Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#331 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 16:11

EUR/CHF
Недельный график
На недельном графике по паре падающая звезда - чуток не идеальная. Тело свечи 129 пунктов, верхняя тень 252.
129*2=258>252 Шесть пунктов не хватило для идеала. Думаю начнем корректировать молот сделанный две недели назад.

eurchf w.gif

Дневной график

На дневном графике падение началось с завесы из темных облаков. Целью может быть уровень 1,0800

eurchf d.gif

задолбался я уже, продолжу завтра или вечером возможно, а сигналов ещё есть по другим парам

 
 

#332 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 16:57

Доброго времени суток!
Неделя в разгаре, на улице жара, можно и поработать.
NZD/USD
Вчера по паре мы имели бычье поглощение. Отличная была возможность для входа, а я бухал зараза.
Сегодня было бы уже около ста пунктов прибыли. Всего не заработать)
Но для тех кто любит "аккуратную торговлю" сигнал вполне сойдет. Имеем модель и подтверждение.
nzdusd d.gif

#333 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 17:26

silver
По серебру мы имеем окно сделанное в понедельник и повешенного - сегодня скорее всего будем иметь подтверждение повешенного.
Правда одно мне не нравится что максимумы после повешенного возобновили.
Я уже вошёл в продажи, покупки закрыл.
Хорошо бы было если бы сегодня закрыли окно. Тогда действительно имели бы 100% подтверждение
Посмотрим что будем иметь к закрытию сутки.

silver d.gif

#334 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 17:39

Ещё две пары которые не проанализировал на выходных.
EUR/JPY
Недельный график
На недельном графике по паре имеем харами - отличное, идеальное возле поддержки.

eurjpy w.gif

Дневной график

На дневном в пятницу по паре мы имели просвет в облаках, но как то с подтверждением туговато.

eurjpy d.gif

#335 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 17:58

EUR/GBP
Недельный график
на недельном графике по паре длинноногий Рикша и высокая волна, все это сопровождается дивергенцией. Отбой происходит от уровня 38,2% фибо.

eurgbp w.gif

Дневной график
На дневном графике имеем бычье поглощение. Входить в покупки ещё не поздно, риски не велики, на текущий момент около 70 пунктов.

eurgbp d.gif

#336 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 09:58

Всем доброго времени суток!
У нас есть некоторые разворотные сигналы.
Silver
На дневном графике просвет в облаках. Сейчас тяжело сказать это коррекция нисходящего движения или же продолжение восходящего тренда. Посмотрим как закроем неделю тогда можно будет делать выводы.

Пока что на недельном графике завеса из темных облаков.

silver d.gif

#337 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 10:02

gold
По золоту отличный бычий молот. Так же как и по серебру пока что непонятно коррекция нисходящего или продолжение восходящего тренда. Но факт на лицо - быки у руля.

Прикрепленные изображения

  • gold d.gif


#338 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 08:51

Всем хорошего отдыха на выходных.
Неделю закрыли (почти и лето закончилось) пора сделать разбор полетов.
По евро писать не буду, там хоть медленно но все же движемся на север, а вот по фунту ситуация более интересная.
GBP/USD
На недельном графике ничего интересного - колбасим вверх вниз.
А вот зато на дневном картинка очень заманчивая.
В пятницу, то есть вчера, мы сделали бычий просвет в облаках, которому не хватило всего 3 пунктов чтобы стать бычьим поглощением. Усиливает сигнал ещё и то что сделали мы его у поддержки восходящего тренда.

gbpusd d.gif

Как видите я уже прикупился небольшим объемом, если будет в понедельник откат на процентов так 50 то дольюсь.

#339 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 11:01

USD/JPY
Недельный график
На недельном вроди бы ничего серйозного, но последняя свеча должна заставить задуматься быков. Во первых дожи, а во вторых длинная верхняя тень. Нету сил пока что у них удерживать эти уровни.

usdjpy d.gif

Дневной график
На дневном графике сильное медвежье поглощение. Вопреки всем усилиям правительства Японии ена продолжает дорожать.

usdjpy w.gif

Как видите я уже продал.

#340 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 20:01

EUR/JPY
По паре на дневном графике повешенный. Довольно таки не плохой, с медвежьим телом и маленькой верхней тенью.

eurjpy d.gif

#341 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 09:27

EUR/GBP
По паре на дневном графике завеса из темных облаков. Довольно неплохой сигнал, поскольку эта завеса закрыла окно образованное при открытии недели. Вход в сделку на продажу сейчас весьма актуален ведь риски минимальны.

eurgbp d.gif

#342 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 11:42

Друже, сегодня конец месяца. Традиционно это самый активный и самый непредсказуемый день в паре еврофунт в месяце. Корпорации перетрахивают балансы, хеджевые позиции и пр. Строить любую торговлю именно сегодня - это большой риск.
Trade smart, use stops and be patient!

#343 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 11:18

Друже, сегодня конец месяца. Традиционно это самый активный и самый непредсказуемый день в паре еврофунт в месяце. Корпорации перетрахивают балансы, хеджевые позиции и пр. Строить любую торговлю именно сегодня - это большой риск.


Видите коллега как хорошо отрабатываем сигнал завесы из темных облаков. И конец месяца здесь ни причем. Сигнал был очень сильным. Там было окно которое сразу же закрыли и сделали завесу из темных облаков. Это усиливает силу сигнала в разы.

eurgbp d.gif

#344 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 11:38

На этой недели закрыли месяц, так что нужно делать анализ. Начну по традиции с EUR/USD
Месячный график
На месячном сделали дожи, которое подтверждает силу поддержки сделанную молотом в июле - уровень 1,3837. Скорее всего опустится ниже 1,3837 в этом месяце не удастся.

eurusd mn.gif

Недельный график
На недельном графике по паре медвежье поглощение - сильное. Так что скорее всего на следующей недели мы увидим продолжение падения, но думаю не ниже 1,3837. Я прикидывал думаю падение падение должно закончится на уровне 1,41

eurusd w.gif

Дневной график

На дневном графике падение началось с вечерней звезды, после чего можно увидеть три вороны(каждая свеча не менее 100 пунктов). Так что как и на недельном на дневном подтверждение что падение должно продолжится. Но думаю что неделя начнется с северного отката, а после разворот и поход на 1,41.

eurusd d.gif

Рынок поправит

#345 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 12:56

GBP/USD
Месячный график
На месячном графике по паре нечто похожее на завесу из темных облаков. Всего 5 пунктов не хватило что бы перекрыть 50% бычьей свечи. Но Нисон пишет что для завесы это не обизательно, хотя лично я придерживаюсь этого правила. В общем сигнал южный.

gbpusd mn.gif

Недельный график
На недельном графике завеса из темных облаков сделанная на прошлой недели подтвердилась. Тем более та завеса была идеальной. Перекрыли чуть больше 50% предыдущей свечи. Сигнал южный.

gbpusd w.gif

Дневной график

На дневном графике бычий просвет в облаках. Самое интересное то что перекрыли ровно 50% предыдущей медвежей свечи. Как видите я уже прикупился, риски не большие (меньше 100 пунктов) и есть возможность отбить потери в случае не срабатывания сигнала. Пробой поддержки сигнала скорее всего откроет путь к 1,6.

gbpusd d.gif
  • citikot это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name