Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4936 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 21:51

Уважаемые кто подскажет, где найти специалиста чтоб стандартный индекс силы ( Force Index ) переделал на гистограмму

Сообщение отредактировал vudi: 16 April 2014 - 21:53


 
 

#4937 bassramy

bassramy

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 15:52

Есть ли у нас шанс нахождения PZ Trend следующий набор

#4938 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 16:50

Есть ли у нас шанс нахождения PZ Trend следующий набор


Не совсем понятна Ваша просьба!!! Извините!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4939 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 16:53

Да ,это тот индикатор ,что мне нужен
А не льзя его немного изменить ,что б линии были не доконца графика , как указано на рисунке ,это он мне закрывает лишний график .Если не трудно конечно ,


Пока наверно не смогу Вам помочь! Во первых на работе завал, а во вторых никогда такого не делал!
Если срочно нужно стучите в личку! Или в ветку "Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!!!"
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4940 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 16:55

Добрый вечер помогите пожалуйста с индикатором из презентации, может получится сделать для мт 4, формула индикатора на языке руленг, индикатор трендлес для подтягивания стопов из презентации прилагаю, спасибо


Уважаемые кто подскажет, где найти специалиста чтоб стандартный индекс силы ( Force Index ) переделал на гистограмму

Ребята извините наверное Вам тоже лучше обратиться в ветку программистов!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4941 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 17:06

Ребята, есть вот такой индикатор. Искала его в гугле, ничего не нашла. Может кто знает каким им пользоваться?


Плохо искали! А вообще если не секрет где качнули? Просто его недавно дорабатывали в ветке на которую ссылался посмотрите странички 699 - 700 - 701!!! Или сарзу посмотрите пост 14005!
А вообще мультиинструмент накладывает на график одной валютной пары график другой пары! В настройках индикатора в поле simbol просто прописываете название той пары, которую хотите поместить на график.
Данный индикатор позволяет в одном окне разметить графики нескольких инструментов. Ну а реверс просто переворачивает эти графики для дополнительной наглядности!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4942 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 17:11

Добрый день, коллеги!
Мои пять копеек в отличную ветку.
Индикатор RSI мультитаймфреймовый (не Пикассо). Коллега Mercyr его вроде еще не выкладывал. А если выкладывал, то индикатор хороший, не грех второй раз выложить.
В настройках ставим 1440 и 2 (скан прилагается). Когда линия заходит за уровень 70 - покупаем, когда за 30 - продаем. При возвращении линии RSI внутрь уровней - закрываем позицию и ждем. На ТФ Н1 дает в среднем 450 п.п. в месяц. Не фонтан, зато наверняка!
Всем доброй охоты!


Ну нечего извиняться Антон!!! Выложил еще раз уже хорошо и самое главное подсказал многим интересное использование этого индикатора!!!
Я его тоже в свое время очень сильно крутил и даже немного переписал под свои параметры!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4943 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 17:21

Перерисовывает

Да Вы правы он действительно перерисовывает!!!

Вы, коллега, если не понимаете чего-то, то учите мат.часть. Без обид! Это RSI, он не может перерисовывать. Он закрепляет сигнал на последней свече и подтверждает следующей.
Но перерисовать физически не в состоянии. Проверьте сами еще раз. И желательно на ТФ Н1.


Антош рисует! Но рисует не сам RSI а мультифрейм!!! Если мы смотрим например данный вариант на Н1 а показания берем с Н4, то линия все 4 часа будет менять свое месторасположение на графике в зависимости от движения цены!!!
Это я как то наблюдал в первую пятницу месяца, вот полеты были!!! Так что если использовать то действительно только на больших таймах и на мелком параметре иначе будет не очень гут!!! В подтверждении своих слов выкладываю скрины!
Индикатор рисовал до перезагрузки
55.png
И после смены тайма!!!
56.png
В остальном ничего не меняется и индик очень даже неплохой!!!! Ну наверно как и все варианты RSI!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4944 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 09:06

Всех с Светлым Христовым Воскресеньем!!!
  • Pinokio, haraman, yupyalta и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4945 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 11:17

С МТФ оно ведь как-соотношение фрейма для торговли с соотношением выбранного периода на индикаторе.А вот кстати ище один МТФ!Скорее всего Нерисует!(HULL MA в основе)
А если так то индикатор по доброму плодороден.
Здесь соотношение-график М15&индикаторН1(то есть 15на 4=на гистограмме сразу 4 деления появляется)))

Прикрепленные изображения

  • eurusdm15МТФСЕФК.png

Прикрепленные файлы


  • ssvvtta, mercyr и yupyalta это нравится

#4946 tolich60

tolich60

    Выпустил первую очередь

  • Частый гость
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 11:59

С МТФ оно ведь как-соотношение фрейма для торговли с соотношением выбранного периода на индикаторе.А вот кстати ище один МТФ!Скорее всего Нерисует!(HULL MA в основе)<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 243, 243);">А если так то индикатор по доброму плодороден.<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 243, 243);">Здесь соотношение-график М15&индикаторН1(то есть 15на 4=на гистограмме сразу 4 деления появляется)))

Привет! Что-то в новом билде он не устанавливается.

#4947 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 12:12

С МТФ оно ведь как-соотношение фрейма для торговли с соотношением выбранного периода на индикаторе.А вот кстати ище один МТФ!Скорее всего Нерисует!(HULL MA в основе)
А если так то индикатор по доброму плодороден.
Здесь соотношение-график М15&индикаторН1(то есть 15на 4=на гистограмме сразу 4 деления появляется)))


Спасибо за индикатор! А не будет рисовать он если на часовом графике будет установлен параметр для часа!
В Вашем случае если параметр для 1 часа то на 15 минутном графике в течении 4 свечей возможны изменения! Т.е. пока не закроется часовая свеча!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4948 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 15:56

Жду понедельника.!А у меня билд не из последних.Но в редакторе прошел на ура.

#4949 bassramy

bassramy

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 15:59

Не совсем понятна Ваша просьба!!! Извините!!!


No worries, i was just asking if someone could upload the Pz Trend following suite V2 or 3

#4950 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 16:53

С МТФ оно ведь как-соотношение фрейма для торговли с соотношением выбранного периода на индикаторе.А вот кстати ище один МТФ!Скорее всего Нерисует!(HULL MA в основе)<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 243, 243);">А если так то индикатор по доброму плодороден.<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 243, 243);">Здесь соотношение-график М15&индикаторН1(то есть 15на 4=на гистограмме сразу 4 деления появляется)))

Привет! Что-то в новом билде он не устанавливается.




Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name