Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#811 Mudreishii

Mudreishii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 21:22

Рисует?:scratch_head:


Рисует как Отче наш!!!!!! Даже качать не стоит :cry:
  • mercyr это нравится

 
 

#812 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 12:45

Рисует как Отче наш!!!!!! Даже качать не стоит :cry:


В этом уже убедился.....:blink:
  • mercyr это нравится


#813 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 19:31

Рисует как Отче наш!!!!!! Даже качать не стоит :cry:

В этом уже убедился.....:blink:


Ну еще бы на таком движении как сегодня, рвется 15 пипсов туда, 15 пипсов сюда! Да еще небось на мелком тайме рисовать будет по любому!!!!!
А пробовал кто поставить его на 4 часа, ну час минимум? Нормально отработал и более того! Последняя свечка как и положено менялась!
Имеется ввиду движение до вечернего рывка!!! Кстати давно спрогнозированного!!!

Вы бы видели то что мне попадалось! Такие Малевичи! Рисует вроде ровно потом бац!!! 5 последних свечек нафиг меняется!!! А утром может и вообще
другая картинка быть, отличная от той что вечером видел в терминале!!! Отсюда Вывод!!!
Нафиг нужны вообще индикаторы! Ну кроме графики конечно! Там трендовые, уровни и конечно Фибо в некоторых ее интерпретациях! Уже говорилось
индикаторы тупо следуют за ценой! И все что они нам представляют это уже история! И не стоит тестировать ни индикаторы, ни свои идеи на истории ибо
все это просто подгонка готового под имеющиеся данные! Самый правильный вариант все вживую, так надежнее и лишний раз не будет соблазна
подтосовать факты!!! Цена то ошибок не прощает! А она первична! Ладно как нибудь выложу свои диалоги по скайпу с друзьями, в этом направлении!!!
Ну и самое главное!!!
ЦЕНА НИКОГДА НЕ ПЕРЕРИСОВЫВАЕТСЯ!!!

Прикрепленные изображения

  • булл.gif

  • Ira, Ksenia1966, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#814 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 19:36

Раз затронули тему уровней, продолжим немного! Есть индикатор рисует недельный пивот !
Просто доступный, не перерисовывается!!! Кто пользуется меня поймут! Может уже и выкладывался?
Но выложу раз под рукой!!!

Прикрепленные изображения

  • недельный1.gif
  • недельный.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Ksenia1966 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#815 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 19:42

Дальше выкладываю индикатор по данной теме , очень простой и надежный . Строящий уровни поддержки и сопротивления!
Сам им часто пользуюсь , полезная вещичка .Ну и вам предлагаю раз уже тема такая пошла!!!

Прикрепленные изображения

  • пивот дня.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Ksenia1966, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#816 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 19:49

Мне понравился этот индикатор. Взят с забугорного форума. Автор пишет, что это новое веяние, которое сочетает в себе
исторические уровни цены. Берется исторический максимум и минимум и выводятся фазовые уровни, рассчитанные из
соотношения фибоначчи. Также автор пишет, что они являются статическими. Судя по истории - неплохо отрабатывают.
Вот уровни пожалуй это то что действительно стоит поискать на истории!!! Ну с настройками сами посмотрите очень яркие
краски надо было в скрине приглушить!!!

Прикрепленные изображения

  • 227.gif
  • 226.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#817 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 20:02

На другом сайте сегодня общался с ребятами увидел индикатор и вспомнил что у самого такой есть! Вот порылся и предлагаю!
Конечно он немного отличается от таблоидов но по своему интересен! Показывает сам инструмент, время до закрытия свечи,
кстати один из очень немногих, кто показывает время учитывая все таймфреймы! Замечу это особо!!! Кол-во открытых ордеров.
И профит общий и непосредственно по т ому инструменту в окне которого он установлен!! Ну нормальный такой индюк!!!
Хорошо вот напомнили а то уже хотел ликвидировать!!! Ну короче на скрине там все понятно!!!

Прикрепленные изображения

  • 331.gif
  • 4565456456.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS, Pavel73 и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#818 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 20:26

Индикатор RoundPrice - обратит ваше внимание на приближение цены к "круглому" значению.
Ну о круглых числах говорилось не так давно! Мало кто похоже отреагировал! А жаль тема очень интересная, существует несколько стратегий
по данному инструменту и кстати выходят версии этого индикатора. Вот вариант одного из них не захламляет график и не громоздок!

Всем известно, что цена часто ведет себя вблизи целых значений так же, как и вблизи значимых уровней: может "отбиться" и уйти назад,
или же "пробить" и уйти далеко вперед. Данный факт вполне можно использовать в торговле.
Индикатор явно обозначает ближайшие "целые" уровни на графике, рисует два белых штриха (над ценой и под ценой).
Кроме того индикатор помогает лучше ориентироваться в масштабе графика (фактически штрихами отмечен диапазон в 100 пунктов).

