Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#556 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 14:13

Индикатор Traders Dynamic Index
Определяет пиковые уровни цен, предсказывая тем самым развороты. Индикатор Traders Dynamic Index, раработан для указания состояния рынка.
Основные критерии его расчета учитывают направление тренда, импульс и волатильность рынка. Traders Dynamic Index совместно с парой других
индикаторов может заложить неплохую основу для торговой системы Форекс.

Прикрепленные изображения

  • 34+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#557 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 23:01

Индикатор свечных моделей, сам по себе очень не плох, во всяком случае лично я мне очень нравится, Отличается от остальных описывает
модели на русском языке, что поверьте очень удобно не нужно разбираться в числовой индикации, не ошибается, и отрисовывает уровни
хай и лоу на графике на заданном в настройках количестве баров. Показывает модели разворота и продолжения тренда. Реально хороший
индикатор. Советую ознакомиться с ним поподробнее. А полную информацию по фигурам японских свечей можно найти в интернете
набрав в Google запрос: Японские свечи модели поглощения. Японские свечи модели разворота. Японские свечи модели продолжения.

Прикрепленные изображения

  • 35+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#558 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 23:26

Индикатор FanSimple показывает правильность разворота веера средних на разных таймфреймах.
Индикатор включает в себя четыре скользящих средних со значениями 5, 21, 55, 233, которые отражаются на графике. В верхнем правом углу графика
находятся 6 значков в виде синих стрелок вверх, красных вниз или серых ромбиков, соответственно для таймфреймов М1, М5, М15, Н1, Н4, D1.
Синяя стрелка вверх показывает, что на этом ТФ веер средних раскрыт правильно вверх, красная вниз - веер раскрыт правильно вниз,
серый ромбик - нет правильного раскрытия веера средних на этом таймфрейме. Зелёный кружок выше или ниже стрелок и ромбиков показывает
где находится цена- выше или ниже веера. В настройках индикатора и в коде предусмотрена возможность введения показателей до 8 средних. В
настройках задаются параметры скользящих средних, их тип построения и тип цены. Считаю очень удобный индик особенно для тех кто строит
свой стратегии на основе ЕМА и работает с постоянными параметрами.

Прикрепленные изображения

  • 35+.gif

Прикрепленные файлы


  • erch, Anry, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#559 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 23:27

Этот индикатор показывает каналы, похожие на скользящие каналы Баришпольца. То есть так же по трём экстремумам: либо по двум нижним
и одному верхнему, либо по двум верхним и одному нижнему. Отличие только в том, что в качестве экстремумов используются фракталы.
В индикаторе можно настроить следующие параметры:
FixedTF=60 - Параметр Зиг-Зага.
OffSet=-3 - Сдвиг границ канала по вертикали в пунктах. Положительное значение увеличит ширину канала, отрицательное - уменьшит.
ShowRay=True - Показывать лучи, то есть продолжения границ канала вправо, вперёд, в будущее.

Прикрепленные изображения

  • 36+.gif

Прикрепленные файлы


  • erch, Neron, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#560 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 00:23

Индикатор Skdon Trend Signal.
Система очень проста в использовании : стрелка вверх, значит, открываем BUY, стрелка вниз SELL. Чтобы торговать по данной
системе не требуется знать ни каких сложных нюансов технического анализа, что делает индикатор еще более привлекательным
для начинающего трейдера, желающего познать искусство мастерства торговли на FOREX.

Прикрепленные изображения

  • 36+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#561 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 18:42

Индикатор Trend Master
Еще один индикатор из серии сигнальных. Cигналы Trend Master на вход отдельно рассматривать не стоит, но в связке с другими
индикаторами может показать неплохие результаты по техническому анализу рынка ФОРЕКС и подсказкам по входу в сделки.

