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 21:30

Я этому видео не верю!!! Можно подобрать момент когда будут выходить новости и тыкать по закрытию без остановки - ничего не получится у любого ДЦ.
Подберу момент и сниму специально как закрываются и открываются у Инсты сделки.


Нет,никто ж не призывает безропотно верить всяким мултфильмам и слухам.Конкуренция может творить самые страшные вещи...Это так,для инфы...К тому же,если судить о принципах работы ДЦ-так всецело,целиком и полностью доверять нельзя ни одному ДЦ(ну это моё мнение) :unsure:

#919 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 22:04

когда будут выходить новости и тыкать по закрытию без остановки - ничего не получится у любого ДЦ.



Вот не надо про всех, а то люди и вправду поверят в эту чушь, при любых новостях исполнение имею 1 сек. не более!
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#920 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 19:00

Я этому видео не верю!!! Можно подобрать момент когда будут выходить новости и тыкать по закрытию без остановки - ничего не получится у любого ДЦ.
Подберу момент и сниму специально как закрываются и открываются у Инсты сделки.

Семи зачем ты их защищаешь, ведь действительно брокер дебильный в отношении обработки ордеров и реквотов?
  • stels это нравится

#921 light0779

light0779

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 17:01

Спасибо большое всем за инфу!

#922 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 17:24

Скажите,пожалуйста,а почему в Инста трейдер лот равен 10 000,а не 100 000?
и как у них с выводом средств со счета?

думаю они так сделали.чтобы их многочисленные школьники-трейдеры легче считали доход
1лот=1 доллар за пипс :)
по-поводу вывода-выводят, но медленно, особенно,если суммы от 1000уе
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#923 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 18:00

Семи зачем ты их защищаешь, ведь действительно брокер дебильный в отношении обработки ордеров и реквотов?


Я никого не защищаю. Но врать тоже не буду. У меня все работает нормально. У МОФТа они стоят вторыми в рейтинге.По торговым условиям первые в рейтинге, по уровню доверия также первые.

#924 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 22:38

Я никого не защищаю. Но врать тоже не буду. У меня все работает нормально. У МОФТа они стоят вторыми в рейтинге.По торговым условиям первые в рейтинге, по уровню доверия также первые.

Нормально если:
1) Не с чем сравнить
2) Если работаешь исключительно отложенными ордерами

У меня же реквоты расширяют нередко спред до 6-ти пунктов, по сравнению с той ценой которую я запросил первоначально на открытие ордера. Короче контора говно и говняней я не встречал. Отвечать тех поддержка и на форуме по поводу своих рековтов отказывается, пытаются постоянно съехать с темы, мои посты переносили в другую тему, в которой их не найдут. А вопросы так и остались не отвеченными. Эти сволочи моему другу уже 3 недели деньги не выплачивают. Вывел со счета. Каждый раз с ним разговаривает якобы новый человек и впервые слышит об этой проблеме. Да и я за 5-ть лет много уже повидал самых разных ситуаций негативного характера с этой компанией. Не знаю как у тебя Семи, руки печатают положительный текст в адрес этой компании. Галимой кухни, которая занимается на...ловом трейдеров. Единственное как можно заработать у этой компании, это находить слабые места в правилах компании, договоре оферты, и на основе его драть их на деньги. ИМХО конечно

#925 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 09:22

Братцы ( и сестренки)!Помогите,кто сможет.Скачал с буржуйского сайта архив с индюками и скриптами по стратегии пробоя Азиатской сессии.С индюками-то всё понятно,а вот как скрипты работают-не догнал.Может,кто разберется?Прикрепленный файл  London Breakout Full Trading Package.zip   28.04К   3 скачиваний

#926 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 11:52

Нормально если:
1) Не с чем сравнить
2) Если работаешь исключительно отложенными ордерами

У меня же реквоты расширяют нередко спред до 6-ти пунктов, по сравнению с той ценой которую я запросил первоначально на открытие ордера. Короче контора говно и говняней я не встречал. Отвечать тех поддержка и на форуме по поводу своих рековтов отказывается, пытаются постоянно съехать с темы, мои посты переносили в другую тему, в которой их не найдут. А вопросы так и остались не отвеченными. Эти сволочи моему другу уже 3 недели деньги не выплачивают. Вывел со счета. Каждый раз с ним разговаривает якобы новый человек и впервые слышит об этой проблеме. Да и я за 5-ть лет много уже повидал самых разных ситуаций негативного характера с этой компанией. Не знаю как у тебя Семи, руки печатают положительный текст в адрес этой компании. Галимой кухни, которая занимается на...ловом трейдеров. Единственное как можно заработать у этой компании, это находить слабые места в правилах компании, договоре оферты, и на основе его драть их на деньги. ИМХО конечно


Ладно больше не буду - вижу задевает за живое. Наверное хорошо тебе нервишки полоскотали.  Я пока что с такими проблемами не сталкивался.

#927 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 15:05

думаю они так сделали.чтобы их многочисленные школьники-трейдеры легче считали доход
1лот=1 доллар за пипс :)
по-поводу вывода-выводят, но медленно, особенно,если суммы от 1000уе

школьники - не школьники, а компания несмотря ни на что существует не первый год. видимо, многие уже пуд соли съели на торговле в инсте (знаю на личном опыте, не было хороших советников, посему, собственно и пришла на форум).
А вот мне интересно другое, почему другие компании так не пиарятся?
или все дело в торговых условиях, которые в первого взгляда не всегда понятны начинающему трейдеру?

#928 shift777

shift777

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 23:23

Добрый день! Я новичок. Скажите, а обязательно сливать депозит Изображение ? Могу я держать ордер открытым до тех пор пока ситуация не развернется и не сработает take profit? день, два, неделю...?
Не влияет это (время открытого ордера , пусть пока с отрицательным профитом) на слив депозита?


допустим у меня депозит 300$ плечо 1:300 я открыл 3 ордера по 0.3 пара EURUSD они ушли в "-" сколько я могу держать открытыми эти ордера?

вот кто-то тут писал: ......уведомление о том что на счет нужно внести дополнительные средства для того чтобы сделки не были закрыты автоматически.<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(243, 243, 243); ">Стоп оут это уже ж... Тот самый момент когда Ваши сделки закроют автоматически из-за недостатка средств на счету.

я об этом.

Спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал shift777: 19 April 2012 - 08:17


#929 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 10:38

школьники - не школьники, а компания несмотря ни на что существует не первый год. видимо, многие уже пуд соли съели на торговле в инсте (знаю на личном опыте, не было хороших советников, посему, собственно и пришла на форум).
А вот мне интересно другое, почему другие компании так не пиарятся?
или все дело в торговых условиях, которые в первого взгляда не всегда понятны начинающему трейдеру?

у всех компаний разные маркетинговые стратегии, кто-то пиарится на форумах. кто-то выкупает баннеры или контекстную рекламу,кто-то делает хорошие условия партнерам и они активно их пиарят, кто-то просто дает работать и идет сарафанное радио
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#930 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 10:39

shiiit, ты их можешь держать открытыми пока тебе будет хватать маржи (в каждой компании она чуть отличается), некоторые позволяют сливать депо в ноль, некоторые автоматически закрывают сделки по достижении просадка 50-90%
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 





Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name