Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1456 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 20:18

mercyr или возможно еще кто сможет помочь. Просьба найти индикатор корреляции НО!... Но именно чтобы индикатор отображался линией(ни свечками).
Например на паре фунт-дол ставим индикатор пары дол-франк но именно линией(на главном окне) и если так возможно чтобы было видно линию ценовую
именно этой пары. Заранее Благодарен


Миша есть вот такой, только не знаю устроит ли именно этот вариант??? Написан Хлыстовым Виктором!!!
Как уже говорил чуть позже выложу несколько скриптов, которыми пользуюсь сам и некоторые написаны
по личной просьбе!! Кстати последний написан не далее чем вчера!!!

Итак индикатор: MultiInstrument_4 анализирует 4 валютные пары и сравнивает их между собой.
Расхождение он выдает в пунктах текущей валютной пары.

Прикрепленные изображения

  • 222+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и C2H5OH это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1457 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 20:55

Данный индикатор базируется на принципах анализа по Ганну, который дает раз в день сигналы на покупку или продажу, и кроме того, уровни take'ов и stop'ов. По отзывам трейдеров, этот индикатор – это хорошо отточенная система.
- задействован параметр "Цена открытия дневной свечи"
- числа Ganna: 90, 180, 270, 360, по ним строятся уровни лестницы
- time-frame любой, на Ваш выбор
- возможность показывать историю, параметр CountDays – показывает число дней
- белый и рыжий уровень – точки входа
- зеленый и синий – уровень takeprofit
- красный уровень – stoploss
Итак, ставим индикатор в терминал Metatrader4 и прикрепляем Forex Goiler к графику евро/доллар. Отметим, что данный индикатор может работать на любой форекс паре, но лучшие результаты он демонстрирует именно на паре EUR/USD.
Ежедневно в 00.00 по серверному времени MT, индикатор Goiler дает сигнал на покупку или продажу, и также точки взятия профита и установки stop-loss'ов. P.S. После появления сигнала, лучше перезагрузить терминал, бывают сбои, особенно в воскрксенье!

Стратегия для данного индикатора

На открытии новой свечки имеем точку входа (Entry 1 – белая линия). Ежели зеленая линия выше белой, то это сигнал на покупку, ежели ниже – то тогда на продажу. Открываемся на белой линии, ставим stoploss на уровне красной линии (SL), takeprofit на уровне зеленой линии (TР1).'
В случае, если цена движется в сторону нашей позы и срабатывает takeprofit, закрываемся с профитом и ждем нового сигнала.
В случае, если цена движется против нашей позы и достигает линию рыжего цвета, то на данном уровне (Entry 2), мы открываемся (еще один ордер) в том же направлении, что и предшествующий скажем, у нас была покупка, то откроем еще одну покупку) и переставляем takeprofit обоих ордеров на линию белого цвета. Stoploss обоих ордеров все также помещается на уровне красной линии (SL).
Уровень TР 2 можно использовать для закрытия позы по частям. Скажем, ставим takeprofit на уровне линии зеленого цвета для 70 % позиции, а оставшиеся 30% оставляются на случай, если цена будет продолжать двигаться движение в нашу сторону. При этом stoploss для оставшейся части позы следует переносить на уровень открытия.


Извините данный индикатор тоже выкладывался на ветке и не раз! Пожалуйста повнимательнее просматривайте, чтобы не повторяться!!!!! Спасибо!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1458 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:01

Вот увидел картинку в сети,кто знает что за индикатор-у кого есть такое чудо? http://s019.radikal....a2a3f9160f5.png


Какой ужас!!! Графика не видно!!!


Доброго времени суток Скажите ,а нет ли для мт4 каких либо ну что ли примочек в виде какого нибудь нестандартного
фона(допустим в виде мятой бумаги) или чего нибудь в этом роде,ну короче что нибудь на этой почве.Заранее благодарен.

Конкретно то что Вы просите не попадалось!!! Да как правило это и не нужно!!! Был на ветке скрипт где летели снежинки по экрану!!!
И Просто фон с разными цветовыми оттенками, указывающими зоны разворота!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1459 mister35

mister35

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:08

Миша есть вот такой, только не знаю устроит ли именно этот вариант??? Написан Хлыстовым Виктором!!!
Как уже говорил чуть позже выложу несколько скриптов, которыми пользуюсь сам и некоторые написаны
по личной просьбе!! Кстати последний написан не далее чем вчера!!!

