Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#166 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 16:15

SeMI в качестве Вашего инвестора, Вас в качестве Трейдера-Управляющего (раз Вас плечо 1:25 не пугает) :scratch_head: . Впрочем и SeMI может попробовать себя в качестве "просто" Трейдера, не обязательно сразу пытаться стать Управляющим. Достаточно открыть счёт без Оферты и внести его в рейтинг. А там как торговля пойдёт. Если будет регистрация в рейтинге и успешная торговля, то Инвесторы сами предложат управление. :acute:

Скиньте в личку сервис

 
 

#167 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 18:01

ИзображениеВ таком случае я приглашаю Вас обоих на Инвест Счёт! Вот только чтоб рассчитывать на "Стартовую" Инвестицию в$2000, по рекомендации ПУ, Управляющий должен "плечико" держать "не шире" 1:25. Увы, другое не подходит по соображениям безопасности счёта (страховка от "скоростного слива") Изображение


Плечо конечно же не радует!
С таким плечом мало свободы действий. Ну ничего попробывать можно будет.

#168 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 18:06

Плечо конечно же не радует!
С таким плечом мало свободы действий. Ну ничего попробывать можно будет.

У одного из лидеров плечо 1:100, так он и без всяких "бонусов" набрал 220К инвестиций от частных Инвесторов. Плечо 1:25 под ДЦ-шные "бонусы" рассчитано, и под ПУ-шные Инвестиции. :scratch_head:

#169 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 18:23

3)10% в месяц стабильно возможны только для Трейдера -Управляющего, причём очень опытного! Как Инвестор, я буду получать с такого управления только 5% прибыли. И вот эта прибыль меня полностью устроит! 5% - это 60% годовых. Это очень хороший процент для Инвестора. Обычно рассчитывают на 40-50%% в год, а за 60% Управляющему ещё и премию отдельно "выписывают"! Я хочу подчеркнуть, что в моём посте идёт речь о стабильной и постоянной прибыли за год. По месяцам она конечно может разниться. Но ни 20%, ни 50% Инвестор не сможет получать постоянно, разве что в сладких мечтах. А мы всё - таки реалисты

чем больше читаю ваши посты,тем больше балдею....все же интересно почитать точку зрения и выкладки инвестора...я тоже хочу глянуть на этот сервис..если можа в личку :scratch_head:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#170 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 18:39

чем больше читаю ваши посты,тем больше балдею....все же интересно почитать точку зрения и выкладки инвестора...я тоже хочу глянуть на этот сервис..если можа в личку :acute:

В инете можно встретить ссылки и на 600-800%%годовых. Только как делаются "разгонные" счета тоже известно. Присмотритесь к лидерам рейтингов ДЦ на ПАММ счетах, не к "космонавтам", а к тем кто торгует действительно долго и самое главное прибыльно. Цифры именно те, что я привожу. Хотя конечно есть и исключения. Но это очень большая редкость. Как ни странно, но многие Трейдеры торгующие Успешно считают ПАММы лишним "гемороем", и предпочитают с Инвесторами не связываться. :scratch_head: Ссылки скинул :)

#171 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 19:43

В инете можно встретить ссылки и на 600-800%%годовых. Только как делаются "разгонные" счета тоже известно. Присмотритесь к лидерам рейтингов ДЦ на ПАММ счетах, не к "космонавтам", а к тем кто торгует действительно долго и самое главное прибыльно. Цифры именно те, что я привожу. Хотя конечно есть и исключения. Но это очень большая редкость. Как ни странно, но многие Трейдеры торгующие Успешно считают ПАММы лишним "гемороем", и предпочитают с Инвесторами не связываться. :scratch_head: Ссылки скинул :acute:

спасибо получил..внимательно зайду и посмотрю : по поводу разгона мы уже наслышаны...есть такое.А вот что успешные не хотят ,так и это понятно.......ответственность -сковывает инициативу....наверное так.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#172 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 19:54

спасибо получил..внимательно зайду и посмотрю : по поводу разгона мы уже наслышаны...есть такое.А вот что успешные не хотят ,так и это понятно.......ответственность -сковывает инициативу....наверное так.

