Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1471 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 16:32

Извиняюсь, но про эти индикаторы у меня нету информации. В индикаторах написана что разработаны в 2012 году. Смотрите, оценивайте.
Пока незакрилась свеча, перерисовивает!


Индикатор MACD, после каждой свечи нужно обновлять, точки желтые после обновления появляются!!!
По истории не плохо, в сочетании с другими, сегодня в конкурсе проверю.

 
 

#1472 Ezhik

Ezhik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 17:40

Извиняюсь, но про эти индикаторы у меня нету информации. В индикаторах написана что разработаны в 2012 году. Смотрите, оценивайте.
Пока незакрилась свеча, перерисовивает!

А что за линии у вас ?можете выложить?Спасибо.

#1473 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 18:23

Индикатор MACD, после каждой свечи нужно обновлять, точки желтые после обновления появляются!!!
По истории не плохо, в сочетании с другими, сегодня в конкурсе проверю.


Ошибка, о которой вы говорите исправлена.
==============================================================================

Индикатор с линиями пока не готов.

Прикрепленные файлы


Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#1474 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 18:27

Ошибка, о которой вы говорите исправлена.
==============================================================================

Индикатор с линиями пока не готов.

Спасибо! Индюк супер!!! :thumbsup:
Очень четко показывает точки входа и выхода, с минимальными потерями!!! :D

Погарячился, он рисует ужасно!!! Точка может появится и посли десяти свечей!!!!!

Сообщение отредактировал aertras: 22 May 2012 - 20:39

  • G@S это нравится

#1475 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 08:56

Всем привет!
Кто-то искал вот такой индюк, уже не помню кто.
Это не индикатор, а целый набор. Есть эта МТС, но весит не мало, кому интересно пишите в личку, свою почту, скину.
Мануала к сожалению нет. Пробой МА, внизу гистограмма должна быть выше линии (цвет гистограммы по барабану). Цвет снэйков должен соответствовать тренду. Зелный - вверх, красный - вниз.(я так думаю)
Выход, я думаю зависит от таймфрейма и от жадности...... не жадничайте, а то будет вот так :cry:

Прикрепленные изображения

  • рис1.jpg


#1476 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 11:28

Всем привет!
Кто-то искал вот такой индюк, уже не помню кто.
Это не индикатор, а целый набор. Есть эта МТС, но весит не мало, кому интересно пишите в личку, свою почту, скину.


А можно узнать правила работы по этой системе?
Вся наша жизнь игра.

#1477 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 11:32

Подправил сообщение.

#1478 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 11:54

Уважаемые коллеги! Нет ли у кого индикатора (желательно именно индикатор) типа горизонтальной терминальной линии, с возможностью установки в настройках ценового уровня, цвета и т.д.? Просто не всегда удобно «тащить» линию до нужной отметки, а тут вбил, что нужно и она сама встала на необходимый уровень.



aertras Ясненько. Спасибо.

Сообщение отредактировал romaks: 25 May 2012 - 12:15

Вся наша жизнь игра.

#1479 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 12:10

Уважаемые коллеги! Нет ли у кого индикатора (желательноименно индикатор) типа горизонтальной терминальной линии, с возможностью установки в настройках ценового уровня, цвета и т.д.? Просто не всегда удобно «тащить»линию до нужной отметки, а тут вбил, что нужно и она сама встала на необходимыйуровень.



aertras Ясненько. Спасибо.


Пожалуйста!
В терминале береш горизантальную линию кидаешь на график, нажимаешь ctrl+B, выбираешь свою линию и там можно и цену вбить и цвет и толщину поменять!

#1480 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 12:36

Пожалуйста!
В терминале береш горизантальную линию кидаешь на график, нажимаешь ctrl+B, выбираешь свою линию и там можно и цену вбить и цвет и толщину поменять!


Так то да, можно, но я и говорю что этот вариант не всегда удобен.
Вся наша жизнь игра.

