Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4861 bot14

bot14

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 22:18

Боюсь показаться настойчивым, но данный индикатор в перерисовке замечен не был. Только что потратил час на отслеживание его на минутном ТФ - вопрос-то принципиальный. Еще раз убедился, что индикатор - не Пикассо.

А зачем я видео выложил ? Там все понятно вроде - рисует, как я и написал, 0 бар вместе с 1. Зачем час тратил, мне и 5 минут хватило.




  • mercyr это нравится

 
 

#4862 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 22:29

А зачем я видео выложил ? Там все понятно вроде - рисует, как я и написал, 0 бар вместе с 1. Зачем час тратил, мне и 5 минут хватило.





Я не знаю, зачем ты видео выложил. Я его не видел. Если у тебя рисует - это твои проблемы. У меня сложилось о тебе мнение, что ты много на себя берешь. Поучаешь всех, лезешь не в свои дела. Тебя кто-то спрашивал твое мнение об индикаторах? Нет! Ну так и не лезь. Может, у тебя свободного времени много? Пробовал торговать на реальном счете? Много наторговал? Короче, займись делом.
  • Adminvlesu и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#4863 mobidik

mobidik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 01:06

Здравствуйте друзья!

Помогите пожалуйста найти вот это.


По моему, это vertex, держи обычный и мтф варианты:

Прикрепленные файлы


  • haraman это нравится

#4864 jemchug

jemchug

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 03:12

Привет!Еата полан как то обсуждался на форуме форекссистем,совсем не в отдельной ветке.Там изобретали разные его способы-пересечение подальше от нулевой линии,по красной и нулевой,потом как то обсуждение сошло с дистанции...Но да если не рисует то можно что нибудь с него выжать профитное.Поставил на график-интересные канделябры)))
Перерисовался...


Каким образом он перерисовался? Там выложили обновлённую версию данного индикатора - страшное зрелище. Я сегодня терминал обновляла раз 20, приноравливала индикаторы, ЕАТА на золоте М15 как держал стрелки где они появились, там и остались. Я перепроверяла много раз. На малых ТФ не смотрела, хотя стоит и там индюк. Поэтому мне и интересно каким образом он перерисовывает, если стрелка появляется от пересечения двух составляющих, заложеных в алгоритме. И они потом не разъединяются, идут дальше каждая в своём направлении. Просветите.

#4865 oole2010

oole2010

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 04:46

По моему, это vertex, держи обычный и мтф варианты:

Спасибо mobidik.

#4866 nadin555

nadin555

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 20:03

Вот этот в терминале навечно и часто пользуюсь для визуализации!!! Удобная штука!!!
Показывает на графике текущие и закрытые сделки, все состояние! Поставьте на пожалеете!!!


Ну, неверное стоит написать, что это - скрипт или индикатор. Ведь много на форуме новичков, не в курсе.

#4867 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 21:00

Ну, неверное стоит написать, что это - скрипт или индикатор. Ведь много на форуме новичков, не в курсе.


У нас ветка индикаторов, а если иногда выкладываю скрипты то как правило сообщаю об этом!
Именно это индикатор! Ставится в папку Индикаторы!!! Извините, если что не так!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4868 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 22:10

Помогите перенастроить индюка на месечные уровни,пробовал в коде покопаться ,не получается

Прикрепленные изображения

  • 11111.jpg

Прикрепленные файлы



#4869 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 22:39

Помогите перенастроить индюка на месечные уровни,пробовал в коде покопаться ,не получается


Там по умолчанию максимумом стоит неделя!!! Короче я тоже не особый прогер!!! Добавил месяц, вроде работает!!!
В параметрах ставите:
Первая позиция с какого тайма отображать - 43200
Вторая на каком тайме будем смотреть - 43200 на меньшем просто нормально не посмотреть
И вообще посмотрите как будет работать, а то реально толком не прогер!!!

Прикрепленные изображения

  • 22.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4870 nadin555

nadin555

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 00:47

У нас ветка индикаторов, а если иногда выкладываю скрипты то как правило сообщаю об этом!
Именно это индикатор! Ставится в папку Индикаторы!!! Извините, если что не так!!!


Вот так, а я его закинула в скрипт и выглядываю в терминале, что он там мне изобразит. И тишина.
Спасибо, что ответили.
И за индикаторы, которые выкладываете для народа. Изображение
  • mercyr это нравится

#4871 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 07:34

Каким образом он перерисовался? Там выложили обновлённую версию данного индикатора - страшное зрелище. Я сегодня терминал обновляла раз 20, приноравливала индикаторы, ЕАТА на золоте М15 как держал стрелки где они появились, там и остались. Я перепроверяла много раз. На малых ТФ не смотрела, хотя стоит и там индюк. Поэтому мне и интересно каким образом он перерисовывает, если стрелка появляется от пересечения двух составляющих, заложеных в алгоритме. И они потом не разъединяются, идут дальше каждая в своём направлении. Просветите.


Да где синяя и красная вместе совпадают(соприкасаются)и в одну сторону глядят.Вот там сначала была стрелка а потом ее не сталю т.е. они пересекаются а потом не то и остается соприкосновение.

#4872 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 12:49

Ну, неверное стоит написать, что это - скрипт или индикатор. Ведь много на форуме новичков, не в курсе.

Итак небольшая подсказка для Вас и всех кому интересно!!!
Если файл в стандартном формате, а именно в MQ4 то можно раскрыть его в Метатрейдере и посмотреть его в начале кода, сразу после шапки!!!

Это индикатор!

#property copyright "Copyright 2014, MetaQuotes Software Corp."
#property link "http://www.metaquotes.net"
#property indicator_chart_window
//+------------------------------------------------------------------+
//| Custom indicator initialization function |
//+------------------------------------------------------------------+


Это скрипт!

#property copyright "Copyright 2014, MetaQuotes Software Corp."
#property link "http://www.metaquotes.net"
//+------------------------------------------------------------------+
//| script program start function |
//+------------------------------------------------------------------+


И это эксперт!!!

#property copyright "Copyright 2014, MetaQuotes Software Corp."
#property link "http://www.metaquotes.net"
//+------------------------------------------------------------------+
//| expert initialization function |
//+------------------------------------------------------------------+


  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4873 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 13:02

Итак небольшая подсказка для Вас и всех кому интересно!!!
Если файл в стандартном формате, а именно в MQ4 то можно раскрыть его в Метатрейдере и посмотреть его в начале кода, сразу после шапки!!!

Это индикатор!


Это скрипт!


И это эксперт!!!


Буду знать, спасибо!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#4874 ded

ded

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 14:27

Попробовал еще раз! ДЦ Альпари, терминал правда под старый билд! Встал работает! Сделал скрины на таймах 30 минут и 1 час!!!
По истечении данного времени на всех таймах происходит перестроение уровней по условию!!! Короче работает блин!!! Сам поразился!!!
Этот 30 минут

Этот 1 час


Старые Билды удалил ,а на 610 ДЦ WForex ,не становится . А на скринах то что надо. Может я тупой?
  • mercyr это нравится

#4875 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 14:56

Старые Билды удалил ,а на 610 ДЦ WForex ,не становится . А на скринах то что надо. Может я тупой?


Попробуй такой формат!

Прикрепленные файлы


  • ded и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name