Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Способы увеличения прибыли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#31 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 11:36

ребят 1000 п в месяц это реально = если ваша тс даёт 50 % положительных сделок = включаете мартин = и усё готово :thumbsup:
к стати с понедельника начну использовать мартин = моя тс даёт эти 1000 пип = посмотрим сколько продержусь

что в нашем хрупком мире есть реальность? :yikes: Наше бытие или наш взгляд на вещи? И взгляд и вся жизнь может оказаться обманом.

Сегодня ваша тс=1000..завтра=0 и если вы еще и вкл=мартин,то - удача=разочарование+неуверенность.Значит, остальные 50% сыграли с вами злую и реальную шутку.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#32 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 21:00

ребят 1000 п в месяц это реально = если ваша тс даёт 50 % положительных сделок = включаете мартин = и усё готово :thumbsup:
к стати с понедельника начну использовать мартин = моя тс даёт эти 1000 пип = посмотрим сколько продержусь

Ну вот и понятен настрой трейдера. Как говориться, я буду тут все подряд пытаться, лишь бы что-нибудь получилось. Не тратьте зря время. Мой Вам совет.

#33 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 00:22

ребят 1000 п в месяц это реально = если ваша тс даёт 50 % положительных сделок = включаете мартин = и усё готово :cry:
к стати с понедельника начну использовать мартин = моя тс даёт эти 1000 пип = посмотрим сколько продержусь


А почему у Вас репутация такая плохая аж -14?
У меня как летом система давала приблизительно 40 % в месяц, и так два месяца подряд - потом слил.
ТС постоянно нужно усовершенствовать и работать над ней, а не запускать мартина)

#34 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 11:22

Существует много различных стратегий трейдинга и возможностей для увеличения прибыли, но чтобы добиться успеха, порой требуется протестировать не одну из них. Однако существует способ повысить результативность сделок на Форекс — это рибейт-проекты. Проект рибейт предоставляет трейдерам возможность получать деньги за простые сделки, которые они совершают на валютном рынке в независимости от результата сделки.


  • Drul это нравится

#35 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 15:04

Прочитав эту книгу можно увеличить прибыль:

- Р. Винс "Новый подход к управлению капиталом"

#36 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 12:47

Прочитав эту книгу можно увеличить прибыль:

- Р. Винс "Новый подход к управлению капиталом"


Думаю, если советуете Вы, материал стоящий. Вы давно её читали, лично Вам она помогла?

#37 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 22:25

Думаю, если советуете Вы, материал стоящий. Вы давно её читали, лично Вам она помогла?


Совсем недавно прочитал - пока что не могу сказать помогла ли. Только начинаю применять!
Но это новый подход к управлению капиталом и притом довольно интересный.
Он по правде говоря не для слабо нервных - просадки могут быть существенные, но если у Вас хотя бы шесть сделок из десяти прибыльные успех гарантирован, при этом прибыль будет расти намного быстрее!

#38 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 15:20

Совсем недавно прочитал - пока что не могу сказать помогла ли. Только начинаю применять!
Но это новый подход к управлению капиталом и притом довольно интересный.
Он по правде говоря не для слабо нервных - просадки могут быть существенные, но если у Вас хотя бы шесть сделок из десяти прибыльные успех гарантирован, при этом прибыль будет расти намного быстрее!

Это хорошо что Вы не оставливаетесь на достигнутом и продолжаете совершенствовать свои методы, честно говоря в последние месяцы не обращал внимание на детальную статистику по своим сделкам, это торговля чреда убытком сменяется прибылью и так по кругу)

#39 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 19:10

Совершенно верно..речь идет именно о среднесроках,что не мешает одному их почтенных трейдеров делать это и внутридее.Действительно,он сначало выставляет пару ордеров по одной из пар..дальше смотрит как развиваются события и добавляется,но уже по другим..как правило у него мало просадок ,которые завершаются РЕЗУЛЬТАТОМ ,те прибылью...и если внутридей не отработал ,ждет еще два-три дня..тут конечно(повторюсь)всё зависит от ТС.И опять таки --усреднее,в данном случае рисков,ведущие к прибыли,разве не способствуют её увеличению?




а мне кажется, что торговать несколькими валютами могут только профи. Люди, которые на рынку недавно и те, кто еще не так уверенно чувствует себя на рынке только теряться будут и терять :-(

#40 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 15:00

Да уж, знаю по себе, что мне бы сначала одной валютой научиться прибыльно торговать, а уже потом всеми остальными ) Увеличить доход можно и с одной валютной парой, здесь главное знания как это делать, а не количество инструментов.

#41 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 18:35

Знания это тс, а так как тс на уровнях то торговать можно по всем парам так как уровни везде работают.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#42 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 14:45

Одним из самых эффективных способов увеличить прибыльность торговой системы, это добавить в неё керри трейд.

#43 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 17:40

Одним из самых эффективных способов увеличить прибыльность торговой системы, это добавить в неё керри трейд.


а что такое керри трейд?

#44 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 12:54

Это такая несложная ТСка, с теоретическим безубытком в среднесроке.

#45 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 13:53

а что такое керри трейд?

Это получение прибыли на свопе.



Copyright © 2024 Your Company Name