Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4831 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 10:43

Ну и фильтровать! Наверно лучше при совпадении цвета на обоих!!!!


К сожалению, Пикассо! ИзображениеЕсть вот такой вместо него, кажется, ты уже выкладывал ранее на данной ветке. Ну, хороший индикатор не грех еще раз выложить Изображение И в очередной раз спасибо за ветку!

Прикрепленные файлы


  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#4832 Andpri

Andpri

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 10:46

Приготовил для другого форума, но пока некогда там выложить!!!
Индикатор рисующий вертикальную полосу по всей рабочей области в районе последней свечи.
Написан под заказ, так что делюсь!!!


А во этот индикатор что рисует уровни на графике как называется и где его скачать ,очень сильно надо. Давно такой искал .
Рисует уровни по зигзагу .

Сообщение отредактировал Andpri: 31 March 2014 - 10:53


#4833 bot14

bot14

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 11:00

Он на новом 625 билде при компиляции выдает кучу ошибок , и не работает ;(



Спасибо, повеселил ))) Как можно компилировать файл с расширением ex4 из поста 4785 ? Да еще получить при этом кучу ошибок ?
Если уж очень охота что-нить покомпилировать, попробуй этот. Для новых билдов подходит и работать будет.

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится

#4834 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 15:40

есть у кого индикатор с подвала


C Вами кто то не поделился? Не переживайте много не потеряли!!!
1 - Раз замазано название, значит индик известный. Просто боятся что по названию в сети свободно нагуглите!!!
2 - По рисунку что то знакомое, типа MACD Elder или i Stoch - может неточно сказал, но больно похожее!!!
3 - Ну и по всему видно что рисовалка еще та!!! Не теряйте время есть много других достойных вариантов!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4835 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 15:44

Если уж очень охота что-нить покомпилировать, попробуй этот. Для новых билдов подходит и работать будет.


Сергей ты как всегда на высоте!!!
  • Pinokio и bot14 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4836 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 15:53

Зря ты так категоричен ))) Предсказателей есть много, просто одни предсказывают лучше других. И уж тем более они предсказывают лучше большинства трейдеров )


Ну категоричен в какой мере? Нужно наверно было уточнить "Предсказателей не бывает нормальных"!!! Все что есть в свободном доступе как правило показывают 50/50!!!
Заработал - слил и т.д.!!! Не знаю ни одного который бы стабильно показывал правильно т.е. прибыльно!!!! Хотя бы 60%!!! Чуть не сказал "угадывал"!!! Изображение
Так что ко всякого рода предсказателям, а пощупал их честное слово немало - ровно дышу!!! Думаю и ты тоже!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4837 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 16:40

А во этот индикатор что рисует уровни на графике как называется и где его скачать ,очень сильно надо. Давно такой искал .
Рисует уровни по зигзагу .


Типа того что на скрине, именно он строит уровни по Зиг Загу!!! На одном графике строит с разных таймов!!!

Прикрепленные изображения

  • 0111.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4838 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 17:23

Здравствуйте. Ищу индикатор типа таймера, пример, вбиваю время и в это время на графике высвечивается надпись. Может кто знает про такой?
У меня проблема постоянно забываю про новости, а подходящего новостного индюка не нашёл.

#4839 Adminvlesu

Adminvlesu

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 18:07

Спасибо, повеселил ))) Как можно компилировать файл с расширением ex4 из поста 4785 ? Да еще получить при этом кучу ошибок ?
Если уж очень охота что-нить покомпилировать, попробуй этот. Для новых билдов подходит и работать будет.

А Вы любезный не веселитесь,вроде я ничего смешного не написал. Можно немного включить смекалку,и догадаться что может у меня есть декомпилятор ?!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный123.png

  • mercyr это нравится

#4840 YurMih

YurMih

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 19:17

Добрый день

Понравился один из вариантов индикатора RSI.

Вот только не знаю, что обозначаю зеленые точки на индикаторе...

Если кто-нибудь пояснит - буду признателен.

С уважением, ЮрМих




Прикрепленные изображения

  • usdjpyh1.png

Прикрепленные файлы



#4841 bot14

bot14

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 20:52

А Вы любезный не веселитесь,вроде я ничего смешного не написал. Можно немного включить смекалку,и догадаться что может у меня есть декомпилятор ?!


Написал очень смешно ))) У меня тоже есть старый декомпилятор. Но в отличие от вас я таки включил смекалку и после декомпиляции исправил ошибки в коде и выложил поправленный код специально для тех, кто смекалку включить не может )))



  • mercyr это нравится

#4842 Kirillka2308

Kirillka2308

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 21:00

К сожалению, Пикассо! ИзображениеЕсть вот такой вместо него, кажется, ты уже выкладывал ранее на данной ветке. Ну, хороший индикатор не грех еще раз выложить Изображение И в очередной раз спасибо за ветку!

скажи а эти рисуют????

#4843 Adminvlesu

Adminvlesu

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 21:33

Написал очень смешно ))) У меня тоже есть старый декомпилятор. Но в отличие от вас я таки включил смекалку и после декомпиляции исправил ошибки в коде и выложил поправленный код специально для тех, кто смекалку включить не может )))



Ну круто...че... Мне ее включать и ненужно,с детства включена. В коды лазию ток ради любопытства, и комментов авторов. А лечить их видимо ваш удел. Ну так и помогайте людям. А носом тыкать никого ненадо на то что они (в том числе и я) немогут код подправить,или неправильно выражаются по технической части. Если честно,я раз 5 прочитал свой коммент,и ничего там смешного не увидел. Ну если только прочитать его наоборот :)) Считаю что ненадо разводить тут срач,и закончить флуд на мирной ноте ?! ))) Мир/Дружба/ЖУвачка ... ?! ;)
  • mercyr это нравится

#4844 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 06:52

скажи а эти рисуют????


Лично мною в рисовании ни разу замечен не был.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#4845 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 06:53

скажи а эти рисуют????


Лично мною в рисовании ни разу замечен не был.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name