Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5536 arkan4

arkan4

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 22:19

Рендж бар и ренко бар? Одно и то же или существуют какие то принципиальные различия???
Почему спрашиваю, потому что не затрагивал эту тему досконально и в свое время просто прошел мимо, ну не заинтриговала она меня!!!
Если одно и то же то пожалуйте на 50 страничку данной ветки!!!



Да , это разные вещи хотя и очень похожие и мне нужны именно рендж бары...

 
 

#5537 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 22:53

ну блин какой-то тупой вопрос вы задаете,делаю следущее.открываю MN и по зигзагу наношу разметку,далее тоже делаю на недельном и дневном,в результате получаю разметку уровней аж на целый год вперед


Спасибо."ну блин какой-то тупой вопрос вы задаете"-если бы Вы меня спросили чего нужно опасаться при охоте на кабана я бы не ответил,что вопрос глупый. Просто бы понял,что Вы новичок и спокойно ответил.Удачи.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#5538 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 10:53

Всем доброго дня... Ребята может есть у кого в закромах реально работающий индикатор рендж баров ...(Те что скачиваю с сети, не могу установить... либо у меня кривые руки либо что то другое...Изображение) Есть в нём потребность и вроде как тут где то даже его видел но перелопачивать всю ветку второй день подряд нет времени ..
может у кого по ближе он лежит поделитесь пожалуйста ...
Или научите как установить тот что скачал в сети если кто знает как... Спасибо...


Эти не работают в новых билдах. Вы сильно не парьтесь рэнжами. Вы, очевидно\. думаете, что при развороте рэнжи Вам хвостик нарисуют и пойдут в другую сторону. На самом деле так не будет, все рэнки и рэнжи запросто перерисовывают. Где-то других видов рэнжи валялись, поищу на досуге, сброшу, но это потеря времени, уверяю Вас. У меня даже сов был по ним, но из-за перерисовки часто давал по 5-6 сигналов на барах вместо одного. Долго не мог понять, что это, в сове думал глюк, пока не убедился лично в перерисовке. Причём перерисовывают как-то все эти ренки и рэнжи очень хитро, сразу не заметишь. Так что плюньте, я на них полгода плотно убивал время. И не я один, на других сайтах ветки есть по нескольку лет тянут ветки, но никто ничего толком так на них и не заработал, ИМХО

#5539 arkan4

arkan4

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 11:58

Что ж инфа интересная конечно, но всё же будьте любезны если откопаете кидайте буду благодарен ...
у меня свои тараканы на счёт них... ( я сам торгую на 12часах и на дневках и цели по профиту побольше чем внутри дня поэтому ренджи мне нужны для доказательства моей правоты, но вхожу в рынок не по ним и ложные сигналы не пугают) как то так если кратко... Изображение

#5540 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 13:06

Что ж инфа интересная конечно, но всё же будьте любезны если откопаете кидайте буду благодарен ...
у меня свои тараканы на счёт них... ( я сам торгую на 12часах и на дневках и цели по профиту побольше чем внутри дня поэтому ренджи мне нужны для доказательства моей правоты, но вхожу в рынок не по ним и ложные сигналы не пугают) как то так если кратко... Изображение


Увы! Папка с ренками выкинута, вспомнил я, полгода потеря времени, поэтому и выкинул. Но Вы не отчаивайтесь, здесь есть ветка http://fxgeneral.com...wtopic=254&st=0, на ней правят индюки. Тот который недукасовский, с длл, он из ренжей лучший, попросите там исправить, я думаю помогут. А самый нерисующий из всех ренжей, ренок обычных, сдвинутых, с учётом по волатильности и т.д. - медиан-ренко, он сдвижку даёт не на целый кирпич, а на 50%. Он из разряда - поставил и забыл. Но я и его выкинул тоже. Но Вы поищите, может найдёте и есть ещё платные ренко, они недорогие, но качественные, есть и простые, есть сдвинутые, всякие. Какой-то немец , если я не перепутал, их лепит как пирожки разного вида. Тоже выкинул, ибо ренко и рэнжи только на картинке хороши. Удачи Вам.
  • mercyr это нравится

#5541 arkan4

arkan4

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 13:20

Спасибо!!!

