Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#526 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 17:00

Следующий индикатор подобрал где то на европейском форуме. Немного переделал под себя.
Рисует уровни на графике с заданным шагом для пятизнака, для четырех просто убираете 0.
В данном случае установлено число 100 для четырех измените на 10. Число можете задавать
сами любое. Цвет менять в коде. Одно время очень такой искал, теперь есть использую!!!

Прикрепленные изображения

  • 5.gif

Прикрепленные файлы


  • erch, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#527 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 17:26

Предлагаю посмотреть еще один индикатор Momentum In Time, данный индикатор показывает движение цены относительно одной
выбранной временной точки (нулевая линия). В качестве точки отсчета используется цена открытия дня.
  • Не пытайтесь покупать во время больших падений цены ниже открытия.
  • Если позиция длинная (лонг) и цена падает значительно ниже открытия, уходите с рынка.
  • Не пытайтесь продавать во время больших скачков выше цены открытия.
  • Если позиция короткая (шорт) и цены уходят намного выше открытия, уходите с рынка.
Иногда вы увидите дни с большим диапазоном, гуляющей по обе стороны от открытия цену, но это исключение, а не правило.

Прикрепленные изображения

  • 5.gif

Прикрепленные файлы


  • andr8477, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#528 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 21:27

Я прошу прощения если вдруг случайно повторяю, не нарочно выложу индикатор который уже присутствовал в данной ветке.
Просто иногда чисто технически сложно перелопачивать всю ветку в поисках подобного индюка, заранее не зная наперед будут ли
успешны эти поиски. Одно время занимался этим целенаправленно из принципа. Теперь просто пришел к такому пониманию, что
лучше потратить это время на поиски достойного материала чем перерывать уже пройденное. И так стараюсь выкладывать
действительно на мой взгляд интересные индикаторы, которые привлекли внимание своим стилем работы, информационной базой
или просто оригинальностью и новизной. И Если вдруг все таки выложу повторно какой либо материал, то будем считать что он того
заслуживает и лишний раз вернуться к чему то интересному просто не помешает. Надеюсь на Ваше понимание!!!
  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#529 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 21:39

Индикатор Candles 01. Гистограмма показывает высоту свечи с тенями и высоту тела свечи (белый цвет внутри). Высота тела сглаживается МА. В правом углу
время до закрытия свечи и отношение количества свечей вверх/вниз за период Т (зеленый текст - больше зеленых баров, красный - больше красных).
Не помню где подобрал, конечно немного переделал. вообще информативный индюк.

Прикрепленные изображения

  • 5.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#530 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 22:49

Вот еще небольшая подборка индикаторов, AMKA на основе средней скользящей по Кауфману,
MACD color, KWAN и распостраненный индикатор Glaz который рисует на графике волновое движение
цены и уровни поддержки/сопротивления. По этому индикатору достаточно легко определять точки входа.
Если Glaz после большой желтой точки - пика цены нарисовал маленькую синюю или красную точку
в противоположном направлении, то в большинстве случаев цена уже так и пойдет в нужном направлении.
По крайней мере закрыть сделку в безубыток предоставляется возможность в большинстве случаев.

Прикрепленные изображения

  • 5+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#531 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 23:14

Индикатор типа MACD с использованием показаний Slope Direction Line.
Наверняка многие из Вас знают такой форекс индикатор - Slope Direction Line. В целом хороший индикатор, но главным его недостатком
является перерисовка истории. Эту проблему удалось решить созданием индикатора типа MACD, который вместо стандартного МА
использует показания Slope Direction Line. В качестве торговых сигналов используем моменты изменения направления (изменился цвет)
и пересечение нулевой линии.










Прикрепленные изображения

  • 5+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#532 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 23:27

Индикатор основан на простом CCI (Commodity Channel Index, Индекс Товарного Канала).
При пересечении CCI уровня -100 снизу вверх - покупка.
При пересечении CCI уровня 100 сверху вниз - продажа.При использовании этого форекс индикатора, позиции можно
открывать после возникновения сигнала и входить в рынок по ходу сигнала. Стоп лосс оптимально выставлять на 2-3
пункта выше/ниже максимума/минимума 2-3 предыдущих свечей. При пересечении уровней звучит сигнал.

Прикрепленные изображения

  • 5++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#533 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 21:23

Вот еще немного индиков из очередной папочки: Индикатор Dserg - LinRegression Breakout
Этот индикатор ищет и отображает на графике области консолидации и устойчивого канального движения. Если канал линейной
регрессии за последние Nlin баров имеет ширину не больше чем 2*range пунктов, то рисуем новый канал. В дальнейшем можно
работать на пробой. Стрелками показаны входы, стопы и цели. Обратите внимание, что хорошо пробивается не только утренний
флэт, но и установившееся движение в начале американской сессии или при выходе новостей. И эту особенность также можно
использовать в торговле. Рекомендуемые пары - EURUSD, EURGBP, таймфрейм М15, настройки по умолчанию именно для них.
Индикатор также хорошо работает на других таймфреймах, вплоть до недельных. В версии 1.1 исправлена проблема с
неправильным обновлением индикатора.
В нижней части графика индикатор типа фильтра Goldminer 2.

