Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#751 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 18:33

Да с того же сайта индикатор и информации абсолютно никакой а переводить иероглифы даже с помощью гугле-переводчика, такая фигня получается! Извините!!!
Хотя практически ко всем индикаторам дышу ровно. Ну кроме тех что написаны по моему заказу! Этот заинтересовал сначала тем что сделан на основе RSI,
а RSI мне просто нравится, ну потому что классный индик.Потом попробовал скрестить оба индикатора и постараться подогнать их друг к другу методом подбора
параметров. Ну времени не хватило как всегда, хотя и здесь есть возможность продолжения этой темы и может попозже вернусь и добью этот вариант!!!
Ну а пока посмотрите что получилось, и буду рад если данный индик кого то и заинтересует!!!

Прикрепленные изображения

  • 6++++.gif
  • 6++++++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#752 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 18:48

Да вот как то сразу не попробовал скрестить оба предыдущих индикатора! В паре то они совсем не плохо смотрятся!!!
Реально тема подумать!!! Прикиньте как дополняют друг друга!!! И это при том что настройки не трогал оставил установленные!!!
А если также попробовать подобрать параметры, попробовать на разный таймах??? Просто советую попробуйте добавьте в свои
системы, может конечно ничего и не будет, а может и наоборот!!! БОМБЫ то так и находятся среди мусора никем не замеченные!!!

Прикрепленные изображения

  • 6+.gif
  • 6-.gif

  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#753 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 19:56

В продолжении темы подкину еще один индикатор Shaff в сочетании с Bullseye рисует неплохую картинку!!!
Ну и для полного комплекта добавлю еще один известный индикатор Waddan, посмотрите что получилось,
и попробуйте у Себя!!!

Прикрепленные изображения

  • 6-+++++++++++++++++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#754 serdon

serdon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 09:04

В продолжении темы подкину еще один индикатор Shaff в сочетании с Bullseye рисует неплохую картинку!!!
Ну и для полного комплекта добавлю еще один известный индикатор Waddan, посмотрите что получилось,
и попробуйте у Себя!!!


Супер!
берегись лосей...

#755 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 16:44

Вроде выкладывал этот индикатор но думаю никто не обидится если расскажу о нем побольше! Итак написан Виктором (VININ).
Индикатор реально классный и думаю кто работает с машками просто должен иметь его в арсенале!!!
Индикатор LRMA color чертит на графике цены 3хцветную линию. 3 цвета линии предназначены для того, чтобы отметить восходящий тренд,
нисходящий и место перелома этого тренда на рынке.

Достаточно посмотреть на изображение выше, и данный индикатор должен стать практически полностью понятен, главное разобраться с параметрами.

Параметры индикатора LRMA color

Изображение

Shift – смещение относительно ценового графика.
Кроме того, в этом индикаторе есть возможность настройки жирности и окраса линии, по умолчанию стоит красный, жёлтый и зелёный цвета.

Применение данного индикатора на практике

Применение данного «индюка» на практике не составит труда для трейдера, но задачи для которых он может быть применен весьма разносторонние.
Это и открытие сделок, и закрытие существующих позиций, или же просто как индикатор, демонстрирующий текущие тенденции на рынке.

Применение 1: открытие сделок. Для наглядности, точки перелома тренда (тенденций) в этом индикаторе показаны жёлтым цветом, поэтому выбрать
точку открытия сделки не будет никаких сложностей.

Применение 2: закрытие сделок. После открытия позы по сигналу иного индикатора, для её закрытия разумно пользоваться LRMA color, как раз в
том участке, где прекращается тренд и появляется флет, или же тренд меняется.

Применение 3: открытие и закрытие позиций. Это интеграция первых видом применение, когда все задачи по открытию и закрытию поз возлагаются
на один индикатор, и надо сказать, что по отзывам трейдеров, данный индикатор с задачей справляется.

