Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#541 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 16:09

Так выглядит моя рабочая зона


Не кисло всяких примочек!

Как и обещал выкладываю статью Нисона о рынке форекс и использованию на последнем японских свечей

Прикрепленный файл  Steve_Nison_Profiting_in_Forex.rar   6.08МБ   12 скачиваний

 
 

#542 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 20:55

Не кисло всяких примочек!

Как и обещал выкладываю статью Нисона о рынке форекс и использованию на последнем японских свечей

Прикрепленный файл  Steve_Nison_Profiting_in_Forex.rar   6.08МБ   12 скачиваний

Да какие там примочки, так, что бы была видна и понятна картина происходящего:))) что бы не было мучительно и больно.

#543 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 21:06

Если вы про скрипты, то я посчитал, что мне при помощи скриптов будет проще, очень удобная вещь, особенно скрипт покупка или продажа на новой свече. когда анализ сделан и решение принято, просто ставим скрипт и идём спать и машина сама как только образуется новая свеча, а точнее в 4: 00 по Московскому времени входит в рынок. да и остальные скрипты тоже нужны и пригождаются и со скриптами практически решён вопрос с реквотами:))))
  • kiborgi это нравится

#544 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 09:14

Какие мысли по поводу Евро Бакс интересно послушать народ,?

#545 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 10:18

Какие мысли по поводу Евро Бакс интересно послушать народ,?


На месячном графике по евро/баксу подтвердили высокую волну сделанную в прошлом месяце, на недельном тоже сильная бычья свеча, на дневном тоже отлично движемся на север - надеюсь увидеть к концу недели пару на уровне 1,38

#546 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 10:36

На месячном графике по евро/баксу подтвердили высокую волну сделанную в прошлом месяце, на недельном тоже сильная бычья свеча, на дневном тоже отлично движемся на север - надеюсь увидеть к концу недели пару на уровне 1,38

Позвольте с Вами не согласиться, у меня немного другое виденье данной картины и трактую я , что вижу чуть по другому. 1,38 да хорошая цель, но не в этот раз. Как мне кажется завершается коррекция и евро продолжит движение вниз. Как на дневном также и на недельном графике, даная пара находится в зоне перекупленности. Ишимоку тоже не определился с линиями. Так что я жду движения вниз к пределу 1,25 . А там посмотрим. Хотя на месячном графике показывает, что должен быть рост , но дно не сформировалось, вот и будет формироваться дно от которого, произойдёт изменения тренда, ну это только прогнозы и будующие, посмотрим. Мне торопиться не куда.  

#547 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:07

...как мы на форуме уже говорили: 'на форексе ничто и ни кому не должно'...проще следовать за ценой))...посмотрим куда будем 'капусту рубить'... всем профита...

#548 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 12:05

...как мы на форуме уже говорили: 'на форексе ничто и ни кому не должно'...проще следовать за ценой))...посмотрим куда будем 'капусту рубить'... всем профита...

А кто говорит, что кто-то, кому-то должен, конечно, будем идти туда куда пойдут дяди с большими деньгами:))) а нам стоит только присоединиться к их движению. Просто пытаемся анализировать, то что видим:))))

#549 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 07:36

На дневном графике, Евро есть поглощение, не плохой сигнал:)

Прикрепленные изображения

  • Поглащение.jpg


#550 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 14:05

...британец явно не хочет сдаватся....Изображение, когда же он даст всем прокатится с горки с ветерком?!Изображение

#551 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 14:09

...не туда написал, извинитеИзображение

#552 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 15:02

Ну что ж месяц вчера закрыли можно заняться анализом. Никак сегодня не мог добраться до компьютера - то гости, то дочка...

EUR/USD
Месячный график

Как я указывал в прошлом месяце http://fxgeneral.com...indpost&p=47438 в последнее время евро делает разворот на север с высокой волны, в этом месяце мое предположение подтвердилось. Не плохая бычья свеча. Будем ждать продолжения.

eurusd mn.gif

Недельный график

На недельном графике пока что ничего обсуждать не буду потому как неделя ещё не закрыта и говорить о каком то сигнале рано. Прошлая неделя сильная бычья свеча.

eurusd w.gif

Дневной график
На дневном графике по паре образовалась довольно интересная вершина - сначала завеса из темных облаков, потом сильное медвежье поглощение, вместе эти два сигнала делают ещё и пинцет с точностью в пункт. Честно говоря я пока что не вижу как должно продолжатся снижение. Ну разве что к уровню 1,32. В общем доверия он у меня не вызывает.

eurusd d.gif
  • Ira и G@S это нравится

#553 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 17:58

в связи с назревающим конфликтом с Ираном нефть будет только дорожать, а соответственно будет дорожать и канадский доллар.
Далее смотрим на техническую картину...
USD/CAD
Месячный график

На месячном графике в октябре месяце прошлого года мы имели завесу из темных облаков - она как раз сейчас и дает о себе знать. Южный сигнал.

usdcad mn.gif

Недельный график
На недельном графике как Вы могли заметить все надежды быков на возобновление роста по паре сделанные на прошлой недели просветом в облаках разбиты в пух и прах. Однозначно юг.

usdcad w.gif

Дневной график

На дневном графике уверенно двигаемся на юга. Но здесь у быков есть надежда зацепится или как минимум приостановить падение. На уровне 0,98 проходит поддержка нисходящего канала - возможно там что-то получится.


usdcad d.gif

Как по мне то это падение продолжится вплоть до уровня 0,94 и ниже.
  • Ira и G@S это нравится

#554 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 18:27

GBP/USD
Месячный график
На месячном графике подтвердили намерение пары идти на север. В перспективе вижу рост пары к уровню 1,64 - 1,65.

gbpusd mn.gif

Недельный график
На недельном графике фактически можно сказать что медвежьи сигналы сделанные ранее - падающая звезда и повешенный уже отработались. Парадом правят быки.

gbpusd w.gif

Дневной график
На дневном графике по паре отличная падающая звезда, правда к чему она здесь я не могу понять ??? Возможно будет небольшая коррекция на юга. Если будем снижаться, то целевые уровни 1,58.
Но не смотря на это основной тренд восходящий и я бы не рекомендовал сейчас становится против него. Возможно, причиной появления этой звезды стало вчерашнее закрытие месяца и четвертого квартала 2011 года. Скорее всего дневной сигнал ложный.

gbpusd d.gif
  • Ira и G@S это нравится

#555 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 19:02

AUD/USD
Месячный график
На месячном графике просвет в облаках сделанный в октябре месяце прошлого года потихоньку отрабатывается. Но ещё на месячном графике можно заметить что восходящее движение сильно затормозило. Уровень сопротивления ~1.0800 стал очень сильным сопротивлением.

audusd mn.gif

Недельный график
Фактически четвертую неделю топчемся возле уровня сопротивления 1,0800 и никаких сдвигов. Завеса из темных облаков сделанная три недели назад так и не дала толчка для движения на юг.

audusd w.gif

Дневной график
На дневном графике вчера по паре была отличная падающая звезда с медвежьим телом. Плюс у меня МАКД показывает дивергенцию. Ну если наконец то двинем на юг то первая цель это уровень 1,0600, далее 1,0400. Ниже скорее всего уйти не получится.

audusd d.gif
  • Ira и G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name