Прикрепленные изображения

  • 2+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#534 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 21:47

Очередная порция индюков . Индикатор Volatility.
Этот индикатор показывает текущую волатильность на рынке. Неплохая альтернатива ATR. В целом более быстро реагирует на
изменения чем стандартный ATR. Можно использовать в торговой системе для фильтрации ночного флэта или праздничных дней.
Параметры:
MaPriod - период сглаживания
value - параметр используется для выбора уровня при которым происходит смена цвета с серого на синий, значит рынок достаточно
разогрелся для торговли.
Присутствует индикатор Fibo treder и индикатор Сглаженный RSI с звуковой сигнализацией пересечения уровня 50.

Прикрепленные изображения

  • 2+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#535 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 22:12

За основу взят индикатор Filtr_AO, переделанный под вывод стрелок в чарты. Добавлена возможность вывода сигналов как на алерт,
так и в коммент (функция true/false в экстернах). Как и любой стрелочник, пытающийся поймать сигнал внутри нулевого бара, этот
индикатор "дребезжит", стрелка появляется/пропадает. В комментарии и алерте цена возникновения последнего сигнала сохраняется.
Вполне возможно, что появление стрелки надо использовать не как сигнал на вход, а как отметку о появлении уровня, цена которого
отражена в комментарии и алерте, и входить уже после подтверждения пробоя данного уровня. В алерте выводятся цены аск и бид,
в комменте - бид. Для работы индикатора F2a_AO необходимо наличие откомпилированного NavelEMA.mq4. Индикатор разрабатывался
и тестировался под Н4 для валютных пар EUR/USD и GBP/JPY. Плюс еще парочка индикаторов один из них известный фильтр TRAP.

Прикрепленные изображения

  • 2+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#536 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 23:12

Добавим еще немного индючков. Здесь стрелочник Super signal,
Индикатор форекс ULTRA TREND - дает хорошие сигналы на покупку или продажу.
Тренд считается восходящим, если голубая линия находится выше красной линии.
Тренд считается низходящем, если красная линия находится ниже голубой лини
Открывать позиции будем только по уровням индикатора:
Открываем сделку на покупку только в том случае, если голубая линия пересекла уровень (3).
Открываем сделку на продажу только в том случае, если красная линия пересекла уровень (3).
Индикатор форекс DayImpuls - показывает изменение направления тренда, как показано на рисунке, если
красная линия пересекает синию линию вверх (бывает она и отбивается от нее), то значит тренд развернулся
в восходящую сторону и мы будем открывать позиции только на покупку .На продажу будут обратные условия.
DayImpulse индикатор для торговли на форекс, который содержит в себе многочисленные фильтры, которые
позволяют ему предугадывать поведения рынка. Конечно, чудес не бывает, поэтому только при полном
совпадении направления ранка на различных временных интервалах, а так же основываясь на своей
системе возможно открывать удачные позиции.

Прикрепленные изображения

  • 2+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#537 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 13:49

RSIOMA этот индикатор берет две скользящие средние и рассчитывает их RSI (индекс относительной силы), а затем также добавляет скользящую
среднюю рассчитанного RSI. Эти две линии теперь могут точно сигнализировать изменения тренда. Они показываются в отдельном окне графика
и меняются от 0 до 100. В дополнение отображается гистограмма под линиями для быстрого анализа ситуации.
Входные параметры:
RSIOMA (по умолчанию = 14) — период RSI и скользящих средних, на основе которых он рассчитывается. Увеличивайте для
сглаживания, уменьшайте для учащения сигналов.

RSIOMA_MODE (по умолчанию = MODE_EMA) — режим скользящих средних, используемых для RSI.
RSIOMA_PRICE (по умолчанию = PRICE_CLOSE) — ценовые уровни для расчета скользящих средних, которые будут использованы для RSI.

Ma_RSIOMA (по умолчанию = 21) — период скользящей средней RSI.

Ma_RSIOMA_MODE (по умолчанию = MODE_EMA) — режим скользящей средней RSI.
Другие параметры — изменяют цветовые настройки и ключевые (отображаемые) уровни линий. Не рекомендуется изменять.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Charli, Alex_P(RUS) и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#538 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 15:32

Easy Trend Visualizer MetaTrader - "простой визуализатор трендов", этот индикатор делает именно то, на что указывает его название.
Он показывает, где начинается и кончается тренд и где тренд отсутствует вовсе. Он основан на стандартных ндикаторах ADX
(Average Direction Movement Index) и работает довольно быстро. Easy Trend Visualizer отображается в основном окне графика.

Прикрепленные изображения

  • 2+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#539 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 19:55

Easy Trend Visualizer MetaTrader - "простой визуализатор трендов", этот индикатор делает именно то, на что указывает его название.
Он показывает, где начинается и кончается тренд и где тренд отсутствует вовсе. Он основан на стандартных ндикаторах ADX
(Average Direction Movement Index) и работает довольно быстро. Easy Trend Visualizer отображается в основном окне графика.


Уважаемый 'mercyr'. Посмотрите пожалуйста индикатор, не хочет ставить точки, ставит только при перезагрузки терминала.

Прикрепленные файлы



#540 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 09:52

Уважаемый 'mercyr'. Посмотрите пожалуйста индикатор, не хочет ставить точки, ставит только при перезагрузки терминала.

Ну я вообще то не прогер, т.е. опыт минимальный. Посмотрел код вроде все в порядке. Запустил на одном, втором , третьем терминале (разных ДЦ),
везде запустилось с первого раза. Короче даже и не знаю что сказать? Может терминал перегружен? Убери лишних индюков, особенно тяжелых.
Я когда изначально ставлю териминал очищаю полностью папку пользовательские. Разгружаю хоть чуток терминал. Ты уж извини, рад бы помочь!

Прикрепленные изображения

  • 99.gif

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name