Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5011 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 20:30

Индюк ,положение цены относительно машек от разных таймфреймов,в орхиве индюк и описание.На втором скрине как использую я его,

В моем варианте;

H1-233

H4-55

D1-21

W1-13

MN-5

Может кто подскажет другие настройки машек для этих тф.Торгую по дневному.

Прикрепленные изображения

  • Snap 2014.05.04 - 002.jpg
  • вариант.jpg


 
 

#5012 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 17:44

Индюк ,положение цены относительно машек от разных таймфреймов,в орхиве индюк и описание.На втором скрине как использую я его,


А сам инди???
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5013 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 17:46

Стрелочник по Зиг Загу!!! Параметры как в обычном Зиге!!!
++++.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5014 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 18:05

Тут в соседней ветке просили этот индик найти!!! Ну помню что был пока нарыл там выложили в ЕХ формате!
Кому интересно вариант с исходником прилагается! Все с форума TSD!!!
+++.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5015 misha78-090

misha78-090

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 20:59

а есть ли правда стоящий индюк, который не рисует и на показания которого можно положиться ну и естественно головы не отключаем

#5016 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 21:11

а есть ли правда стоящий индюк, который не рисует и на показания которого можно положиться ну и естественно головы не отключаем

Ищущий, да обрящет




#5017 spezdetal

spezdetal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 10:00

Коллеги, с Праздником Победы всех! Благодаря нашим дедам и прадедам мы с вами живём и ... торгуем на Форексе. Просьба к старожилам форума. На первой странице этой ветки есть два неплохих индюка на тему Стохастик8. Так как это был 2010 год. То уже ничего не скачивается по оставшимся ссылкам. Если у кого то они есть выложите пожалуйста. Заранее благодарен....



#5018 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 16:34

Коллеги, с Праздником Победы всех! Благодаря нашим дедам и прадедам мы с вами живём и ... торгуем на Форексе. Просьба к старожилам форума. На первой странице этой ветки есть два неплохих индюка на тему Стохастик8. Так как это был 2010 год. То уже ничего не скачивается по оставшимся ссылкам. Если у кого то они есть выложите пожалуйста. Заранее благодарен....


Не на первой а на третьей? Если да то именно этот вариант выкладывался мной повторно, просто нужно поискать!!!
Но это уже после праздников!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5019 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 16:36

Извините! В этой ветке еще не успел Всех поздравить С Днем Победы!!! Спасибо Деду за Победу!!! И Вечная Память героям!!!
В моем случае спасибо дедам!!! Обоим!!! Вечная Вам память!!! Сегодня только за Вас пил!!! И благодарил за то что Я есть!!!
Спасибо родные!!!
1270143105_891269_na-kostyah-etih-parnej-stoit-rossiya-2.jpg

  • Klim56, Android7730, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5020 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 07:25

Просьба к старожилам форума. На первой странице этой ветки есть два неплохих индюка на тему Стохастик8. Так как это был 2010 год. То уже ничего не скачивается по оставшимся ссылкам. Если у кого то они есть выложите пожалуйста. Заранее благодарен....


Я так понимаю Вы все таки говорите про третью страницу?
Погуглил все нашел сразу! В этот раз все было на первой страничке запроса!!!
Безымянный333.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5021 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 07:27

Сетка из восьми стохастиков на одном графике.

Параметры индикаторов рассчитываются последовательным умножением параметров первого стохастика на коэффициент "koef", выведенного во внешние параметры индикатора.
Параметры каждой линии отображаются во всплывающих подсказках.
В индикаторе не отображаются вторые (сигнальные) линии стохастиков, но на наглядность индикатора это не повлияло, наоборот улучшило отбражение всей сетки.
xauusdm15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5022 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 07:38

StochasticStack

Идея: Стохастик всегда указывает правильное направление . Если цена пошла в другую строну значит период не соответствовал динамике рынка. Индикатор отображает 8 линий в одном окне.
Индикатор предназначен для того, чтобы отличить коррекцию от разворота тренда. Если все линии индикатора направлены в одну сторону, цена пойдет в этом направлении.
Если более быстрая линия (светлая) меняет направление - повод задуматься. Если стохастики больших периодов не реагирует, возможно тренд сохраниться.
Если все лини пересеклись в одном месте - высока вероятность изменения тенденции. Настроен на 5минут. Если другие таймфреймы подстраивайте под себя сами.

Параметры:
kPeriod1...8 - kPeriod каждой линии.
dPeriod вычисляется так dPeriod=kPeriod/2,
slowing = dPeriod / 2.
modeSignal - Рисовать сигнальную линию или основную. По умолчанию рисует сигнальную.
countLine - Количество линий. Если для вас 8 слишком много уменьшаем!!!

xauusdm15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5023 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 20:31

Есть немного времени. посмотрим индикаторы!!!
Лагуерра на базе RSI с функцией мультифрейма, выделяет указанные уровневые зоны!!! Разрешаем ДЛЛ!!!
xauusdm15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5024 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 20:33

Индик строит канал со старших таймов!!! Настраиваем под себя!!!
xauusdm15+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5025 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 20:36

Индик на базе RSI использует его параметры. Так же выделяет зоны!!! Вот такое решение!!!
111.png

Прикрепленные файлы


  • leostan, Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name