Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4996 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 18:47

Индикатор уровней пивотов!!! Этот вариант в свое время переделывал для себя! Показывает уровни за неделю!!!
Ну была нужна именно такая расфасовка!!!! При желании можно легко переделать под другие параметры!!!
Может будет время и желание сам поправлю! Надеюсь автор не в обиде?
eurusdh1.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Weekly.ex4   7.92К   12 скачиваний
  • Прикрепленный файл  Weekly.mq4   6.15К   17 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#4997 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 19:05

Классный индик фракталов!!! Параметр фракталов настраивается, размер значка тоже!
Лучи на которые идет основной упор для работы на пробитие отключаемые!!!
Один из самых удачных индикаторов по фракталам ничего лишнего!!!
eurusdm30.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4998 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 19:08

Вау!!! 5000 пост!!! Вау!!!
Индику тоже в свое время приделывал мозги!!! Показывает в виде вертикальных линий какой то момент времени в торгах!
Это может быть начало сессии, выход новостей или что то свое!!! По умолчанию настроен на 2 линии в сутки! Всего в наличии 8!!!
eurusdm5.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и C2H5OH это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4999 Kirillka2308

Kirillka2308

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 19:17

Вау!!! 5000 пост!!! Вау!!!
Индику тоже в свое время приделывал мозги!!! Показывает в виде вертикальных линий какой то момент времени в торгах!
Это может быть начало сессии, выход новостей или что то свое!!! По умолчанию настроен на 2 линии! Всего 8!!!
eurusdm5.png


Уважаемый mercyr! Нет ли у вас какой нибудь гистограмы без рисовки и от которой хоть немного толку есть?????

#5000 domusns

domusns

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 20:38

Слушай тут во первых нужен файл в формате MQ4!!! Для того чтобы глянуть код, ну это понятно. А во вторых я лично такие варианты не делал как то, так что просто предлагаю!!!!
Стукни http://fxgeneral.com...ic=254&st=14300 там прогеры из отпусков вышли, надеюсь сразу помогут!!!


Спасибо! Попробую пройти по ссылке, надеюсь помогут. С Уважением.

#5001 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 16:18

Уважаемый mercyr! Нет ли у вас какой нибудь гистограмы без рисовки и от которой хоть немного толку есть?????


Вот тут со мной поделились парочкой индикаторов в подвал!!! Человек доволен, даже очень!!!
Я лично к таким вещам отношусь настороженно!!! В плане рисовки , может и рисует но парень как то приноровился!!!!
Короче тут немного инфо по данному индику:
  • гистограмма синего цвета, приоритет сделок на покупку
  • фиолетового, на продажу
имеет три уровня
  • нулевой уровень, на мой взгляд основной сигнал к открытию сделки
  • 0,5 – уровень перекупленности
  • -0,5 – уровень перепроданности
  • параметр Lengh — при его изменении можно подкорректировать работу индикатора, под свой стиль торговли, влияет на чувствительность, 3c_JRSX_H, при изменении рыночной ситуации, чем меньше значение, тем более ранние сигналы и наоборот.
  • CountBars — отображение на истории котировок
Из достоинств индикатора 3c_JRSX_H, можно отметить, что в сравнении с подобными индикаторами, допустим таким как OSMA, благодаря своей формуле, имеет более сглаженную основную линию. Способен определять резкие импульсы цены.


3.png


Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5002 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 16:20

Что то мне показалось что он в работе использует принцип RSI! Просто для наглядности кинул на него стандартный с тем же параметром!!!
4.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5003 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 16:25

Вообще такие вещи лучше всего использовать на таймфреймах не ниже 1 часа!!! на меньших есть опасение неверных сигналов!!!!
Ну и парень поделился секретом - что входы делает при смене цвета гистограммы, при условии что цвет сменился на противоположной стороне. относительно нулевого уровня!!!
Сделал пояснительный скрин! И все равно есть опасение что будет подрисовывать!!!
6.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5004 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 16:32

Уважаемый mercyr! Нет ли у вас какой нибудь гистограмы без рисовки и от которой хоть немного толку есть?????


А вообще не так давно выкладывался индик RSI выполненный в гистограмме!!! Тот точно не рисует!!!
И неплохо показывает дивергенцию как и все RSI!!! И не немного толку будет однозначно!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5005 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 16:40

Ну и еще один! Как и стандартный Accelerator, отображается в виде гистограммы; при росте - зеленого цвета, при падении - красного и поверх гистограммы сглажен желтой линией!!!
1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5006 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 16:47

Поставил рядом для сранения стандартный вариант из установленных в МТ4!!!
Реально он для меня более удобен и информативен!!!
2.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5007 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 16:51

Киньте на него сто нибудь сверху, поиграйте с параметрами, поэкспериментируйте!!!

Прикрепленные изображения

  • 3.png

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5008 Kirillka2308

Kirillka2308

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 18:29

Киньте на него сто нибудь сверху, поиграйте с параметрами, поэкспериментируйте!!!


спасибо большое!!!
  • mercyr это нравится

#5009 domusns

domusns

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 22:05

Слушай тут во первых нужен файл в формате MQ4!!! Для того чтобы глянуть код, ну это понятно. А во вторых я лично такие варианты не делал как то, так что просто предлагаю!!!!
Стукни http://fxgeneral.com...ic=254&st=14300 там прогеры из отпусков вышли, надеюсь сразу помогут!!!


Спасибо за ссылку! Помогли !
  • mercyr это нравится

#5010 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 09:33

Спасибо за ссылку! Помогли !

Пожалуйста! Я уже обратил внимание, Юрий оперативно написал!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name