Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#526 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 09:49

Разберусь почему не могу загрузить и обизательно выложу, правда она на английском.

 
 

#527 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 10:07

[quote name='SeMI' timestamp='1330066021' post='49909']
Хотелось бы уточнить которую свечную модель Вы называете вечерней звездой дожи? Покажите на графике?

На счет харами, просвета и завесы Вы сильно ошибаетесь. Во первых для модели харами окно не является обизательным. Во вторых применение анализа японских свечей для рынка форекс имеет свою специфику. Если нету окон, то это не значит что нету моделей!!! И поверте мне на слово они работают и без окон. Чтобы не быть голословным выложу Вам кусочек лекции Нисона, о торговле на рынке форекс при помощи японских свечей:

На вашем же графике фунта, ту модель которую вы назвали Харами доджи, я считаю что это не Харами, а Вечерняя Звезда доджи.

Что же касается, отсутсвием окон, то именно так, нету окон нету и модели, Зачем заниматься фантазией, давайте говорить, о том, что мы видим, а не о том, что бы нам хотелось видеть.

Правду знает каждый, она у каждого своя, истина не известна ни кому.



#528 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 10:19

На вашем же графике фунта, ту модель которую вы назвали Харами доджи, я считаю что это не Харами, а Вечерняя Звезда доджи.

Что же касается, отсутсвием окон, то именно так, нету окон нету и модели, Зачем заниматься фантазией, давайте говорить, о том, что мы видим, а не о том, что бы нам хотелось видеть.

Правду знает каждый, она у каждого своя, истина не известна ни кому.






Покажите мне на графике что именно Вы называете вечерней звездой и я покажу Вам почему Вы ошибаетесь.

Если взять свечной анализ в чистом виде и применить его к рынку форекс, то больше половины сигналов придется выбросить, хотя они работают, только нужна некоторая настройка под форекс, ведь свечной анализ разрабатывался для рынка сырья.
Я выложу Вам статью Нисона, просто нужно решить вопрос с памятью на форуме выделенную каждому пользователю - я её уже всю израсходовал или давайте Вам на мыло скину. Скиньте мне мыло в личку!

#529 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 10:26

Покажите мне на графике что именно Вы называете вечерней звездой и я покажу Вам почему Вы ошибаетесь.

Если взять свечной анализ в чистом виде и применить его к рынку форекс, то больше половины сигналов придется выбросить, хотя они работают, только нужна некоторая настройка под форекс, ведь свечной анализ разрабатывался для рынка сырья.
Я выложу Вам статью Нисона, просто нужно решить вопрос с памятью на форуме выделенную каждому пользователю - я её уже всю израсходовал или давайте Вам на мыло скину. Скиньте мне мыло в личку!


да я знаю что свечной анализ зарождался для рынка сырья:))))







#530 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 10:30

Покажите мне на графике что именно Вы называете вечерней звездой и я покажу Вам почему Вы ошибаетесь.

Если взять свечной анализ в чистом виде и применить его к рынку форекс, то больше половины сигналов придется выбросить, хотя они работают, только нужна некоторая настройка под форекс, ведь свечной анализ разрабатывался для рынка сырья.
Я выложу Вам статью Нисона, просто нужно решить вопрос с памятью на форуме выделенную каждому пользователю - я её уже всю израсходовал или давайте Вам на мыло скину. Скиньте мне мыло в личку!


Мыло в личке




#531 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 10:41

[quote name='SeMI' timestamp='1330034224' post='49880']
Я предполагал что кобель опустится ниже 1,5644, но на текущий момент практически можно утверждать - этого не случится (не скоро)
GBP/USD

На дневном графике по паре бычий просвет в облаках. Думаю до закрытия сутки уже ничего сильно не изменится. Такой бычий сигнал харами дожи сделанное на прошлой недели, дает нам ещё один сигнал - пинцет. Я купил. Цели 1,6165, далее 1,63.









вот ваш график , на мой взгляд Вечерняя Звезда доджи, находится сразу после первой свечи образующий пинцет.
  • kiborgi это нравится

#532 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 10:48

Чуть перепутал с названием, не Вечерняя Звезда доджи , а Утреняя Звезда доджи.:))))

#533 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 10:49

вот ваш график , на мой взгляд Вечерняя Звезда доджи, находится сразу после первой свечи образующий пинцет.


Я так понял Вы о ней говорите http://fxgeneral.com...indpost&p=49688
Как Вы видите я о ней писал!
Дык она уже скорее всего свое дело сделала. Посмотрим.

#534 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 10:51

Чуть перепутал с названием, не Вечерняя Звезда доджи , а Утреняя Звезда доджи.:))))


Ну да есть там утренняя звезда дожи. Кстати о ней я тоже писал http://fxgeneral.com...indpost&p=49409 и как можно заметить с графика я был прикупился ещё до того как было известно что это будет утренняя звезда дожи интерпретируя сигнал как харами дожи.

Статью Вам уже отправил! И здесь выложу, память мне расширят)

#535 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 11:00

Ну да есть там утренняя звезда дожи. Кстати о ней я тоже писал http://fxgeneral.com...indpost&p=49409 и как можно заметить с графика я был прикупился ещё до того как было известно что это будет утренняя звезда дожи интерпретируя сигнал как харами дожи.

Статью Вам уже отправил! И здесь выложу, память мне расширят)


Я бы так не рисковал, пока не получил бы сигнал подтверждающий даную свечную модель, закупаться:))), а тем более рассматривать её как Харами. я ещё раз повторюсь, для Харами и прочим свечным моделям, там где нужны окна или геп, для индификации моделей, где окна или геп выступают соротивлением и поддержкой. Очень даже рисковано:))))



#536 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 11:12

Я бы так не рисковал, пока не получил бы сигнал подтверждающий даную свечную модель, закупаться:))), а тем более рассматривать её как Харами. я ещё раз повторюсь, для Харами и прочим свечным моделям, там где нужны окна или геп, для индификации моделей, где окна или геп выступают соротивлением и поддержкой. Очень даже рисковано:))))



Я так торгую
  • G@S это нравится

#537 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 11:28

Я так торгую


а согласно, такому подходу к свечному анализу не много ли ложных сигналов и ложных входов в рынок?:)))




#538 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 11:32

а согласно, такому подходу к свечному анализу не много ли ложных сигналов и ложных входов в рынок?:)))




Если это делать в хороших местах то нет, ну а если где попало, то скорее всего что да!
  • G@S это нравится

#539 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 11:36

Если это делать в хороших местах то нет, ну а если где попало, то скорее всего что да!


Хорошо посмотрим, дорогу осилит идущий:))))




#540 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 11:49

Так выглядит моя рабочая зона

Прикрепленные изображения

  • Трейдинг.jpg

  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name