Простенький помощник трейдеру. Индикатор Spread показывает на графике текущий спред по валютной паре. Особенно полезен индикатор
Spread будет у брокеров с плавающим спредом. По себе знаю, что бывает очень неудобно при открытии позиции или каких либо расчетах каждый
раз вычислять спред по котировкам в обзоре рынка. А этот индикатор всегда покажет актуальный спред по валютной паре.
Последний параметр индикатора Spread нормализует спред к привычному нам десятичному виду у брокеров с нестандартными котировками
(параметр normalize = true). Остальные отвечают за вид, цвет и месторасположение надписи.

Прикрепленные изображения

  • 37+.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Neron, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#562 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 18:49

Индикатор представляет из себя ценовой канал построенный на основании трех экстремумов, за определенный промежуток времени, с учетом процентных
зон относительно границ канала. В настройках вынесены следующие параметры: цвет линий канала, количество часов на которых строится канал и процент
для построения зоны.

Прикрепленные изображения

  • 38.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#563 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 19:01

Индикатор Hooya Map - сигнальный индикатор. Hooya Map рисует три сигнальные линии Их цвет определяют расчеты, исходя из значений
трех основных индикаторов Форекс: MACD, MA и Stochastic. Красный цвет линии индикатора Hooya Map на текущей свече означает приоритет
продажи, желтый - покупки (цвета по желанию можно задать любые). Сигналы - все просто! При совпадении цвета всех трех линий индикатора
Hooya Map, появляется сигнал на покупку или продажу соответственно (на скрине линиями отмечены наиболее типичные сигналы). Можно
изменить настройки любого из расчитываемых индикаторов, подобрав для себя наиболее оптимальный вариант.
Но внимательнее, под сигналами я подразумеваю не сигналы к открытию сделки, а всего лишь сигналы индикатора Hooya Map.

Прикрепленные изображения

  • 38.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#564 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 19:44

Довольно полезный индикатор ATRonChart. Показывает текущую волатильность цены. Универсален для выставления Стоп Лосса позиции.
Изменяя параметр "ATRFactor", регулирующего удаление канала от цены, можно подобрать оптимальные настройки для любой пары Форекс.
Так же как и для любого Тайм Фрейма, и, соответственно для любой тактики торговли: внутридневной, среднесрока или даже долгосрочной.
Но я все-таки предпочитаю его для внутридневки.

Прикрепленные изображения

  • 38.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#565 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 15:15

Индикатор BarTimer
В главном окне отображается текущее положение по времени относительно начала и конца текущего бара, дополнительно
выводится значение времени прошедшего от открытия бара в процентах.Этот форекс - индикатор полезен для контроля
момента принятия торгового решения. Например, я открываю позиции не далее 20% от начала свечи или/и после 80%.
В первом случае принимается в расчет предыдущая свеча, во втором - текущая. На более длинных интервалах, мне
кажется, нужно придерживаться более жестких ограничений.
Индикатор изменения тренда
Когда индикатор превышает уровни 15 или -15 ожидайте изменения тенденции.

Прикрепленные изображения

  • 38.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Trend.zip   5.9К   76 скачиваний

  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#566 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 16:16

Описание системы LevelTrading
LevelTrading - это система внутридневной торговли. При торговле по данной системе не используются никакие другие индикаторы.
Торговля ведётся от
ценовых уровней (Level), которые формируются по контрольным точкам ценового графика. Уровни строятся на следующих таймфреймах: 1W, 1D, 4H, 1H.
Торговля внутри дня ведётся по 1H периоду. Сила уровня зависит от его подтвержденности.
Размер торгуемого лота выбирается в зависимости от силы
уровня 1H, а также от совпадения направления движения цены на более старших таймфреймах и относящихся к ним уровням.
Цели устанавливаются на
следующем ценовом уровне, если таковой имеется в данном направлении движения цен. Если такой уровень отсутствует, то закрытие позиции
производиться по разворотным комбинациям свечей.
Система LevelTrading позволяет вести торговлю внутри дня, независимо от текущего тренда, а также
при флетовом рынке. Позиции могут открываться как длинные, так и короткие. В течении дня может открываться несколько позиций, время отработки целей
которых, может длиться от нескольких минут - до нескольких часов, это напрямую зависит от динамики текущего рынка
.