Прикрепленные изображения

  • 655.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#819 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 20:57

Заканчиваю очередную папку с индикаторами, выкладываю последнюю парочку и хорош на сегодня!
Индикатор написан на основе MACD. При смене цвета звучит Сигнал! Очень простой и наглядный!!!

Прикрепленные изображения

  • 554.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#820 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 21:03

Добавим к нему вариант Серебрянного Тренда и смотрим, что в итоге имеем!
Так на сегодня все! Завтра выложу скриптик интересный думаю всем понравится!!!

Прикрепленные изображения

  • 555.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Ksenia1966, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#821 1974gvg

1974gvg

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 13:28

OptionLevels.v2.
Индикатор,рисующий опционные уровни.Часто применяют для работы отложенными ордерами.
Подробная система работы описана в данной теме на форуме.





ЧТО-ТО В ТЕРМИНАЛЕ НЕ РИСУЕТ НИКАКИХ УРОВНЕЙ
  • Pinokio это нравится

#822 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 17:07

ЧТО-ТО В ТЕРМИНАЛЕ НЕ РИСУЕТ НИКАКИХ УРОВНЕЙ


У мен вообще терминал от него завис насмерть. Пока из папки не удалила вообще включить терминал не могла.:scratch_head:
  • mercyr и Pinokio это нравится

#823 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 December 2011 - 09:55

Добрый день! Извините глючил иннет не мог попасть на сайт! Сорри, поэтому выложу что заготовил вчера!!!.

ЧТО-ТО В ТЕРМИНАЛЕ НЕ РИСУЕТ НИКАКИХ УРОВНЕЙ


У мен вообще терминал от него завис насмерть. Пока из папки не удалила вообще включить терминал не могла.:scratch_head:

Что я могу сказать? Во первых опционы дело серьезное! В общем не все так просто как кажется с первого взгляда.
Во вторых данный индикатор БЫЛ рабочий!!! Вообще обновление идет один раз в сутки где - то в 00.00 - 00.14 и после этого уже коннект с сайтом не нужен.
Обычно все данные по опционам обновляются с 23.00 до 00.00 по мск. Но так как сайт разработчика похоже сдох, а данные берутся с сайта автора и автоматически
обновляются в Вашем терминале, то и индикатор работать не будет! Можно все это считать самим, взяв данные с Чикагской биржи.
Вот на другом сайте по нему разговор был:
Не работает и жутко тормозит терминал. На вкладке Эксперты вот такая хрень идет
2011.12.14 00:22:26 OptionLevels.v2 EURUSD,H1: Ошибка при вызове соединения

Так что МЕТИС выкладывал рабочий индикатор!
  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#824 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 December 2011 - 10:10

Ну и как правило выкладываю только проверенные индики, чему доказательством может служит свежий скрин по каждому индикатору!
Взял это за правило и считаю что так и должно быть!!! А выкладывать заархивированные пачки с непонятно чем, с манулом внутри. ОТСТОЙ!!!
Выкладывать затасканный по всем сайтам скрин трехлетней давности просто ОТСТОЙ!!! И тем более выкладывать весь этот материал, на кучу форумов по
всему интернету, в надежде на дешевую популярность и славу -
ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ!!! "МЕРФИ" это я к Вам обращаюсь!!!
  • Ksenia1966, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#825 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 December 2011 - 10:18

Подогнали презент из ЕВРОПЫ!!! Там толи продают толи бонусом про покупке идет! Короче смотрите!
Да вот перевел немного по первому индикатору ну второй вроде понятен и так. Но все равно смотрите!!!
Ну и буду рад если кому понравится!!! Перевод правда не ахти но какой есть!!!

Этот индикатор показывает, в форме гистограммы, либо разница между:

быстрой и медленной скользящей средней (MA_Power = True)
Основной и сигнальные линии MACD индикатора (MACD_Power = True)
основной и сигнальных линий стохастического индикатора (Stochastic_Power = True)

Только один вариант может быть выбран (по умолчанию скользящая средняя) в любой момент времени, хотя еще один показатель может быть открыт для другой вариант.
Этот показатель также показывает средний (сил) уровней разницы значений выше и ниже нулевой линии. Эта функция может быть отключена (Set_Levels = ложь).
Этот показатель предназначен для оценки мощности / силы за ценовое движение.

То есть индикатор показывает значение по МА, по MACD и по Stochastic. Каждый вариант открываем в отдельном окне!!!

Прикрепленные изображения

  • герм1.gif
  • герм.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Bonus.zip   1.54МБ   185 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name