#5542 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 07:14

Спасибо!!!


Вот раскопал на другом форуме советник для построения ренков. Очень замечательный, совершенно не рисует, специально 2 торговых дня проверял. Его надо кидать на часовик, часовик должен быть всегда включен., а открывать в файл-открыть автономно- евроюэсди м2 (ну или в настройках поставьте хоть м105, только стандартные нельзя ставить, которые в МТ4). Этот сов может строить кирпичи в зависимости от волотильности, но это ни к чему. Чтобы строил кирпичи нужного вам размера надо в настройках установить renkoboxsize нужный вам размер, я ставил не меньше 7 и график внизу показан кирпич с размером 7 пип, а в calculatebestboxsize поставить false. Хорош сов именно тем, что не рисует!!!! Всё равно рэнжи, хоть чуть-чуть, но будут рисовать. Если не нужен такой, просто игнорируйте это сообщение. Внизу картинки и сам советник. Ставить его в советники надо.
  • arkan4 это нравится

#5543 arkan4

arkan4

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 08:28


dormi Спасибо --- сгодится ...Изображение


#5544 ded

ded

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 18:13

Всем успехов. Ребята может есть у кого стандартный RSI с алертом. Поделитесь, плиз, буду очень благодарен.

#5545 Samuill

Samuill

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 14:18

Рабочий



не рабочий. не ставится на график.




#5546 bot14

bot14

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 14:54

не рабочий. не ставится на график.


Его нужно исправлять под новый билд МТ. Я бы это легко сделал, но
к счастью давно уже не участвую в жизни этого форума, не пишите мне больше здесь.
Обратитесь к кодерам форума, если тут такие остались, а лучше на другой
более дружественный форум, где меньше недалёких, но воинствующих хамов.

К админам просьба - удалите пож мой аккаунт здесь. Спасибо.
  • mercyr это нравится

#5547 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 16:00

Его нужно исправлять под новый билд МТ. Я бы это легко сделал, но
к счастью давно уже не участвую в жизни этого форума, не пишите мне больше здесь.
Обратитесь к кодерам форума, если тут такие остались, а лучше на другой
более дружественный форум, где меньше недалёких, но воинствующих хамов.

К админам просьба - удалите пож мой аккаунт здесь. Спасибо.


Печально что ты Сергей принимаешь такое решение!!! Ты более чем нормальный и адекватный парень!!! Сужу по другим форумам!!!
А дураков и хамов как показывает опыт их везде полно! Ну и наш форум не исключение! Прошу прощения за тех кто так или иначе повлиял на принятие тобой, такого решения!!!
Еще раз обидно!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5548 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 21:42

Стрелочник.С задержкой.Поэтому на вершинах.Но....!....))) П.С. Нерисует

Прикрепленные изображения

  • audcad.mm1.png
  • audcad.mm1.png

Прикрепленные файлы



#5549 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 09:16

Стрелочник.С задержкой.Поэтому на вершинах.Но....!....))) П.С. Нерисует


Слово то какое "Задержка"!!!! Бррр...... Напрягает.
Кинул ради интереса, посмотрел! В код не заглянуть, по какому алгоритму работает тоже тайна! И смысл его???
Хотя если рисует на вершинах то скорее всего по Зиг загу, а это не есть гут!!! Ну и если нет ТС по Зигу то совсем не гут!!!
555.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5550 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 09:26

Конкретно опаздывает! Стрелку ставить с опозданием более чем на 10 баров!!! Ну как то не то!
Есть стрелочники более понятные и прогнозируемые т.е. настраиваемые!! На Базе RSI например выкладывал.
Хотя стрелочники лично мне не нравятся, такие ненавязчивые помощники слить!!!

12.png 13.png
  • Pinokio и vag это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name