Итак индикатор: MultiInstrument_4 анализирует 4 валютные пары и сравнивает их между собой.
Расхождение он выдает в пунктах текущей валютной пары.


Спасибо. ну уже нашел его несколько дней тому назад. Еще раз спасибо.
  • mercyr это нравится

#1460 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:26

Вот еще один индикатор Мюррея который показывает историю, он состоит из двух частей.

Прикрепленные изображения

  • 33333.gif
  • 33333+.gif

Прикрепленные файлы


  • don kuji и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1461 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:27

Интересный индикатор уровней подобран на евро сайте!!! Инфо нет!!1
Предлагаю просто посмотреть и понять его!!!

Прикрепленные изображения

  • 33333.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1462 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:38

Индикатор с форума TSD. Боллинджер отраженный в подвале!!!
Довольно интересный по моему мнению индюк!!! Реально отложу и посмотрю
повнимательнее. Ну конечно смотреть буду на живом графике!!!

Прикрепленные изображения

  • 33333+.gif

Прикрепленные файлы


  • vovkin, mars9009 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1463 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:45

Еще один индикатор с этого форума! Инфо немного! просто перевод:
"Ганн сказал, что изменение тренда происходит, когда мы получаем три низкий минимум бара или три более высокий баров,
напротив текущего тренда. Этот индикатор является регулируемым, но по умолчанию в течение трех баров, чтобы вызвать изменения.
Это не перекрашивать, так что вы можете положиться на него, когда он помещает линию."

Прикрепленные изображения

  • 33333+.gif

Прикрепленные файлы


  • vovkin и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1464 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 22:08

Этот индикатор строит месячные фибо-уровни с тестированием на истории.
Это очень сильные уровни.
Он также показывает текущий процент на Вашем графике.

Прикрепленные изображения

  • 33333++.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1465 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 22:15

Индикатор ZigAndZag это модифицированный стандартный индикатор ZigZag, который отлично показал свои
свойства на часовых графиках разных валютных инструментов.На графике данный индикатор выглядит как
стандартный ZigZag, но к ломаной линии ZigZag’a так же добавлены красные стрелки, указывающие точки
входа и белые точки,указывающие на точку выхода из сделки. Конечно данный индикатор, как и многие
другие, не является идеальным, поэтому для подтверждения сигналов, подаваемых данным индикатором в
виде стрелок, нужно использовать дополнительные индикаторы, для того чтобы максимально исключить
убыточные сделки из своей торговли и повысить эффективность своей торговой системы.

Параметры индикатора:

KeelOver – частота изменения направления линий индикатора ZigZag;
Slalom – частота подачи сигналов индикатором.

Описание параметров:
чем больше параметр «KeelOver», тем реже линия ZigZag’a меняет своё направление, такое поведение
индикатора позволяет отлавливать тренды, которые имеют бОльшую протяжённость;
чем больше параметр «Slalom», тем реже индикатор ZigAndZag подаёт сигналы на покупку и продажу в
виде стрелок;

Прикрепленные изображения

  • 33333++++.gif

Прикрепленные файлы


  • G@S, Pavel73, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1466 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 22:24

Индикатор рисует максимальный и минимальный уровни предыдущего дня!
И уровни Фибо при отработке их ценовым графиком.

Прикрепленные изображения

  • 33333+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1467 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 22:34

Индикатор на базе стандартного RSI!!! Простой, информативный!!!

Прикрепленные изображения

  • 33333+++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  T3 RSI.mq4   2.54К   26 скачиваний

  • ALB777 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1468 boka80

boka80

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 09:26

lilita большое спасибо за индюки которые вы выкладываете ! про индюк _MAProfit.mq4 информации мало.... скиньте ссылку где его скачивали...

#1469 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 14:56

lilita большое спасибо за индюки которые вы выкладываете ! про индюк _MAProfit.mq4 информации мало.... скиньте ссылку где его скачивали...


Добрый день. У меня нет прав, здесь размещать рекламу других веб страниц! Но я поставлю PrntScr с станицы, где скачивала индикатор.

Прикрепленные изображения

  • Piemers.jpg

  • Omix и dre_prayinforyou это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#1470 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 15:48

Извиняюсь, но про эти индикаторы у меня нету информации. В индикаторах написана что разработаны в 2012 году. Смотрите, оценивайте.
Пока незакрилась свеча, перерисовивает!

Прикрепленные изображения

  • Piemers2.jpg

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Omix, mars9009 и еще 1 это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.



Copyright © 2024 Your Company Name