Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5521 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 17:14

Мне вот эта фраза очень понравилась!!!


А смысл меряться? Абсолютно никакого!


Эт как? Не реально просто интересно стало!!!


да вы знаете сам бы хотел посмотреть как он ЭТО делает
  • mercyr это нравится

 
 

#5522 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 19:04

не работает ,а жаль,самаму до зарезу нужен шести часавой тайм


ХМ!!! Ну не знаю я себе оставил! Вот специально попробовал 6Н!!! Получилось. DLL разрешаете???
22.png 23.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5523 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 19:06

Испытал лично .не совсем корректно работает


А что именно некорректно? Просто по этому индику написан другой и тот меня устраивает более чем!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5524 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 20:06

А что именно некорректно? Просто по этому индику написан другой и тот меня устраивает более чем!!!

ну как вам сказать ,вы проверяли его на старших тф,и вообще ну кажетя чего проще вы открываете терминал ,далеее открываете месячный и недельный график и наносите по зигу вертикальные уровни (типа это терминал позваляет),но на самом деле почемут-о эти уровни не сохраняются при переключение между тф




#5525 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 20:33

ну как вам сказать ,вы проверяли его на старших тф,и вообще ну кажетя чего проще вы открываете терминал ,далеее открываете месячный и недельный график и наносите по зигу вертикальные уровни (типа это терминал позваляет),но на самом деле почемут-о эти уровни не сохраняются при переключение между тф


Ну как правило задаю уровни на текущем например на 4 часовом! Потом переключаю на 1 час! Потом на 15 минут!!!
Смотрю старшие на младших, вроде все работает?
EURUSDH4.png EURUSDH1.png EURUSDM15.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5526 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 23:03

вопрос и у меня к вам .почему нанесенные на старших тф горизонтальные линии НЕ сохраняются при переключении на другие тф,а так представте себе ,мы просто наносим на старшие тф НУЖНЫЕ нам уровни по зигу, (ближащие) и все ,правда как просто, и это лучше любога индюка

#5527 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 11:09

вопрос и у меня к вам .почему нанесенные на старших тф горизонтальные линии НЕ сохраняются при переключении на другие тф,


Давайте по частям? Не совсем понял вопрос? Вроде нарисовал на 4 часах и пошел переключать на младшие.
Ну понятно что на самом младшем линии не совсем четко стоят по максам так рисовались на 4 часах но смысл понятен.
вопрос стоит о линиях наросованных вручную или индикатором о котором шел разговор???
eurusdh4.png
eurusdh1.png
eurusdm30.png
eurusdm15.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5528 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 11:16

а так представте себе ,мы просто наносим на старшие тф НУЖНЫЕ нам уровни по зигу, (ближащие) и все ,правда как просто, и это лучше любога индюка


Ну то что мы строим вручную всегда проще и лучше чем что то построенное индикатором!!! И это аксиома!!!
Не всегда в индикаторе удается правильно воплотить алгоритм расчета, который мы можем применить при ручном построении!!! О том и разговор что все построения стараюсь также делать ручками!!!
Другое дело когда разговор идет о отражении на истории скажем в 5000 баров на 4 часах уровней при параметре фрактала скажем 55, я уже молчу о параметре 13!!!
Сами понимаете что их придется рисовать уйму времени и это только для того что бы проверить какую то появившуюся мысль! Короче в этом случае индик нужен для облегчения ручного труда, экономии времени и просто правильного построения!!!
Надеюсь мы о одном и том же говорим???
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5529 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 14:00

вопрос и у меня к вам .почему нанесенные на старших тф горизонтальные линии НЕ сохраняются при переключении на другие тф,а так представте себе ,мы просто наносим на старшие тф НУЖНЫЕ нам уровни по зигу, (ближащие) и все ,правда как просто, и это лучше любога индюка


а,что значит и как наносить уровни по зигу?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#5530 arkan4

arkan4

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 08:13

Всем доброго дня... Ребята может есть у кого в закромах реально работающий индикатор рендж баров ...(Те что скачиваю с сети, не могу установить... либо у меня кривые руки либо что то другое...Изображение) Есть в нём потребность и вроде как тут где то даже его видел но перелопачивать всю ветку второй день подряд нет времени ..
может у кого по ближе он лежит поделитесь пожалуйста ...
Или научите как установить тот что скачал в сети если кто знает как...Прикрепленный файл  rangebars.zip   63.37К   25 скачиваний Спасибо...

