Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#151 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 13:29

Я вижу Вы хорошо ознакомлены с системой Памм счетов.
Скажите мне пожалуйста такое: а кто берет на себя риски торговли - трейдер или инвестор?

В ПАММ2 часть рисков берёт на себя Управляющий (частично страхует Инвестицию). Приходиться держать действительно очень большой депозит. Основная масса трейдеров-управляющих принимает ПАММ2 "в штыки". Но есть и такие, кто соглашается работать на таких условиях :good: На обычных Паммах "страховка", это обычная "заморозка" торговли на определённый период. По-моему, проку от такой "страховки" нет ни Инвестору, ни Управляющему. На Инвест Счёте нет никакой страховки. Все риски у Инвестора. Но он легко может ограничить потерю в -10% (установив стоп-лосс на Оферте) или выводить средства в любой момент в плюсе. Штрафы за вывод очень редко кто ставит, да и то скорее по привычки (те кто с ПАММов пришёл),осмотревшись, большинство Управляющих штраф убирают. Очень удобно. :D Пипсовка на эквити Упров очень популярна (сам через это прошёл), но по большому счёту утомительна и не слишком-то прибыльна. ;)
  • SeMI и twin это нравится

 
 

#152 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 13:48

Все риски у инвестора - плохо конечно, потому что трейдер может себе позволить сильно рисковать или торговать не внимательно - ведь денюжки то не его.
Но я понял одно - здесь основная задача инвестора найти хорошего трейдера, который действительно прибыльно торгует, а самое главное стабильно.

#153 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 14:19

Все риски у инвестора - плохо конечно, потому что трейдер может себе позволить сильно рисковать или торговать не внимательно - ведь денюжки то не его.
Но я понял одно - здесь основная задача инвестора найти хорошего трейдера, который действительно прибыльно торгует, а самое главное стабильно.

;) Ну, слава богу, это уже пройденный этап! На счёте появились настоящие Успешные Управляющие. В кого вкладывать средства уже есть. На "Валютном Спекулянте" я начал вести блог об Инвест Счёте. Как раз успел рассказать о первых восьми лидерах Рейтинга. Но... очень неплохие Управляющие начали проявлять интерес к сервису и вскоре ожидается "пополнение". Для Трейдера-управляющего там условия работы действительно намного проще чем на ПАММах. А вообще-то, Сервис изначально был задуман для молодых и талантливых. Для тех, кто умеет работать, но не может найти Инвестора. А насчёт рисков... Так в основном применяется "метод Гонтиона" (мой ник по форуму). Вкладываешь инвестицию, набираешь +12+15%% "профита". Открепляешься, и прикрепляешь вновь первоначальную сумму. Далее, ставишь Инвестицию на Автоматическое открепление при -10% или при +50% И вперёд! Даже если и уйдёт в минус, то всё равно по факту в плюсе будешь! Вот только при такой методе, "стопы" надо ставить всегда. Я сам в конце декабря "стопы" убрал (мол, рынок тонкий, просадки могут быть глубокие...) Ага, угадал, да ещё как! До сих пор в минусах... теоретик, блин! :good:

#154 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 12:13

Подскажите что значит 2011.02.09 14:08:59 Old tick GBPUSD15 1.60787/1.60808?
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#155 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 13:42

Подскажите что значит 2011.02.09 14:08:59 Old tick GBPUSD15 1.60787/1.60808?


Какие то старые котировки по gbp/usd?
Возможно на терминал выводились котировки с опозданием или в указанный момент на терминале отображались другие котировки, а это и есть правильные!

#156 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 14:46

почитал г. sotnik с большим удовольствием..тк в этом деле полный профан..за что мои вам+.даже не представлял и всей верхушки айсберга.

