Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#136 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 22:34

Да я наверно с вами соглашусь. Тут моле ха почитал про это. Но не скрою ради интереса открыл демо. Если интересно могу поделится результатом.


С нетерпением ждем результатов. Интересно будет посмотреть!

 
 

#137 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 23:42

С нетерпением ждем результатов. Интересно будет посмотреть!


Вы извините но вы отписались не в той теме. Прошу прочесть ответ там где нужно.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#138 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 10:24

А вы есть в зулу в виде провайдера?


Нет, моя система дает сигналы довольно редко, в январе было всего 6. Думаю, это будет не интересно начинающим трейдерам, ведь сначала хочется хлеба и зрелищ :yahoo: .

#139 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 12:58

А интересно наш коллега Инфовирус в курсе что существует такой сервис? Он же продает свои сигналы.
Возможно кому то такая торговля пришлась бы по душе и его депо росло бы намного быстрее.

его система там не прокатит, так как у него локи и часто позиции в минусе, там можно набрать клиентов со стратегией где есть четкий стоп и тейк,это я по своему опыту говорю, мне как-то удалось попасть в топ-50 за несколько недель,появилось пара подписчиков, но затем у меня спад пошел.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#140 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 18:36

А еще есть возможность открыть рублевой счет. Он ведь лучше ну в том смысле что там не 100 а 3000?

Спорный вопрос, на мой взгляд в баксах будет прибыльнее, если рассчитываете на вывод средств не раньше чем через пол года. Фактически, Вы дополнительно сыграете на паре USD/RUB. А судя по последним выступлениям Улюкаева... :yahoo:

#141 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 19:15

А судя по последним выступлениям Улюкаева... :yahoo:


Что это за вступления?
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#142 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 19:23

Что это за вступления?

Центробанк "коридор" рубля "расширяет", прогугли тему... :yahoo:

#143 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:22

его система там не прокатит, так как у него локи и часто позиции в минусе, там можно набрать клиентов со стратегией где есть четкий стоп и тейк,это я по своему опыту говорю, мне как-то удалось попасть в топ-50 за несколько недель,появилось пара подписчиков, но затем у меня спад пошел.


Даже так! Молодцом выступили.
А много у Вас было конкурентов? То есть я имел ввиду много ли там трейдеров которые продают свои сигналы?

Мои самые крутые результаты были в конкурсе "снайпер" от инсты. Мне тогда удалось за неделю поднять более трёх штук баксов в результате я занял 32 место среди ~1500 учавствующих.

#144 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 23:51

Даже так! Молодцом выступили.
А много у Вас было конкурентов? То есть я имел ввиду много ли там трейдеров которые продают свои сигналы?

Мои самые крутые результаты были в конкурсе "снайпер" от инсты. Мне тогда удалось за неделю поднять более трёх штук баксов в результате я занял 32 место среди ~1500 учавствующих.

ну я бы не назвал это конкурсом..)это мировой сервис сигналов, которые копируются на счета инвесторов, все очень серьезно..
а трейдеров там тысячи со всего мира :yahoo:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#145 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 19:25

ну я бы не назвал это конкурсом..)это мировой сервис сигналов, которые копируются на счета инвесторов, все очень серьезно..
а трейдеров там тысячи со всего мира ;)


Ну тогда Вы конечно круче меня выступали, попасть в топ 50 среди тысяч трейдеров со всего мира это :good: .
У меня реально результаты по скромнее.
Ну почему же не конкурс? Своего рода конкурс, ведь кто в десятке или 50-ке лучших тому приз ввиде дивидентов от подписчиков. Так что там тоже есть за что побороться.

#146 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 20:19

Ну тогда Вы конечно круче меня выступали, попасть в топ 50 среди тысяч трейдеров со всего мира это :good: .
У меня реально результаты по скромнее.
Ну почему же не конкурс? Своего рода конкурс, ведь кто в десятке или 50-ке лучших тому приз ввиде дивидентов от подписчиков. Так что там тоже есть за что побороться.

Вот такие "конкурсы" позволяют найти самый безопасный и прибыльный, но субъективный вариант инвестирования своего капитала. По опыту знаю, лучше доверить деньги действующему трейдеру, чем сигналам копирам советника!
ИзображениеИзображение

#147 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 08:16

Вот такие "конкурсы" позволяют найти самый безопасный и прибыльный, но субъективный вариант инвестирования своего капитала. По опыту знаю, лучше доверить деньги действующему трейдеру, чем сигналам копирам советника!

