Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5506 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 16:45

Индикатор #1ZigZag Pointer
EURUSDM15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#5507 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 17:23

Индикатор StepMA_Stoch_NK
EURUSDH1.png

Прикрепленные файлы


  • Klim56 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5508 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 17:24

Индикатор Rads MACD
1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5509 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 17:24

Индикатор Gann SSL
2.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5510 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 17:38

Индикатор Synthetic_VIX
5.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5511 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 17:40

Индикатор VerticalLineTimeOfDay
Вертикальная отметка на каждый день!!! Просто выделяете на графике нужное Вам время!!!
3,.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5512 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 10:29

Уважаемый mercyr! Нет ли у Вас, случайно, индикаторы или советника PeriodConverter? В МТ4 есть скрипт, но его надо при каждом включении кидать на минутный график, что не совсем удобно. Вроде раньше был какой-то оптимизированный конвертер, его можно на любой период бросать, но я его не нашёл, к тому же он тоже был в виде скрипта.

#5513 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 13:06

Уважаемый mercyr! Нет ли у Вас, случайно, индикаторы или советника PeriodConverter? В МТ4 есть скрипт, но его надо при каждом включении кидать на минутный график, что не совсем удобно. Вроде раньше был какой-то оптимизированный конвертер, его можно на любой период бросать, но я его не нашёл, к тому же он тоже был в виде скрипта.


Индикатор Period Converter Optimized
Индикатор пригодится тем, кто использует нестандартные таймфреймы!!! В отличие от скрипта period_converter, данный индикатор поддерживает обновление в реальном времени и потребляет мало ресурсов процессора,
а также сохраняется при рестарте терминала!!! Т.е. даже если Вы закрываете терминал, при следующем его запуске история на нестандартных таймфреймах обновится автоматически!!!

Правила работы с индикатором:
Используем этот индикатор для создания нестандартных таймфреймов по символам, основанным на стандартном таймфрейме. Например, для создания 3-часового таймфрейма H3 для выбранного символа делаем следующие действия:
1. Открываем график H1.
2. Прикрепляем индикатор 'Period_converter_opt".
3. На вкладке "Общие" ставим галочку в поле "Разрешить импорт DLL".
4. На вкладке свойств 'Входных параметров" установим значение переменной PeriodMultiplier на 3 (так Вы получите таймфрейм H1*3 = H3).
5. Кликаем на кнопке "OK".
6. Открываем график H3 в режиме оффлайн ("Файл => Открыть автономно"). График H3 будет обновляться в реальном времени (по умолчанию), пока будет работать график H1 с прикреплённым файлом Period_converter_opt.mq4.

Короче думаю все просто!!! попробовал на разных парах везде работает!!! Для наглядности скрин ЗОЛОТО на 1 час и 3 часа!!!
xauusdh1.png xauusdh3.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и dormi это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5514 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 15:16

Привет Вадим! Если есть хорошие индикаторы уровней поделись пожалуйста.

Наподобие зигзага по фракталам уровни с больших ТФ.


Есть вот такой вариант! Кстати посмотрел похоже это исходник тех, что гуляют по сети!!! Ну да не в этом дело!
Главное индик действительно классный!!! Правда в нем настройка нахождения экстримуммов по Зиг Загу, но можно параметр подогнать по фракталам там вообще то не особо различие чувствуется!!!
Количество баров для расчета ставь сразу не меньше 10000, результат боле достоверный получается! Ну и с таймами думаю там тоже разберешься на 15 минутах смотреть 4 часовой или наоборот!!!
EURUSDDaily.png EURUSDH1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5515 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 16:08

[quote name='mercyr' timestamp='1409134002' post='106655']
Индикатор Period Converter Optimized


Слава Богам! Отличный индюк, у меня ведь был такой, только почему-то не работал, так и не понял почему. Премного Вам благодарен за Вашу помощь в неравной борьбе трейдеров против маркетмейкеров за копеечку. Серьёзно - большое человеческое спасибо. Всё работает, картинка прилагается
  • mercyr это нравится

#5516 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 22:03

просили в другой ветке выложить индюк. выкладываю.
  • mercyr и 324 это нравится

#5517 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 16:43

[quote name='mercyr' timestamp='1409134002' post='106655']
Индикатор Period Converter Optimized
Индикатор пригодится тем, кто использует нестандартные таймфреймы!!! В отличие от скрипта period_converter, данный индикатор поддерживает обновление в реальном времени и потребляет мало ресурсов процессора,
а также сохраняется при рестарте терминала!!! Т.е. даже если Вы закрываете терминал, при следующем его запуске история на нестандартных таймфреймах обновится автоматически!!!

Правила работы с индикатором:
Используем этот индикатор для создания нестандартных таймфреймов по символам, основанным на стандартном таймфрейме. Например, для создания 3-часового таймфрейма H3 для выбранного символа делаем следующие действия:
1. Открываем график H1.
2. Прикрепляем индикатор 'Period_converter_opt".
3. На вкладке "Общие" ставим галочку в поле "Разрешить импорт DLL".
4. На вкладке свойств 'Входных параметров" установим значение переменной PeriodMultiplier на 3 (так Вы получите таймфрейм H1*3 = H3).
5. Кликаем на кнопке "OK".
6. Открываем график H3 в режиме оффлайн ("Файл => Открыть автономно"). График H3 будет обновляться в реальном времени (по умолчанию), пока будет работать график H1 с прикреплённым файлом Period_converter_opt.mq4.

Короче думаю все просто!!! попробовал на разных парах везде работает!!! Для наглядности скрин ЗОЛОТО на 1 час и 3 часа!!!Period_converter_opt





Короче думаю все просто!!! попробовал на разных парах везде работает!!! Для наглядности скрин <ПАРДОН,работает даже после перезагруски








,\







[attachment=52

#5518 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 16:44

Индикатор #1ZigZag Pointer
EURUSDM15.png

не совсем корректно работает .в топку его
  • 324 это нравится

#5519 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 17:02

индикатор DTosc ,и самое главное О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТСЯ В ЭТОЙ ВЕТКЕ нужен анализ на нескольких таймфреймах,и будет вам счастье.,поверьте маему опыту

Прикрепленные изображения

  • 1111.png

Прикрепленные файлы


  • DominoWka, dormi и 324 это нравится

#5520 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 17:11

Есть вот такой вариант! Кстати посмотрел похоже это исходник тех, что гуляют по сети!!! Ну да не в этом дело!
Главное индик действительно классный!!! Правда в нем настройка нахождения экстримуммов по Зиг Загу, но можно параметр подогнать по фракталам там вообще то не особо различие чувствуется!!!
Количество баров для расчета ставь сразу не меньше 10000, результат боле достоверный получается! Ну и с таймами думаю там тоже разберешься на 15 минутах смотреть 4 часовой или наоборот!!!
EURUSDDaily.png EURUSDH1.png

Испытал лично .не совсем корректно работает






Copyright © 2024 Your Company Name