Все риски у инвестора - плохо конечно, потому что трейдер может себе позволить сильно рисковать

и получается не ВСе риски у инвестора...в паме 1 (может соскочить раньше ,а трейдеру-кол)и паме 2 хоооорошая страховка от депозита трейдера.Словом,очень полезная инфа от инвестора,спасибо.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#157 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 20:47

почитал г. sotnik с большим удовольствием..тк в этом деле полный профан..за что мои вам+.даже не представлял и всей верхушки айсберга.и получается не ВСе риски у инвестора...в паме 1 (может соскочить раньше ,а трейдеру-кол)и паме 2 хоооорошая страховка от депозита трейдера.Словом,очень полезная инфа от инвестора,спасибо.


Я как и Вы тоже в этом деле совсем не разбирался. Респект Сотнику.
Но пока что я решил сконцентрировать все свои силы на своем Депо.
Пока что как то стрьомно доверить свое бабло незнакомому трейдеру - ведь я знаю как легко их можно слить!

#158 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 15:46

Я как и Вы тоже в этом деле совсем не разбирался. Респект Сотнику.
Но пока что я решил сконцентрировать все свои силы на своем Депо.
Пока что как то стрьомно доверить свое бабло незнакомому трейдеру - ведь я знаю как легко их можно слить!

За "Респект" спасибо, только я ещё и сам в этом не очень-то большой дока. Стараюсь по мере сил. :) Но так как я всё же "чуть больше Инвестор, чем Трейдер", вот и инфу ищу по всем форумам "специфическую".))) Если кто что-то новенькое обнаружит, просьба ссылку в личку скинуть. Премного благодарен буду! :)

#159 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 17:32

За "Респект" спасибо, только я ещё и сам в этом не очень-то большой дока. Стараюсь по мере сил. :) Но так как я всё же "чуть больше Инвестор, чем Трейдер", вот и инфу ищу по всем форумам "специфическую".))) Если кто что-то новенькое обнаружит, просьба ссылку в личку скинуть. Премного благодарен буду! :)

Вот интересно Ваше мнение как инвестора, в отношении доходности от управляющего трейдера
1)Для Вас лучше 50% в месяц, но с риском слива депозита в любой день
2)Для Вас лучше 20% в месяц с риском нестабильности прироста и просадок в несколько месяцев или частичные потери по стоп лоссу
3)Для Вас лучше 10% в месяц, но стабильно с рисками только на форс мажоры (фин система разрушилась, падение индустрии форекса и т.д., т.е. речь идет о глобальных форс мажорных ситуациях.
Какой из пунктов Вы бы избрали ?

#160 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 19:01

Вот интересно Ваше мнение как инвестора, в отношении доходности от управляющего трейдера
1)Для Вас лучше 50% в месяц, но с риском слива депозита в любой день
2)Для Вас лучше 20% в месяц с риском нестабильности прироста и просадок в несколько месяцев или частичные потери по стоп лоссу
3)Для Вас лучше 10% в месяц, но стабильно с рисками только на форс мажоры (фин система разрушилась, падение индустрии форекса и т.д., т.е. речь идет о глобальных форс мажорных ситуациях.
Какой из пунктов Вы бы избрали ?


Я бы выбрал последний вариант!
Вы начинаете меня потихоньку убалтывать и я тоже задумываюсь над тем чтобы дать Вам в управление свои кровные, конечно не за "спасибо".
Но для начала хотел бы где-то посмотреть какие то результаты Вашей торговли. Хотя бы за пол года.

#161 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 14:31

Вот интересно Ваше мнение как инвестора, в отношении доходности от управляющего трейдера
1)Для Вас лучше 50% в месяц, но с риском слива депозита в любой день
2)Для Вас лучше 20% в месяц с риском нестабильности прироста и просадок в несколько месяцев или частичные потери по стоп лоссу
3)Для Вас лучше 10% в месяц, но стабильно с рисками только на форс мажоры (фин система разрушилась, падение индустрии форекса и т.д., т.е. речь идет о глобальных форс мажорных ситуациях.
Какой из пунктов Вы бы избрали ?