Важно отметить, что по отзывам трейдеров, LRMA color неплохо себя проявил на паре EUR/USD на time-frame'е Н1, для того чтобы пользоваться
данным индикатором на других парах и time-frame'ах, лучше всего сначала «погонять» его на истории.Индикатор LRMA color отлично себя показывает
большую часть тренда, так как был сделан на базе, пожалуй, самого популярного и лучшего трендового индикатора «скользящая средняя» (MA), поэтому
дает возможность забрать из тренда существенную часть профита. Минусы у этого индикатора, разумеется, тоже есть, как и у всех трендовиков, он
выдает множество ложных сигналов в «коридоре». Посмотрите на скрин на график брошены три индикатора с параметрами 14, 24 и 28. Думаю все
наглядно понятно- вход в БАЙ при совпадении зеленого цвета, в СЕЛЛ при совпадении красного! Можете попробовать со своими параметрами!!!

Прикрепленные изображения

  • 4+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#756 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 17:46

Индикатор Zamer Price
Работая на форекс, Вы должны четко понимать, в какой конкретно момент Вы откроете позы, в каких условиях, каким лотом, продаете Вы или покупает,
каким процентом от Вашего депозита Вы рискуете, и на каком уровне нужно расположить страховочный stop-loss, и, что самое важно – где и когда и
при каких условиях Вы закроетесь.

Все эти трудоемкие подсчеты трейдер делает либо на бумаге ручкой, подготавливаясь к работе заранее, либо походу торговли, но здесь многие из цифр
Вы должны быть знать заранее: скажем, размер лота и максимальный размер stop-loss в пунктах при этом объёме позы.
Все, что мы описали выше – это цифры, не более того, и в их расчётах нам пригодится компьютер, чтобы не считать это самим. Вот тут как Раз и нужен
индикатор Zamer price для МТ4. После постановки индикатора на график выбранной пары, почти всю работу индикаторы будет выполнять сам, трейдеру
необходимо лишь переставлять горизонтальные линии вверх и вниз относительно друг друга на какое-то число пунктов.

Параметры индикатора Zamer price

Изображение

Применение индикатора в работе

Применение данного индикатора в работе не представляет никакой сложности, тем более любой трейдер может решить для себя самостоятельно, как он его
будет применять в своей стратегии. Мы же рассмотрим маленький примет использования Zamer price.
Во-первых, следует обратить внимание на окрас линий. Так, розовая линия ставится на уровень, туда где мы хотим разместить stop-loss, зеленая линия
ставится на уровень take-profit, а Aqua линия ставим на цену открытия позы.
Здесь главное, чтобы все правила были соблюдены, то есть если в параметрах Zamer price «бай» установлен в «true», то зелёная линия должна ставиться
выше точки открытия, а вот розовая линия – должна ставиться ниже точки открытия позы, ведь это полагаемый stop-loss.

Прикрепленные изображения

  • 55.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#757 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 18:00

Индикатор Universal Pivot.
Данный индикатор – это не что иное, как уже ставшие популярными и полюбившиеся трейдерам форекс Pivot уровни.

Данные уровни дают спекулянту уровни поддержки и сопротивления, они и являются маяками для открытия сделок и для получения профитов.
Если Вы посмотрите на график, то индикатор Universal Pivot ничем не отличается от иных Pivot уровней. Проще говоря, это уровни поддержки
и сопротивления, и по отзывам опытных трейдеров такие уровни и являются одним из самых незаменимых инструментов в торговле на форекс.
В данном индикаторе они обозначаются буквами R и S, и каждый отмечен своим цветом и имеет своей номер. Крайние нижние и верхние уровни
отличаются по цвету от других, потому что имеют более важное значение в данном стратеги, применяемой в этом форекс индикаторе.
Кроме того, для лучшей наглядности на концах каждого уровня есть метка с ценой, на которой этот уровень и находится. Эта особенность
индикатора ускоряет расчёты при постановке ордеров, и вся Ваша работа становится более удобной, давая отличные результаты при работе на
маленьких таймфреймах!!!

Прикрепленные изображения

  • 4++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#758 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 18:18

Индикатор VS Fractal MTF дает возможность на текущем time-frame'е лицезреть фракталы, которые находятся на time-frame'ах бОльшего периода.
Не секрeт, что на графиках вaлютных инструментов уровни фракталов, как правило, имеют бoльшое значение, ведь он показывает уровни цены,
на которых находятся ключевые линии поддержки и сопротивления. А если данные уровни образовываются на старших time-frame'ах, то они считаются
более значимыми, чем текущие, более того, чем выше time-frame, тем значимее тот или иной уровень.

