Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4966 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 05:25

Спасибо! Плюсанул!

Спасибо!

 
 

#4967 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 10:47

Большое спасибо Автору ветки за отличные индикаторы!

#4968 zabota

zabota

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 10:26

не могу скачать индикатор можно в этом помочь??

Вот ещё один интересный канальный индикатор: SAKS_Chanell



Скачать



#4969 zabota

zabota

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 10:27

инет тормозил не стал повторятся и отредактировал сообщение вверху за канал сакс спрашивал

Сообщение отредактировал zabota: 26 April 2014 - 10:32


#4970 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 14:50

не могу скачать индикатор можно в этом помочь??


Могу помочь советом! Все что прикреплено под кнопочкой Скачать находилось на файлообменниках, и за давностью времени просто удалено!!!
Скажите спасибо всем кто выкладывается на обменниках!!! Совсем о других не думают!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4971 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 14:52

не могу скачать индикатор можно в этом помочь??


Я его уже выкладывал в ветке, кстати не так давно, полистайте с осени прошлого года!!!
Извините со временем запара, так что посмотрите сами будьте добры!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4972 zabota

zabota

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 22:07

спасибо , где то на 210 нашел

Я его уже выкладывал в ветке, кстати не так давно, полистайте с осени прошлого года!!!
Извините со временем запара, так что посмотрите сами будьте добры!!!



#4973 zabota

zabota

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 22:15

машки какие на цене ?

Вот реально закрыл закрыл эту сделку 1972 пункта в 5-ти знаке! Нормальный индик класс! Все мимо прошли никто не оценил!!! Что еще надо?
Счас по ходу пин нарисовался будет коррекция, ну а потом жду продолжения движения вниз.
Да шутки шутками а я Встал в БАЙ!!!


  • mercyr это нравится

#4974 tana808

tana808

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 17:01

Прошу переделать индикатор под ZIP . Индикатор по теории Ганна - Ganns_Signal_Cel_V4ИзображениеGanns_Signal_Cel_V4Файл Ganns_Signal_Cel_V4.ex4 ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

#4975 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 17:33

спасибо , где то на 210 нашел


Просто набрал в поисковике нужный индикатор и БАЦ!!! На первой же страничке Гугла ссылка на наш форум а именно на пост № 4183!!!
Так что Гугл рулит!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4976 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 17:35

Прошу переделать индикатор под ZIP . Индикатор по теории Ганна - Ganns_Signal_Cel_V4Ganns_Signal_Cel_V4Файл Ganns_Signal_Cel_V4.ex4 ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО


Девушка извините но тут наверно не помогут! Подождите немного в ветке, где Вы изначально разместили просьбу у прогеров запара какая то!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4977 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 17:39

машки какие на цене ?


Если я правильно Вас понял интересует какая Машка накинута на MACD гистограмм?
Попробуйте индик по умолчанию и МА13 или индик 13 и МА 13!!! Просто это было более 2,5 года назад. но визуально вроде правильно сказал!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4978 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 18:20

не скачивается


Там в системе 6 индиков!!! Ну у меня еще случайно завалялся вот такой!!! сразу со всеми приготовил а выложить не успел, заработался и просто подзабыл!
Так, что теперь исправляюсь! Ну типа презент!!!
1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4979 zzx

zzx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 05:45

Здравствуйте ! Ищу индикаторы akParentParabolicSar и akParabolicSar для МТ. Если у кого завалялся ...

#4980 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 16:05

Здравствуйте ! Ищу индикаторы akParentParabolicSar и akParabolicSar для МТ. Если у кого завалялся ...


Вряд ли! То что Вы ищете писалось непосредственно под NinjaTrader!!! Под МТ4 может быть что то похожее, но не факт что именно аналогичный код!!!
Именно Параболиков выкладывалась целая куча, полистайте может что то подобное присмотрите!!! Ну и если попадется что тоже выложу!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name