:acute: Наверное я Вас сильно разочарую.
1) 50% в месяц означает только одно. Слив будет в ближайшие дни (даже не недели), при первой же незначительной коррекции. 50% возможны только при очень крупном везении (жахнуть всем депо по тренду, желательно во время Интервенции Изображение ), в остальных случаях это "пирамидинг" (максимально возможные доливки по тренду и как правило без стопов, чтоб "пережить мелкий откат"). Чуть прозевал... и нет депо :scratch_head:
Кажется я писал уже на этом форуме. Один из Трейдеров разогнал счёт на нашем сервисе в 32 (!) раза за пару недель. Ему открытым текстом писали - ЗАКРЫВАЙ СЧЁТ! И что? Он его слил! То ли за три, то ли за четыре дня.
2) 20% конечно желательны, но ежемесячно! А это нереально. Вы сами пишите

Для Вас лучше 20% в месяц с риском нестабильности прироста и просадок в несколько месяцев или частичные потери по стоп лоссу

Это уже не 20%!Изображение
3)10% в месяц стабильно возможны только для Трейдера -Управляющего, причём очень опытного! Как Инвестор, я буду получать с такого управления только 5% прибыли. И вот эта прибыль меня полностью устроит! 5% - это 60% годовых. Это очень хороший процент для Инвестора. Обычно рассчитывают на 40-50%% в год, а за 60% Управляющему ещё и премию отдельно "выписывают"! Я хочу подчеркнуть, что в моём посте идёт речь о стабильной и постоянной прибыли за год. По месяцам она конечно может разниться. Но ни 20%, ни 50% Инвестор не сможет получать постоянно, разве что в сладких мечтах. А мы всё - таки реалисты Изображение

Сообщение отредактировал sotnik: 11 February 2011 - 14:53


#162 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 14:46

Я бы выбрал последний вариант!
Вы начинаете меня потихоньку убалтывать и я тоже задумываюсь над тем чтобы дать Вам в управление свои кровные, конечно не за "спасибо".
Но для начала хотел бы где-то посмотреть какие то результаты Вашей торговли. Хотя бы за пол года.

ИзображениеВ таком случае я приглашаю Вас обоих на Инвест Счёт! Вот только чтоб рассчитывать на "Стартовую" Инвестицию в$2000, по рекомендации ПУ, Управляющий должен "плечико" держать "не шире" 1:25. Увы, другое не подходит по соображениям безопасности счёта (страховка от "скоростного слива") Изображение

#163 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 15:35

Я бы выбрал последний вариант!
Вы начинаете меня потихоньку убалтывать и я тоже задумываюсь над тем чтобы дать Вам в управление свои кровные, конечно не за "спасибо".
Но для начала хотел бы где-то посмотреть какие то результаты Вашей торговли. Хотя бы за пол года.

В разделе торговые стратегии, есть тема ТС для накопления и приумножения капитала, когда я только начинал, Necron очень хорошо хоронил мою систему, но вот уже 5-й месяц пошел, а мой счет все живет, да и растет медленно, но уверенно.

#164 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 15:40

ИзображениеВ таком случае я приглашаю Вас обоих на Инвест Счёт! Вот только чтоб рассчитывать на "Стартовую" Инвестицию в$2000, по рекомендации ПУ, Управляющий должен "плечико" держать "не шире" 1:25. Увы, другое не подходит по соображениям безопасности счёта (страховка от "скоростного слива") Изображение

Не много не понял Вашего поста, куда и в роли кого Вы нас приглашаете? Если в роли инвесторов, то мне это не интересно, если в роли трейдеров и с кредитным плечом 1:25, то это вполне реально.

#165 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 16:00

Не много не понял Вашего поста, куда и в роли кого Вы нас приглашаете? Если в роли инвесторов, то мне это не интересно, если в роли трейдеров и с кредитным плечом 1:25, то это вполне реально.

SeMI в качестве Вашего инвестора, Вас в качестве Трейдера-Управляющего (раз Вас плечо 1:25 не пугает) :scratch_head: . Впрочем и SeMI может попробовать себя в качестве "просто" Трейдера, не обязательно сразу пытаться стать Управляющим. Достаточно открыть счёт без Оферты и внести его в рейтинг. А там как торговля пойдёт. Если будет регистрация в рейтинге и успешная торговля, то Инвесторы сами предложат управление. :acute:




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name