Индикатор VS Fractal MTF как раз и дает возможность видеть фракталы старших time-frame'ов без переключения между временными периодами. Такая
возможность экономит время трейдера во время работы и ускорит принятие решений при открытии сделок, что зачастую очень удобно, особенно если
Вы работаете на минутных time-frame'ах.

Параметры индикатора
Параметр у данного индикатора лишь один, это: «TF», он дает возможность поставить тот time-frame, фракталы которого трейдер хочет лицезреть
текущем временном периоде. По умолчанию стоит нуль, что означает, что индикатор будет показывать все фракталы только с текущего time-frame’а.
Для того чтобы активизировать показ фракталов с других временных фреймов, нужно в этом параметре отметить нужный time-frame в минутах, скажем:
Н1=60, Н4=240, D1=1440, W1=7200.
И Вам станут доступны фракталы с любого time-frame'а, который нужен трейдеру в данный момент.

Применение индикатора
Все трейдеры знают, что автором индикатора «Фрактал» является известный трейдер Bill Williams, который является также и автором трех хороших
книги по трейдингу. Есть данные, что форекс индикатор «Fractal» – это один из самых популярных индикаторов. Один из самых популярных видом
торговли по этому индикатору – торговля на пробой уровня, на который показывает тот или иной фрактал. Так, сделку можно открывать, когда цена
переступит уровень фрактала вверх или вниз и сделка, разумеется, будет открываться в направлении пробоя, вверх – чтобы покупать, а вниз – чтобы
продавать. Первоначальный stop-loss в этой форекс стратегии может быть расположен под ближайшим локальным minimum’ом или maximum'ом в зависимости
от того в каком направлении была открыта поза.

Прикрепленные изображения

  • 4++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#759 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 19:49

Данный индикатор демонстрирует спекулянту, как изменяется корреляция между 2мя финансовыми инструментами.
Такой способ форекс анализа признан одним из самых эффективных на мировых финансовых площадках, так как дает возможность предвидеть движение одного
инструмента в свете движения второго. На графике индикатор IND Correlation показан внизу под графиком в окошке индикатора и с виду как 2 пересекающиеся
линии, но из этих 2ух линий лишь одна является основной. По умолчанию основная линия – красная, а синяя линия сглаживает основную линию.

Параметры индикатора IND Correlation
информация в низу текста:

Описание параметров индикатора

- инструменты, показанные в параметрах Sуmbol1 и Sуmbol2 должны быть в перечне «Обзор рынка»
- параметр Dеpth дает возможность выставить количество баров, которые принимают участие в вычислении корреляции, при понижении этого параметра, основная
линия делается более «резкой», но если при небольших значениях красная линия данного форекс индикатора колеблется в районе от 0.8 до 1, то это сигналит
о высокой корреляции 2ух инструментов
- параметр индикатора ЕxpKoef дает возможность управлять сглаживающей линией, при установке этого параметра в нуль, линия приобретает четко горизонтальный
уровень, что дает возможность использовать её как наглядный ориентир для уровня основной линии

Для более эффективного и корректного использования этого индикатора следует правильно понимать значение корреляции и еще и верно это интерпретировать, ведь
десь корреляция – это лишь степень линейной взаимосвязи.

Применение индикатора на практике
Выявление коррелирующих инструментов – это одна из стратегий работы на каких угодно рынках, а индикатор IND Correlation дает возможность это осуществлять
вполне оперативно, особенно если Вы не очень опытный спекулянт и у Вас нет времени, чтобы изучать особенности графиков различных инструментов, которые на
разных time-frame’ах могут вести себя неодинаково.

Кроме того, при помощи индикатора IND Correlation удобно находить корреляционные зависимости на одном и том же финансовом инструменте, но на разных
time-frame’ах. Что дает возможность пользоваться крупными time-frame’ами, для работы на более мелких.

Прикрепленные изображения

  • IND_Correlation_1.jpg
  • 4+++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#760 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 20:33

Индикатор RCFMA

Правило трех скользящих средних (RCFMA) - комбинированный форекс-индикатор, использующий для подачи сигнала три скользящих средних различной длины.
В одном форекс-индикаторе, соединяются, таким образом сигналы быстрых и медленных скользящих средних.
Покупать следует, когда когда наклон быстрого скользящего среднего положительный (красная линия DFMA выше нуля), а промежуточное скользящее среднее
расположено выше медленного скользящего среднего (гистограмма WASOM выше нуля).
Продавать - когда наклон быстрого скользящего среднего отрицательный (красная линия DFMA ниже нуля), а промежуточное скользящее среднее расположено
ниже медленного скользящего среднего (гистограмма WASOM ниже нуля).