#5531 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 11:45

Всем доброго дня... Ребята может есть у кого в закромах реально работающий индикатор рендж баров ...(Те что скачиваю с сети, не могу установить... либо у меня кривые руки либо что то другое...Изображение) Есть в нём потребность и вроде как тут где то даже его видел но перелопачивать всю ветку второй день подряд нет времени ..
может у кого по ближе он лежит поделитесь пожалуйста ...
Или научите как установить тот что скачал в сети если кто знает как...Прикрепленный файл  rangebars.zip   63.37К   25 скачиваний Спасибо...


Рендж бар и ренко бар? Одно и то же или существуют какие то принципиальные различия???
Почему спрашиваю, потому что не затрагивал эту тему досконально и в свое время просто прошел мимо, ну не заинтриговала она меня!!!
Если одно и то же то пожалуйте на 50 страничку данной ветки!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5532 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 13:40

Ну то что мы строим вручную всегда проще и лучше чем что то построенное индикатором!!! И это аксиома!!!
Не всегда в индикаторе удается правильно воплотить алгоритм расчета, который мы можем применить при ручном построении!!! О том и разговор что все построения стараюсь также делать ручками!!!
Другое дело когда разговор идет о отражении на истории скажем в 5000 баров на 4 часах уровней при параметре фрактала скажем 55, я уже молчу о параметре 13!!!
Сами понимаете что их придется рисовать уйму времени и это только для того что бы проверить какую то появившуюся мысль! Короче в этом случае индик нужен для облегчения ручного труда, экономии времени и просто правильного построения!!!
Надеюсь мы о одном и том же говорим???

ну во первых нанеся разметку по MN, W1,D1 по зигу. и она вамможет прослужить год, так что достаточно раз в год ее нанести и пользоваться втечении года, у меня проблема в другом ,почему эти уровни НЕ сохраняются в дальнейшемпри переключение между тф,между прочим и техподдержка на этот вопрос мне ничеговразумительного не ответила, ссылаясь на то, что у меня установлены индюки итипа они мешают, бред какой-то






#5533 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 13:48

а,что значит и как наносить уровни по зигу?


ну блин какой-то тупой вопрос вы задаете,делаю следущее.открываю MN и по зигзагу наношу разметку,далее тоже делаю на недельном и дневном,в результате получаю разметку уровней аж на целый год вперед

Прикрепленные изображения

  • 11111.png


#5534 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 14:08

и от себя .я большой поклонник Эльдара,так вот сами по себе все индюки типа хлам а вот их анализ на разных тф может вам дать положительный результат,Смотрим на скрин ,видим типа систему Эльдара ,ответте мне почему я не вошел в продажу в точке-А хотя там и был хороший сигнал на продажу,в системе я использавал стохастик ,макди и индикатор силы с стандартными настройками хотя это и оспаримо,так вот кто понял суть к примеру только за этот месяц мой результат достиг 98% прибыльных сделок

Прикрепленные изображения

  • 222.png


#5535 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 15:56

ну во первых нанеся разметку по MN, W1,D1 по зигу. и она вамможет прослужить год, так что достаточно раз в год ее нанести и пользоваться втечении года, у меня проблема в другом ,почему эти уровни НЕ сохраняются в дальнейшемпри переключение между тф,между прочим и техподдержка на этот вопрос мне ничеговразумительного не ответила, ссылаясь на то, что у меня установлены индюки итипа они мешают, бред какой-то


Ну я в таких случаях делаю проще!!! Шаблон!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name