#1481 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 13:52

Предлагаю, мою собственную МТС. (сташил пару индюков с одной не плохой МТС)
Рекомендуемый таймфрейм М15, пара любая (желательно спред не больше 4 пипс). Вход при открытии новой свечи выше облака ишимоку. Профит 10-20 пипс в зависимости от волатильности пары (по любой паре такое бывает почти каждый день). Стоп как правило не использую, но он обязателен из-за возможных форс мажоров, а сколько его ставить дело Ваше. В архиве индюки, шаблон, пример. Так же есть индикатор который сигналит при открытии новой свечи.
Извиняюсь! Забыл добавить рабочее время 9:00-19:00 GMT+2 Киев (в редких случаях до 20:00).

Прикрепленные изображения

  • пример.jpg

Прикрепленные файлы


  • teram и RedLine это нравится

#1482 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 13:09

Предлагаю, мою собственную МТС. (сташил пару индюков с одной не плохой МТС)
Рекомендуемый таймфрейм М15, пара любая (желательно спред не больше 4 пипс). Вход при открытии новой свечи выше облака ишимоку. Профит 10-20 пипс в зависимости от волатильности пары (по любой паре такое бывает почти каждый день). Стоп как правило не использую, но он обязателен из-за возможных форс мажоров, а сколько его ставить дело Ваше. В архиве индюки, шаблон, пример. Так же есть индикатор который сигналит при открытии новой свечи.
Извиняюсь! Забыл добавить рабочее время 9:00-19:00 GMT+2 Киев (в редких случаях до 20:00).


Предлагаю в Вашем случае, распотрошить все на отдельные индикаторы и выкладывать с описанием и скринами!!!
Ветка у нас называется Индикаторы!!! Просто в нее заходят в поисках индикаторов в основном!!! Или еще вариант,
откройте отдельную ветку по своей системе и предложите протестировать ее!! Поверьте будет гораздо больший эффект!!!
И быстрее появятся сподвижники!!!
Да! Кстати все Ваши индикаторы уже выложены в ветке! Так что сорри!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1483 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 13:15

За основу взят индикатор Filtr_AO. Автор переделал его под вывод стрелок в чарты. Добавил возможность вывода сигналов и
на алерт и в коммент (установить true/false в экстернах). Как и любой стрелочник, пытающийся поймать сигнал внутри нулевого
бара, индикатор "дребезжит", стрелка появляется/пропадает. В комментах и алерте цена возникновения последнего сигнала
сохраняется. Вполне возможно, что появление стрелки надо использовать не как сигнал на вход, а как отметку о появлении
уровня, цена которого отражена в комменте и алерте, и входить после подтверждения пробоя данного уровня. В алерте
выводятся цены аск и бид, в комменте - бид. Для работы индикатора F2a_AO необходимо наличие откомпилированного
NavelEMA.mq4.
"Подлаживал" только под Н4 для eurusd и gpbjpy.

Прикрепленные изображения

  • +++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1484 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 13:32

Индикатор Chin Breakout Alert V.1.2s - Индикатор нового поколения с визуальным интерфейсом и управлением прямо с графика.
Данный индикатор может быть очень полезным для многих трейдеров.
Коротко об индикаторе Chin Breakout Alert :
Индикатор скорее всего информационный а точнее оповещает трейдера когда цена доходит до определенной точки. Думаю любой
трейдер знает инструмент "линии тренда". Этот индикатор выставляет на график 2 таких линий, красную и синюю. Дальше трейдер
может гибко тянуть эти линии куда угодно. Выставлять их горизонтально, вертикально или наклонно. Суть индикатора в том что, как
только цена пробивает одну из этих линий он выдает сигнал. Добавлен также файл с голосовым сигналом (по желанию можете
добавить голосовое оповещание). Мужской голос оповещает вас на какой паре какая линия пробита.
Очень неплохой индикатор и действительно очень удобный!!!

Прикрепленные изображения

  • +++.gif
  • +++-.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, sv10y, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1485 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 13:59

Несколько индикаторов с форума TSD
Индикатор ADX показывает данные со всех таймфреймов!!!
В настройках задаются любые параметров собственно самого индикатора, таймов
с которых выводятся данные и количество баров на которых показывает!!!

Прикрепленные изображения

  • +++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name