Прикрепленные изображения

  • 5+++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  RCFMA.mq4   2.26К   34 скачиваний

  • ninaman, Anuta36, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#761 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 20:45

Вот еще одни интересные индикаторы. Валяются вроде давно по отдельности, а вот сложились вместе и получилось довольно таки интересная картинка.
В подвале один и тот же индикатор настроенный на разные параметры. Ну тут каждый попробует настроить под себя. Добавьте что то свое и оцените!!!
Ну как всегlа для уверенности входа ждем совпадения цвета на всех трех подвальных индиках! Ну а если еще и верхний совпадает то полный вперед!!!

Прикрепленные изображения

  • 5+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, don kuji, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#762 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 15:44

Индикатор Hodrick Prescott – это трендовая система, ведь базируется он на одном из самых распространенных индикаторов скользящей средней (MA).
Hodrick Prescott – это индикатор, который демонстрирует силу тренда на рынке в соответствии с настройками, но первоначально этот «индюк»
был разработан для удаления флуктуаций из движения цены. Что такое флуктуации? Это, прежде всего колебания, случайные отклонения каких-либо
физических величин от средних значений. Если применять данное определение к валютному рынку Forex, это когда цена уходит от уровня, который
предвиделся изначально, именно эти искажения цены и нивелируются этим индикатором.

На графике, этот форекс индикатор представлен 2я линиями, 1ая – это цветная линия, она показывает тренд, который в данный момент присутствует
на рынке и его силу, а 2ая линия окрашена в оливковый цвет, она прорисовывается чуть в будущее, показывая спекулянту на потенциальные изменения
в ценах данной форекс пары. Если все же мы имеем отклонения цены от прогнозируемых уровней, то 1ая цветная линия действует в этом случае как фильтр
данных колебаний.

Применение индикатора на практике
Цветная линия индикатора Hodrick Prescott Indicator демонстрирует силу и вектор тренда, сделку нужно открывать при смене цвета данной линии и лишь в
направлении тренда. Можно применять линию для предсказания хода цены.
Параметры индикатора внизу текста :

Прикрепленные изображения

  • Hodrick_1.jpg
  • 4++++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#763 MERFY

MERFY

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 14:30

Механическая торговая система - "FOREX WOLF MASSING", новинка 2011 года, основана на гармонической торговле по паттернам Гартли и Бабочка. Применяется на финансовых инструментах: FOREX, Futures. Легка в использовании, так как за основу торговой тактики был взят индикатор ZUP ver. 102. В архиве имеется полное руководство по торговле с примерами сделок.

Примеры сделок, особенности гармонической торговли по Гартли и Бобочке, схематическая модель и тд и тп.

Торговая платформа: MetaTrader;
Тайм-Фрейм: М15; H1; H4; D1;
Мануал: Прилагается;
Версия: Полная;
Финансовый инструмент: FOREX, FUTURES;

Прикрепленные изображения

  • forex_WOLF_MESSING.jpg

Прикрепленные файлы


  • Ira, ninaman и Ksenia1966 это нравится

#764 MERFY

MERFY

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 14:31

Данный торговый инструмент, индикатор "Azzx Larry" предназначен для прорисовки точек экстремумов на графиках. Алгоритм построения был предложен Ларри Вильямсом, который он описал в своей книге: «Долгосрочные секреты краткосрочной торговли». В архиве имеется хороший сжатый мануал по использованию данного инструмента на русском языке.

С моей точки зрения очень перспективный инструмент.

Прикрепленные изображения

  • forex_logo_larry.JPG

Прикрепленные файлы


  • Ira и Ksenia1966 это нравится

#765 MERFY

MERFY

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 14:33

Прекрасный торговый инструмент, индикатор "Hodrick Prescott", который позволяет находить флуктуации на рынке FOREX и фильтровать их. Алгоритм является очень простым, так как за основу построения фильтра был взят индикатор МА. В большинстве случаем применяется для получения силы тренда на рынке.

Прикрепленные изображения

  • hodr.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, don kuji и Ksenia1966 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name