Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1426 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 21:40

Индикатор написан по заказу, чтобы найти BUOVB и BEOVB свечи.

Примерыhttp://www.forexforp...ce-Patterns.pdf

Прикрепленные изображения

  • 36t.jpg

Прикрепленные файлы


Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

 
 

#1427 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 01:30

Индикатор написан по заказу, чтобы найти BUOVB и BEOVB свечи.


А вот это Вы напрасно!!! Нечего стеснятся тем более, если хорошо получается!!!!! Дерзайте!!!
Глядишь и я Вам свой вариант ТЗ подкину, только предупреждаю это будет неординарное задание,
просто многие кодеры отказываются, от моих просьб!!! Но кое кто и делает, просто эти кое кто нарасхват,
из за своих способностей, и приходится ждать подолгу!!! "Плюсик" поставил!!! Респект!!!


Как уже говорил нечего стесняться , того что хорошо получается!!! Честно говоря даже не ожидал, что Вы, так прекрасно выполните просьбу!!!
Быстро, качественно, и все в точности как просил!!!! Респект!!! И что особенно радует, то что Вы девушка!!! Тут мужчины порой тормозят!!! А тут!!!
Я реально поражен, преклоняю колено!!! Друзья предлагаю оценить работу по достоинству!!! Не скупимся на "плюсики"!!!

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1428 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 10:04

Индикатор написан по заказу, чтобы найти BUOVB и BEOVB свечи.


Интересное получилось решение алгоритма:
222.gif
Вообще само определение выглядит так: (это кто не сталкивался еще)
buovb.JPG beovb.JPG
Я честно говоря начал создавать свой вариант, но Вы опередили, и Ваше решение понравилось больше!
Так что чуть чуть подредактирую и оставлю в личном пользовании! И еще раз спасибо!!!
  • Норм и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1429 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 10:22

Лили! а не хотите попробовать силы в написании индикатора по пинбару? Найти его не сложно,
есть куча индикаторов по нему! Именно нужно, чтобы он соответствовал заданным параметрам!!!!
Параметры для поиска вводим в свойствах!!! И условия следующие: тень от 0 до 10% от размера бара,
тело от 10 до 40% от размера бара, и сам нос от 50 до 90% от размера бара! Условия можно поменять
и поискать на графике максимально подходящий под определение бар!!! Ну как то так!!!
Наверно можно ввести в условия размер рассматриваемого пина в пунктах!!!

пин+.JPG
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1430 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 13:18

Лили! а не хотите попробовать силы в написании индикатора по пинбару? Найти его не сложно,
есть куча индикаторов по нему! Именно нужно, чтобы он соответствовал заданным параметрам!!!!
Параметры для поиска вводим в свойствах!!! И условия следующие: тень от 0 до 10% от размера бара,
тело от 10 до 40% от размера бара, и сам нос от 50 до 90% от размера бара! Условия можно поменять
и поискать на графике максимально подходящий под определение бар!!! Ну как то так!!!
Наверно можно ввести в условия размер рассматриваемого пина в пунктах!!!


Добрый день. Есть индикатор содержащий похожие возможности с вашими желаниями. Посмотрите и укажите что надо менять. http://www.earnforex...-trading-system

Прикрепленные файлы


  • mars9009 и olaf555 это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#1431 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 14:46

Уважаемая Лилит! Могли бы Вы рассказать о вашем индикаторе Lilita v 1.4 более подробно. Принцип его работы, как конкретно его использовать в работе, рекомендуемый таймфрейм и т.д. Заранее спасибо.
Вся наша жизнь игра.

#1432 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 16:16

Уважаемая Лилит! Могли бы Вы рассказать о вашем индикаторе Lilita v 1.4 более подробно. Принцип его работы, как конкретно его использовать в работе, рекомендуемый таймфрейм и т.д. Заранее спасибо.

Текст написан с Google translate.



Добрый день. Индикатор показывает уровни сопротивления и поддержки (пример: H4_S2 1.3...), также указывает уровни ценовых целей (пример: Exp_D1max 1.3...), эти уровни исползуецса для выставления Tp и Sl по усмотрению трейдера от TF в, котором он работает.