Прикрепленные изображения

  • 38.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#567 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 16:50

Индикатор DMI (Индекс направленного движения) в формате MQL4 сигнализирует о наличии на рынке четко выраженного тренда. График индикатора DMI может
принимать значения от 0 до 100%. Чем выше число, тем устойчивее тренд, и наоборот. Индикатор DMI рисует две линии, которые измеряют давление покупки и
продажи. Они называются +DI (на скрине синяя линия) и -DI (на скрине розовая линия). Индикатор DMI сигнализирует о бычьем тренде, когда линия +DI больше
линии –DI, обратное соответствует медвежьему тренду. Из этих двух линий индикатор DMI расчитывает третью, называемую линией ADX (среднего направленного
движения). Линия ADX принимает значения от 0 до 60. Если линия ADX индикатора DMI упала ниже 20, тренд на рынке отсутствует. Напротив, подъем ADX выше 20
является сигналом о начале формирования тренда. Если ADX поднялась намного выше 40 и начинает падать, индикатор DMI сигнализирует о том, что тренд себя исчерпал.

Хочу представить индикатор iMAX . Очень хорошо зарекомендовал себя в среднесрочной торговле. Вход и выход показывает довольно точно. Использовать желательно на Н1 и H4.

Прикрепленные изображения

  • 1+++-.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DMI-1.mq4   6.92К   65 скачиваний
  • Прикрепленный файл  iMAX.mq4   3.2К   70 скачиваний

  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#568 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:44

Индикатор Custom Candle. Удача что мне в руки попал этот индикатор. Такие находки случаются не часто.
Считаю что он очень полезен для визуального и технического анализа графиков. Custom Candle рисует на текущем таймфрейме бары со старшего.
На данном скрине на графике М15 нарисованы свечи с таймфрейма М180 или Н3. Вы просто прописываете нужное вам количество минут и все!!!
В настройках задаются параметры

extern int TimeFrame=240; параметры старших свечек в минутах (придется посчитать часы кратны 60)
extern color UpCandle=Blue; цвет восходящей свечи
extern color DnCandle=Red; цвет нисходящей свечи
extern color DojiColor=Blue цвет свечи доджи
extern int Width=2; толщина свечек
extern int CustomCandleTimeShift=2; оттступ от 00:00
extern bool BGCandle=false; закрашивать или нет тело свечи

Прикрепленные изображения

  • 38+.gif
  • 38.gif
  • 38++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Sema, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#569 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 22:26

Нарыл вот такой индик LSMA TREND информации 0. Нашел в одном месте инфо, вот что получилось с переводом:

"Основная проблема (на мой взгляд) с ним был "сверхчувствительность", так как все этот ищете, наклон линейной регрессии значения
(LSMA == линейной регрессии значения). Данная версия представлять собой возможный способ избежать этого "сверхчувствительность"
и объявления вроде фильтра на ней, которые могут помочь в предотвращении "незначительным" изменения быть."
Похож на FXS_ZZ но что то и по нему ничего не нашел особо. Так что смотрите кому понравится забирайте!

Прикрепленные изображения

  • 1+++-.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#570 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 04:56

Индикатор Custom Candle. Удача что мне в руки попал этот индикатор. Такие находки случаются не часто.
Считаю что он очень полезен для визуального и технического анализа графиков. Custom Candle рисует на текущем таймфрейме бары со старшего.
На данном скрине на графике М15 нарисованы свечи с таймфрейма М180 или Н3. Вы просто прописываете нужное вам количество минут и все!!!
В настройках задаются параметры

extern int TimeFrame=240; параметры старших свечек в минутах (придется посчитать часы кратны 60)
extern color UpCandle=Blue; цвет восходящей свечи
extern color DnCandle=Red; цвет нисходящей свечи
extern color DojiColor=Blue цвет свечи доджи
extern int Width=2; толщина свечек
extern int CustomCandleTimeShift=2; оттступ от 00:00
extern bool BGCandle=false; закрашивать или нет тело свечи

Сейчас его поюзаю, наверное получиться чтобы на м5 было видно м30



Copyright © 2024 Your Company Name