Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#526 alexe0602

alexe0602

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 12:21

баланс 23уе, средства 13 уе.следовательно ваша позиция сейчас в минусе на 10уе. Свободно -4 это означает,что дополнительную сделку вы сейчас открыть не сможете.
Если закроете позицию сейчас, то сможете снять 13 уе.


как закрыть? если закрыть то баланс в кабинете трейдера nord fx ,будет 4, а не 13




 
 

#527 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 21:18

как закрыть? если закрыть то баланс в кабинете трейдера nord fx ,будет 4, а не 13

Значит точнее выражайте свои мысли.
графа средства отображает то, сколько средств на счету, она может быть больше или меньше баланса, при наличии открытых позиций.
графа свободно отображает инфу о том, каким объемом можно войти в сделку.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#528 Anuarbek585

Anuarbek585

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 14:45

Уважаемые модераторы может вам создать тему как вы работаете и зарабатываете на форексе.Ваша открытость нужна всем начинающим.Или вы не желаете чтобы все кроме вас покупали как там было дачи в Крыму и т.д.е . Ведь если вы создали ФОРУМ для помощи так создайте самый конкретный раздел чтобы все могли понять пишит мне что я проиграю это психологический тест так тогда выложи тот способ на котором ты играешь и ты зарабатываешь . Или это секрет который ты хочешь продать . Не принимай близко к сердцу это к примеру всех модераторов касается.


:lazy2:
КОРОЧЕ ВЫЛОЖИТЕ ВСЕ МОДЕРАТОРЫ ТОТ СПОСОБ ТЕ СОВЕТНИКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ГЛАВНОЕ КАК ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ И КАК ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ , А НЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ ЧТО ТЫ НАВЕРНОЕ СОЛЬЕШЬ ЭТИ ДЕНЬГИ НО КОРМИШЬ СОВЕТАМИ ПРИ ТОМ УБЕЖДАЯ МЕНЯ ЧТО Я ВСЕ СОЛЬЮ )))) ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МОЖЕТ ВАС ВСЕХ СОЗДАЛИ РАДИ ТОГО ЧТО БЫ НАБИРАТЬ ЛЮДЕЙ ПОЗИТИВНЫХ ИЛИ ДАЛБИЧЕЙ КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ ТРУСЫ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ,


К примеру вот здесь тема "начни со 100 ты 100 % заработаешь"

Прикрепленные изображения

  • задги толпу.jpg

Сообщение отредактировал Anuarbek585: 21 May 2011 - 15:42


#529 Anuarbek585

Anuarbek585

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 15:28

Почему же вы так долго думаете. уже ответил а все еще думают чтобы написать ???Или это как то связанно с чем то другим???не огорчайтесь просто хочу дойти до сути

Сообщение отредактировал Anuarbek585: 21 May 2011 - 15:42


#530 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 21:37

Почему же вы так долго думаете. уже ответил а все еще думают чтобы написать ???Или это как то связанно с чем то другим???не огорчайтесь просто хочу дойти до сути


Уважаемый, я так и не поняла суть вашего вопроса. Вот ветка, в которой описана стратегия по которой я торгую уже 4 года http://fxgeneral.com...topic=591&st=0. Я также выкладываю там все свои сделки. У меня к вам встречный вопрос, а вы сможете в течении нескольких лет торговать только две валютные пары? Вы сможете несколько недель не открывать сделки только потому, что нет сигнала? Посмотрите раздел торговые стратегии, найдете еще много интересного.

Мой вам совет, перестаньте искать подвох или Грааль. Никаких секретов на Форексе нет, тут работает все, даже примитивная стратегия основанная на пересечении средних, вопрос только в том, подходит она вам психологический или нет, и достаточно ли у вас дисциплины для исполнения своей торговой стратегии.
  • swi-1 и SeMI это нравится

#531 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 09:02

КОРОЧЕ ВЫЛОЖИТЕ ВСЕ МОДЕРАТОРЫ ТОТ СПОСОБ ТЕ СОВЕТНИКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ГЛАВНОЕ КАК ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ И КАК ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ , А НЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ ЧТО ТЫ НАВЕРНОЕ СОЛЬЕШЬ ЭТИ ДЕНЬГИ НО КОРМИШЬ СОВЕТАМИ ПРИ ТОМ УБЕЖДАЯ МЕНЯ ЧТО Я ВСЕ СОЛЬЮ )))) ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МОЖЕТ ВАС ВСЕХ СОЗДАЛИ РАДИ ТОГО ЧТО БЫ НАБИРАТЬ ЛЮДЕЙ ПОЗИТИВНЫХ ИЛИ ДАЛБИЧЕЙ КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ ТРУСЫ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ,


Да конечно выложим непременно, сейчас только тарелочку с золотой каемочкой найду где то тут рядом была.




