Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#556 cdtnf

cdtnf

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 16:25

Создал тему для начинающих где можно задавать вопросы обо всем что касается форекса!

Потому что часто начинающий трейдер даже и не знает к какой теме относится его вопрос и где и у кого можно спросить!

Постараюсь на Ваши вопросы давать точные и краткие ответы!



 
 

#557 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 22:22

как зароботать? в чем смысл работы?


Стоит начать с этого
http://fxgeneral.com...p?showtopic=437

#558 Mr.Proper

Mr.Proper

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 11:37

как зароботать? в чем смысл работы?


Смысл трейдинга купить дешевле и продать дороже;)

#559 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 12:07

скажите мне наивному .. возможно ли это?)

неужели так бывает? вы тут говорили что 100% в год от депо - хороший показатель....

но я с помощью 2ух стратегий могу получать 20-30 пунктов прибыли за 1-3 дня ... хоть и на центовом счете но все же... что на мой взгляд не мало и в год можно заработать явно более 100%... я даже сам в это порой не верю =)

как думаете на нормальном реале меня кухня под нахванием инстафорекс не сольет ?)))))))


:hmmm:



А вы поступите умнее: распределите депозитную сумму на несколько счетов в разные ДЦ и дублируйте свою торговлю. Во-первых, так у вас на отдельно взятом счету получатся объемы торгуемые меньше ( а кухня начинает пасти вас только когда вы торгуете 10 уе за пункт и выше), во-вторых, маловероятно, что сразу все ДЦ попытаются вас развести.

#560 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 16:12

Хоу-хоу .... 10уе за пункт - многовато))))

А вообще спасибо за ответы) Вы меня успокоили)) использую не мартин и не пипсование)) ^_^





Посмотрим что выйдет..исчо на центиках потренеруюсь

Удачи и Вам!!! =)




P.S. Что скажете про forex.com? надежная контора?))



#561 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 08:53

я слышал такое мнение что если появляется хорошая, действенная стратегия и все начинают ей пользоваться, то она становится безполезной.... так ли это?? и почему??

#562 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 08:58

я слышал такое мнение что если появляется хорошая, действенная стратегия и все начинают ей пользоваться, то она становится безполезной.... так ли это?? и почему??

Это в теории. На самом деле, если такая ТС и появится, то пользоваться ей будут единицы. А скорее всего это штучный товар, под заказ. Причём, разрабатываются такие ТС (об этом инфа по инету бродит на уровне слухов), крупнейшими финансовыми структурами, "строго под себя". Так что переизбыток "Граалей" нам не грозит. :)
  • ssssss это нравится

#563 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 09:07

Просто на одном из других форумов подсмотрел стратегию и причем совсем недавно ее опубликовали да и вообще разработали совсем недавно и продают советника по ней. И она работает... пускай не мего прибыли, но стабильность есть (есть один минус...нужно "спать" за компом). Сижу еще тестирую. И думаю... так если она так лежит в свободном доступе сейчас ей многие пользоваться начнут. И что? она потеряет свою действенность???))

влияет ли то как люди торгуют(объемы, стратегии....) на котировки????

#564 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 12:20

Не волнуйся, во-первых прибыльных стратегий в свободном доступе - пруд пруди. Только не у каждого хватит духу следовать им до конца согласно плана. Знаю по себе :) Во-вторых, даже если все частные трейдеры в мире двинут свои счета в одну сторону по одной стратегии, вряд ли они смогут перебить намерение, например, одного центробанка Китая, который входи и выходит из позиций ярдами согласно только одному ему и его китайскому богу принципам :)
Trade smart, use stops and be patient!

#565 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 13:48

Скажу, что если вы думаете, что в ближайшие год-два надеетесь кардинально поправить за счет трейдинга свое финансовое положение, то я вас разочарую. Учите матчасть, тренируйтесь на центовом счету и измеряйте свои успехи в пипсах, а не в долларах. Когда стабильно, из недели в неделю на протяжении минимум полугода, будете закрывать 50-150 пипсов в плюс, переходите на большой счет в долларах. Фишка форекса - в его масштабируемости. Пипс может стоить и цент и доллар и десять долларов и даже пятнадцать. Главное - стабильность в пипсах и отстраненность от того, сколько этот пипс стоит. Хотя чем больше счет, тем громче голос демона по имени жадность. И с этим придется бороться. Я в данный момент никак не могу с ним справиться, и в этом моя проблема.


Дак этож сколько надо надо за компом сидеть чтобы столько пипсов получить? Я повторюсь: работаю на центовом счете, min lot 0,01...

#566 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 13:59

А при чем здесь центовый счет или долларовый? Считайте пипсы. 50 пипсов в плюс в неделю - это вполне реально, если даже скальпировать по 15-25 пипсов тейкпрофиты за сделку и 20-25 стоп-лоссы. Главное, чтобы прибыльных сделок было от 70%, что на скальпинге вполне достижимо. Конечно, для этого нужно работать часов по 6 за монитором в часы максимальной активности на рынке. Но можно и свинговать. Спокойно находить одну-две сделки в неделю с максимальной вероятностью профита, выставлять стопы в 50-60 пипсов и тейки в 100-150 пунктов. В общем, трейдинг - это не спринт. Это марафон. Тренируйтесь и работайте, чтобы заработать денег на нормальный депозит. Заодно и проверите, ваше это дело или нет. Если не ваше, а хочется больших прибылей, подпишитесь на Zulutrade. Там много серьезных трейдеров, чьи сигналы приносят народу трехзначные доходности.
Trade smart, use stops and be patient!

#567 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 14:13

Вот сейчас сижу и наблюдаю за работай советника, кстати его тоже здесь на форуме качнул, и пока вроде все устраивает. Поставил его на три демки от Forex4you, Teletrade и Alpari (извините МОДЕРАТОРЫ это не реклама:)) Депо: 10000$, 5000$ и 1000RUR соответственно. Все счета пока в профите. Открыл себе реал рублевый, но еще денежки не положил, погожу еще маленько:)

#568 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 14:17

по поводу зулатрейд...

как правильно выбрать поставщика сигналов?

и стоит ли доверять тем кто играет только на демо?



#569 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 14:22

по поводу зулатрейд...

как правильно выбрать поставщика сигналов?

и стоит ли доверять тем кто играет только на демо?



Здесь уже упоминалось слово ЖАДНОСТЬ, так вот я не стал бы доверять свои деньги чужому человеку. Потом хоть винить не кого будет :)

#570 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 14:29

я слышал такое мнение что если появляется хорошая, действенная стратегия и все начинают ей пользоваться, то она становится безполезной.... так ли это?? и почему??


Это должна быть действительно популярная стратегия, а не так что ею пользуется 20 человек.
Таких не так уж и много.
Но есть и обратная сторона. Почему работают трендовые уровни поддержки и сопротивления? Потому что большинство трейдеров ими пользуется и начинают разворачиваться при их достижении.
Вот и вся загадка.
Сложность в том как знать какой стратегией пользуется тот или иной трейдер?




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name