Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#766 MERFY

MERFY

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 14:35

Прекрасный торговый инструмент - индикатор "DFX-DINAMIX", который основан на поиске ценовых паттернов и прекрасно работает совместно с индикатором FRACTAL. В архиве имеется руководство по его использованию с правилами входа в рынок и фильтрации ложных сигналов.

В архиве имеется небольшая стратегия по работе с ним. Фон должен быть черным, чтобы были видны ложные фракталы, которые обведены в белые кружки.

Прикрепленные изображения

  • forex_dfx_dinamix.JPG

Прикрепленные файлы


  • Ira и SkustaS это нравится

 
 

#767 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 15:52

Ну и что ВЫ здесь выложили? Тупо не глядя накидали что попало под руку и все? Ну на это много ума не надо!!!
Вот Вы можете дать более полную информацию - что из себя представляет данный индикатор, каким он вам показался, насколько интересен и с какой в этом случае стороны?
На что по вашему мнению нужно в первую очередь обратить снимание и с какими индикаторами по Вашему он удачнее всего сочетается?

Просто тупо скачать с инета сам индик, выложить к нему также тупо скачанных пару строчек может любой! Вы даже скрин скачали с того сайта откуда выдергивали индюки - это не умно по крайней мере!!!
Так то я могу в день 200 штук выкинуть но веса мне это не добавит! Или еще лучше хотите? Выложу пару папок с 3000 индикаторов без описания просто так и закроем ветку за ненадобностью?


Данный торговый инструмент, индикатор "Azzx Larry"

Выкладывался на предыдущей странице первый пост страницы! Если тяжело пролистнуть страничку и глянуть что здесь есть? Вот ссылка http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=39&view=findpost&p=42811

Прекрасный торговый инструмент, индикатор "Hodrick Prescott"

Выкладывался прямо на этой странице! Прямо перед Вашим первым постом! Не понимаю Вы вообще ничего не видите? Вот ссылка http://fxgeneral.com...indpost&p=43123
Зачем клонов плодить? Или это желание наколотить кучу постов ни о чем, так просто для набора веса и репутации?
  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#768 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 15:52

Индикаторы из подобранных во время прогулок по забугорным сайтам! Информации нет, смотрим и решаем кому что подходит! Хотя вру по стрелочнику где то,
что то попадалось - но сразу и не найду. Так что отложим на попозже. Постараюсь нарыть! Второй индикатор на основе свечек показывает предпологаемое
движение цены - типа предсказателя! Ну насколько он точен не берусь судить так как не пользовался! Посмотрите может понравится!!!

Прикрепленные изображения

  • 5+.gif
  • 5++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#769 MERFY

MERFY

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 17:05

Ну и что ВЫ здесь выложили? Тупо не глядя накидали что попало под руку и все? Ну на это много ума не надо!!!
Вот Вы можете дать более полную информацию - что из себя представляет данный индикатор, каким он вам показался, насколько интересен и с какой в этом случае стороны?
На что по вашему мнению нужно в первую очередь обратить снимание и с какими индикаторами по Вашему он удачнее всего сочетается?

Просто тупо скачать с инета сам индик, выложить к нему также тупо скачанных пару строчек может любой! Вы даже скрин скачали с того сайта откуда выдергивали индюки - это не умно по крайней мере!!!
Так то я могу в день 200 штук выкинуть но веса мне это не добавит! Или еще лучше хотите? Выложу пару папок с 3000 индикаторов без описания просто так и закроем ветку за ненадобностью?



Выкладывался на предыдущей странице первый пост страницы! Если тяжело пролистнуть страничку и глянуть что здесь есть? Вот ссылка http://fxgeneral.com...indpost&p=42811


Выкладывался прямо на этой странице! Прямо перед Вашим первым постом! Не понимаю Вы вообще ничего не видите? Вот ссылка http://fxgeneral.com...indpost&p=43123
Зачем клонов плодить? Или это желание наколотить кучу постов ни о чем, так просто для набора веса и репутации?