Раз уж речь зашла о доверительном управлении, то хотелось бы прояснить несколько моментов. Лично Вы инвестируете в ПАММы, или предпочитаете, чтоб с Вашим капиталом работал персональный Управляющий? Имеет ли для Вас значение, в каком ДЦ открыт ПАММ (или работает Ваш Управляющий), или Вам это безразлично? Насколько успешна Ваша стратегия подбора Управляющих, не бывает ли "проколов" с выбором? Интересуюсь потому, что сам занимаюсь поиском Трейдеров, в том числе и для ДЦ. :good:

#148 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 13:55

Раз уж речь зашла о доверительном управлении, то хотелось бы прояснить несколько моментов. Лично Вы инвестируете в ПАММы, или предпочитаете, чтоб с Вашим капиталом работал персональный Управляющий? Имеет ли для Вас значение, в каком ДЦ открыт ПАММ (или работает Ваш Управляющий), или Вам это безразлично? Насколько успешна Ваша стратегия подбора Управляющих, не бывает ли "проколов" с выбором? Интересуюсь потому, что сам занимаюсь поиском Трейдеров, в том числе и для ДЦ. :good:

Я инвестировал в ПАММ, так как посчитал, что у этого трейдера больше шансов заработать, нежели слить депо. Еще значимым фактором вложения своих денег было то, что в его ПАММ счет вложили деньги еще около 80 инвесторов.
ИзображениеИзображение

#149 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 14:45

Я инвестировал в ПАММ, так как посчитал, что у этого трейдера больше шансов заработать, нежели слить депо. Еще значимым фактором вложения своих денег было то, что в его ПАММ счет вложили деньги еще около 80 инвесторов.

Хм, понятно. Ладно, задам вопрос по другому. Сегодня на валютном рынке Форекс существуют три группы ПАММов.
1 Традиционные ПАММ счета. 2 ПАММ2. 3 Инвест Счёт. Недостатки первой группы: Незапланированный вывод крупным инвестором своей Инвестиции чреват маржин колом для всего Мастер счёта. Управляющий должен постоянно "держать руку на пульсе" и тщательно просчитывать риски. Отсюда система штрафов за досрочный вывод Инвестиции. Что не есть гуд для Инвестора, так как случаются в жизни всякие коллизии, и иногда деньги бывают нужны "до зарезу". Недостатки второй группы: Управляющий вынужден держать очень большой депозит (иногда в несколько сотен тысяч долларов), чтоб гарантированно страховать часть убытков Инвестора. Система штрафов за преждевременный вывод средств Инвестором. Подавляющее число Трейдеров-управляющих крайне негативно относятся к ПАММ2. (Инвесторы наоборот, "за" двумя руками :good: ). Третья группа: Инвест счёт. Отсутствие штрафов за преждевременный вывод средств Инвестором. Вывод инвестором любой суммы никак не сказывается на Мастер счёте. Видимых недостатков нет, но это новый сервис, возможно что-нибудь и "всплывёт" в будущем.
Вот исходя из этих критериев, Вы не рассматривали возможность своих вложений?
  • twin это нравится

#150 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 12:48

Хм, понятно. Ладно, задам вопрос по другому. Сегодня на валютном рынке Форекс существуют три группы ПАММов.
1 Традиционные ПАММ счета. 2 ПАММ2. 3 Инвест Счёт. Недостатки первой группы: Незапланированный вывод крупным инвестором своей Инвестиции чреват маржин колом для всего Мастер счёта. Управляющий должен постоянно "держать руку на пульсе" и тщательно просчитывать риски. Отсюда система штрафов за досрочный вывод Инвестиции. Что не есть гуд для Инвестора, так как случаются в жизни всякие коллизии, и иногда деньги бывают нужны "до зарезу". Недостатки второй группы: Управляющий вынужден держать очень большой депозит (иногда в несколько сотен тысяч долларов), чтоб гарантированно страховать часть убытков Инвестора. Система штрафов за преждевременный вывод средств Инвестором. Подавляющее число Трейдеров-управляющих крайне негативно относятся к ПАММ2. (Инвесторы наоборот, "за" двумя руками :good: ). Третья группа: Инвест счёт. Отсутствие штрафов за преждевременный вывод средств Инвестором. Вывод инвестором любой суммы никак не сказывается на Мастер счёте. Видимых недостатков нет, но это новый сервис, возможно что-нибудь и "всплывёт" в будущем.
Вот исходя из этих критериев, Вы не рассматривали возможность своих вложений?


Я вижу Вы хорошо ознакомлены с системой Памм счетов.
Скажите мне пожалуйста такое: а кто берет на себя риски торговли - трейдер или инвестор?




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name