Не только это. До появления Инвест счёта было как? ДУ, то есть доверительное управление. Все инвестиции в один котёл. А "кашевару", то бишь управляющему, сплошная морока. Тот добавился, тот ушёл... и каждый раз перезакрывай позиции, чтоб ненароком МК не получить. То есть пересчитывай риски... утомительно, вот и не хотели. На Инвест Счёте этого нет. Там по сути и ДУ нет! Там простая копировка сделок. Хочешь, прикрепляйся к Оферте Упра, и плати за копирование его сделок, на твоём счёте. Вот и вся арифметика. Думаю Упры, кто не прочь подзаработать, теперь подтянутся. Да уже начали... :scratch_head:
  • twin это нравится

#173 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 20:12

Все инвестиции в один котёл. А "кашевару", то бишь управляющему, сплошная морока. Тот добавился, тот ушёл... и каждый раз перезакрывай позиции, чтоб ненароком МК не получить. То есть пересчитывай риски... утомительно, вот и не хотели.

А неужели ,нельзя было трейдеру-упр.подойти к вопросу о работе с инвесторами -избирательно?Т.е оговорить ---беру двух или 3 максимум,а то и одного.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#174 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 20:24

А неужели ,нельзя было трейдеру-упр.подойти к вопросу о работе с инвесторами -избирательно?Т.е оговорить ---беру двух или 3 максимум,а то и одного.

Тут надо разделять. ПАММ это ДУ для всех. Суммы как правило небольшие от (даже не знаю, вроде бы уже и о 5 баксах слышал, но не проверял) до 50 штуки максимум. Больше редко кто вкладывает (о более крупных Инвестициях слышал, но через третьих лиц)... Они-то и опасны в первую очередь для остальных инвесторов. В итоге суммы в "котле" собираются приличные. А вот если за 100К-200К, то можно и отдельного упра нанять (могу посоветовать :scratch_head: ). Ну, и конечно если у Вас мио... Тут ПАММ не подойдёт, только Персональный Управляющий счётом. Но это уже не ПАММ. Это чистое ДУ.

#175 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 15:56

Ну что в системе я зарегистрировался. Сейчас со всем этим ознакамливаюсь и может быть уже с понедельника начну работать. Может через недельку, появились некоторые накладки с деньгами. Может уйдет от меня морока инвесторов искать под 100% годовых, а то чет их такая прибыль счета не привлекает, хотят 20 - 50% в месяц. Придурки)))

#176 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 16:54

Ну что в системе я зарегистрировался. Сейчас со всем этим ознакамливаюсь и может быть уже с понедельника начну работать. Может через недельку, появились некоторые накладки с деньгами. Может уйдет от меня морока инвесторов искать под 100% годовых, а то чет их такая прибыль счета не привлекает, хотят 20 - 50% в месяц. Придурки)))

Ну, Рейтинги Вы видели, суммы Инвестиций в управлении Трейдеров тоже. Не так уж и много там Упров. Так что... "своего" Инвестора, и не одного, надеюсь найдёте. Желаю Удачи! :scratch_head:

#177 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 13:46

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.

Скажите.... Какое расписание рынков ? зарегистрировался на nordfx.

И еще. Я решил потестить одного из советников на демо счете. Мне круглые сутки компьютер держать включенным?

#178 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 14:00

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.

Скажите.... Какое расписание рынков ? зарегистрировался на nordfx.

И еще. Я решил потестить одного из советников на демо счете. Мне круглые сутки компьютер держать включенным?

Проще закинуть на сервер, там точно будет теститься круглые сутки. Компьютер можно и не включать. Вот только не помню сколько аренда стоит :scratch_head: А расписание работы рынков есть в каждом ДЦ. Посмотрите на сайте компании. :acute:

#179 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 14:05

Проще закинуть на сервер, там точно будет теститься круглые сутки. Компьютер можно и не включать. Вот только не помню сколько аренда стоит :scratch_head: А расписание работы рынков есть в каждом ДЦ. Посмотрите на сайте компании. :acute:


Про сервер я тоже так подумал. Ценник примерно мне известен... но вот расписание так и не нашел( может я слепой?(

#180 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 14:19

Про сервер я тоже так подумал. Ценник примерно мне известен... но вот расписание так и не нашел( может я слепой?(

Forex (время среднеевропейское)
Круглосуточно с 01:00 часа понедельника по 22:00 часа пятницы. В том числе (приблизительно):

Япония 03:00–07:30
Континентальная Европа 07:30–14:00
Великобритания 09:30–16:30
США 15:30–22:30
Это инфа с Акмоса. В Nord FX есть тех поддержка и он-лайн, можете туда вопрос задать. Главное не забудьте уточнить, какое время стоит в Вашей МТ5(среднеевропейское, Московское или GMT). А то ошибка в пару часов может случиться)))




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name