Индикатор так же даёт сигнал Buy или Sell, для определения точнова момента входа после подачи сигнала Buy или Sell, предназначен индикатор из семи стрелок (вычисляется из: M30, H1, H4, H8, D1, W1, MN1). Желательно чтобы при входе первые две стрелки уже совпадали с направлением сигнала! Если все стрелки совпадает с направлением сигнала, это указывает на сильный сигнал.

Below zero и above zero показывает уровень подачи сигнала Buy или Sell (например, если сигнал Buy выше нуля (above zero), это указывает что сигнал подходит к концу, прошол уже половину пути или болше и входить в сделку Buy рискованно), надо смотреть что показывает семь стрелок, если есть сомнения, значит есть повод для того!

Поевление надписи Support или Resistance, это предупреждает о приближении к разваротной точке она обычно совпадает с старшей линией на графике, но не обязательно.

Каждий трейдер может выбрать для себя удобный TF в котором работать. Чем мэнше TF тем быстрее поступает сигналы. Для скальпинга удобно работать М5 и М15, сигнал получений М5 обично будет продолжаться M15 .

Для консервативных трейдеров рекомендую: SIGNAL_BAR = 1; и Sensibility = 30 и более, до 120!

_15_30_60_lilita v1.4.mq4
  • mars9009, serdon, dre_prayinforyou и еще 1 это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#1433 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 17:26

Спасибо большое. Теперь стало понятно. Простите нет возможности пока ставить плюсик. А в той версии, что сейчас прикрепили, что-то отличается от предыдущей?
Вся наша жизнь игра.

#1434 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 17:38

Спасибо большое. Теперь стало понятно. Простите нет возможности пока ставить плюсик. А в той версии, что сейчас прикрепили, что-то отличается от предыдущей?



Нет, это ссылка при описи индикатора на сам индикатор.


Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#1435 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 17:45

Теперь всё ясно. Ещё раз спасибо. Мне понравился этот индюк.
Вся наша жизнь игра.

#1436 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 10:26

Добрый день. Из личной нужды написала индикатор, который показывает приближение разварота на ТФ M1, M5, M15, M30, H1, H4, D1 сразу.
Индикатор легко понятен и на мой взгляд удобен, поевление надписи Support или Resistance, это предупреждает о приближении к разваротной точке она обычно совпадает с уровнями сопротивления показанамы другими индикаторами но не обязательно.
Чем старсе ТФ в котором полуцаем сигнал, тем вероятнее разварот, и на нескалких ТФ сразу сигнал тоже указиважет на большую вероятность.

Местоположение индикатора на графике можно менять, доступна любая область графика.

На PrntScr видна как работает индикатор, в 10.22 он показивает сопротивление USDCAD и в 16.00 цена уже упала на 60 пунктов.

Прикрепленные изображения

  • Piemers.jpg
  • Piemers2.jpg

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, dre_prayinforyou, Норм и еще 1 это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#1437 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 18:04

Привет всем! Может у кого есть такой индикатор в mq4 формате? Или может кто-то знает его оригинальное название?
unknown.JPG
Прикрепленный файл  !9.ex4   31.7К   60 скачиваний

#1438 v777vv

v777vv

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 02:56

Привет всем! Может у кого есть такой индикатор в mq4 формате? Или может кто-то знает его оригинальное название?
unknown.JPG
Прикрепленный файл  !9.ex4   31.7К   60 скачиваний


#MT TrendLine

Прикрепленные файлы


  • SkustaS и dre_prayinforyou это нравится

#1439 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 06:39

спасибо, v777w :)

#1440 wasger

wasger

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 15:37

Доброго времени суток Скажите ,а нет ли для мт4 каких либо ну что ли примочек в виде какого нибудь нестандартного фона(допустим в виде мятой бумаги) или чего нибудь в этом роде,ну короче что нибудь на этой почве.Заранее благодарен.



Copyright © 2024 Your Company Name