#532 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 18:41

КОРОЧЕ ВЫЛОЖИТЕ ВСЕ МОДЕРАТОРЫ ТОТ СПОСОБ ТЕ СОВЕТНИКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ГЛАВНОЕ КАК ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ И КАК ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ


Английский знаешь? Заходишь на ютюб, набираешь в поиске Scalping Univercity и наслаждаешься. 30 недлинных уроков полностью раскрывают тему, как скальпить на евродолларе, фунтодолларе и оссидолларе. Стратегия работает. Я добавил в нее два фильтра - пересечение ценой SMA21 с одновременным пересечением MACD 5,34,5 нулевой линии. Оттестировал ручками на трехлетнем периоде. В среднем в год 12000 пипсов профита, 8000 пипсов минуса. Плюс 4000 пипсов в год. В день от одного до полудюжины сетапов на трейды по этой системе. Я по ней торгую. Моя личная статистика 62% сделок в плюс, 38% в минус. RR 1:0,8 и 1:0,5 в среднем. При наличии крепкого очка и стальных яиц профит по этой системе тебе гарантирован. Конечно, это не скальпинг-скальпель Sema, который находит сетапы со стопами в 5-10 пипсов. Но с опытом ты к этому придешь. Good trading!
Trade smart, use stops and be patient!

#533 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 06:31

Уважаемые модераторы может вам создать тему как вы работаете и зарабатываете на форексе.Ваша открытость нужна всем начинающим.Или вы не желаете чтобы все кроме вас покупали как там было дачи в Крыму и т.д.е . Ведь если вы создали ФОРУМ для помощи так создайте самый конкретный раздел чтобы все могли понять пишит мне что я проиграю это психологический тест так тогда выложи тот способ на котором ты играешь и ты зарабатываешь . Или это секрет который ты хочешь продать . Не принимай близко к сердцу это к примеру всех модераторов касается.


:lazy2:
КОРОЧЕ ВЫЛОЖИТЕ ВСЕ МОДЕРАТОРЫ ТОТ СПОСОБ ТЕ СОВЕТНИКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ГЛАВНОЕ КАК ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ И КАК ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ , А НЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ ЧТО ТЫ НАВЕРНОЕ СОЛЬЕШЬ ЭТИ ДЕНЬГИ НО КОРМИШЬ СОВЕТАМИ ПРИ ТОМ УБЕЖДАЯ МЕНЯ ЧТО Я ВСЕ СОЛЬЮ )))) ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МОЖЕТ ВАС ВСЕХ СОЗДАЛИ РАДИ ТОГО ЧТО БЫ НАБИРАТЬ ЛЮДЕЙ ПОЗИТИВНЫХ ИЛИ ДАЛБИЧЕЙ КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ ТРУСЫ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ,


К примеру вот здесь тема "начни со 100 ты 100 % заработаешь"

Метод прибыльной торговли, никто и никогда полностью и детально не выложит на форуме, если извините я шел к этому шесть лет, терял на пути много денег, а теперь приходите на форум Вы и просите ай да дайте мне на халяву прибыльную торговую систему. Есть три варианта
1) Вы платите за обучение
2) Вы разрабатываете систему сами
3) Вы предлагаете выгодное для трейдера сотрудничество, ну например со управление крупной суммой денег, от 10 000$
Заметьте, трейдер будет тратить на Вас время, поверьте лучше за бесплатно он полежит на лугу возле водоема или половит рыбу.
  • stels это нравится

#534 Anuarbek585

Anuarbek585

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 18:56

Спасибо всем за внимание. Выражаю огромную благодарность всем.

#535 Nestor Burma

Nestor Burma

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 09:18

Поделитесь пожалуйста хорошей програмкой для новостей.

#536 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 10:17

Поделитесь пожалуйста хорошей програмкой для новостей.

http://asiareport.ru/ Неплохой ресурс, сам пользуюсь. Но если Админ решит, что это "конфликт Интересов", то удалит. Хм, хотя там Форума-то нет! Это просто хорошее чтиво. :good:
  • Nestor Burma это нравится

#537 Nestor Burma

Nestor Burma

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 10:17

http://asiareport.ru/ Неплохой ресурс, сам пользуюсь. Но если Админ решит, что это "конфликт Интересов", то удалит. Хм, хотя там Форума-то нет! Это просто хорошее чтиво. :good:

Спасибо!




#538 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 10:19

Спасибо!

Да не за что! Просто иногда и сам получаю довольно хорошие ссылки совершенно случайно!

#539 Nestor Burma

Nestor Burma

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 11:58

Есть одна сложная просьба: Очень буду признателен, тем кто подскажет где взять онлайн котировки фьючерсов подсолнечного масла и вообще аграрных рынков кроме сайта CBOT.

#540 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 08:27

Есть одна сложная просьба: Очень буду признателен, тем кто подскажет где взять онлайн котировки фьючерсов подсолнечного масла и вообще аграрных рынков кроме сайта CBOT.

Вас в гугле забанили?) и как мне кажется здесь фоурм о форексе)




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name