Касательно индикаторов, то это не фуфло и не просто так выкладывались. Некоторые я не заметил, что были выложены и поэтому получился дубль. Я пользуюсь данными индикаторами и да я скачал из рунета, также как и вы качаете и выкладываете свои здесь без какого либо описания. Мне они приносят профит и я решил поделиться. Все описания находятся в архивах, чтобы не засорять ветку.
  • Anuta36 это нравится

#770 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 10:57

Поделитесь пож. кто имеет индикатором что показывает цену двух последних фракталов на графике (верхний и нижний). Спасибо.
  • mercyr это нравится

#771 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 11:30

Поделитесь пож. кто имеет индикатором что показывает цену двух последних фракталов на графике (верхний и нижний). Спасибо.


Посмотри может такой устроит? Лежит на этой ветке, здесь http://fxgeneral.com...indpost&p=36650
  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#772 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 15:48

Спасибо. Этот хороший (но слишком много инфы на графике:rolleyes:), ищу только по 2-м последним фракталам.

#773 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 16:28

Спасибо. Этот хороший (но слишком много инфы на графике:rolleyes:), ищу только по 2-м последним фракталам.


Вот здесь есть весь набор индикаторов по книгам Б.Вильямса http://fxgeneral.com...543
Индикатор, отмечающий последние два фрактала прилагаю :) И кажется нужна еще библиотека (поместить в папку C:\Program Files\Alpari MT4\experts\include )

Прикрепленные файлы



#774 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 16:59

Спасибо. Но что-то не присоединяется индикатор:hmmm:.

#775 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 17:27

Спасибо. Но что-то не присоединяется индикатор:hmmm:.


Вот эту версию проверьте и про библиотеку не забывать :) При помещении индикатора на график надо выставит параметры

alert = false //при true сигналит на пробое фрактала
multiplier = 2 //множитель для расчета расстояния от эксремума бара до значка фрактала
show_level = true //при true отображает уровень последнего фрактала ценовой меткой
fr_up_color = Black //цвет трендовой по последнему фракталу вверх
fr_dn_color = Black //цвет трендовой по последнему фракталу вниз
width = 1 //толщина трендовой и размер значка фрактала
style = 0 //стиль трендовой по последнему фракталу
LastBar = 1 //последний бар для расчета: 0-текущий, 1- предыдущий
UseEqualExt = false //ставить значок фрактала над равными экстремумами,т.е. как в стандартном инд. Fractal (true)
//или нет (false)-как в описании Б.Вильямса

Прикрепленные файлы


  • Ira это нравится

#776 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 17:45

Спасибо. Теперь всё работает.:bananadance:

#777 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 17:13

Давно ищу индикатор RSI, у которого зона перепроданности и перекупленности выделена цветом в виде прямоугольника от заданного уровня. Индикатор RSI Color не подходит!

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#778 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 17:16

Механическая торговая система - "FOREX WOLF MASSING", новинка 2011 года, основана на гармонической торговле по паттернам Гартли и Бабочка. Применяется на финансовых инструментах: FOREX, Futures. Легка в использовании, так как за основу торговой тактики был взят индикатор ZUP ver. 102. В архиве имеется полное руководство по торговле с примерами сделок.

Примеры сделок, особенности гармонической торговли по Гартли и Бобочке, схематическая модель и тд и тп.

Торговая платформа: MetaTrader;
Тайм-Фрейм: М15; H1; H4; D1;
Мануал: Прилагается;
Версия: Полная;
Финансовый инструмент: FOREX, FUTURES;


Тупее и бездарнее еще не видел! Барахло в красивой обертке!!!
  • mercyr это нравится

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#779 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 23:17

Уважаемые! А что показывает индикатор Better Volume 1.4_TRO_MODIFIED_VERSION, Понятно что объемы, но к чему их приклеить и как пользоваться?:wall:

#780 KRANOVSCHIK

KRANOVSCHIK

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 15:14

Зря тема погасла ,очень зря!!!! Было в кайф



Copyright © 2024 Your Company Name