Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4891 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 20:19

Есть у вас какой нибудь хороший индик который не Пикассо??


Я на этой ветке уже выкладывал индикатор, который не перерисовывается. Он, конечно, не грааль, к тому же я его использую весьма оригинально. Это MIR osc. Обычно рекомендуется следить за пересечением нулевого уровня, чтобы покупать или продавать. Но в этом качестве индикатор дает массу левых сигналов. Зато как "ловец" конвергенций/дивергенций он просто бесценен! Серьезно. Как использовать данный индикатор вкупе с другими в представленной на скане системе - вот ветка обсуждения: http://fxgeneral.com...topic=2100&st=0

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#4892 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 21:15

Всем здравствуйте. Извиняюсь что пишу сюда, но поиском не смог найти. Подскажите есть ли такой индикатор который рисует уровни от предыдущей закрытой свечки?
  • mercyr это нравится

#4893 uplayok

uplayok

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 21:34

Кинул оба офигел! Красота!!! Только наверняка рисуют сволочи!!!


жестоко рисуют!

#4894 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 12:37

Есть у вас какой нибудь хороший индик который не Пикассо??


Не ну нерисующих индикаторов полно, просто нужно знать, что конкретно требуется?
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4895 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 12:42

Всем здравствуйте. Извиняюсь что пишу сюда, но поиском не смог найти. Подскажите есть ли такой индикатор который рисует уровни от предыдущей закрытой свечки?


Я так понял уже заказали? Просто Вам индик нужен на особинку и такой вряд ли будет в сети!!!
  • shuli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4896 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 14:02

Я так понял уже заказали? Просто Вам индик нужен на особинку и такой вряд ли будет в сети!!!


Ну да, просто как мне кажется (может я и ошибаюсь) что например camarila(т.к. похожа) для понимающего человека переделать не составит труда, а возможно и новый написать, т.к. вроде сложного нету ничего, построение уровней(таких куча индикаторов) просто по определенным условиям
  • mercyr это нравится

#4897 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 14:21

Ну да, просто как мне кажется (может я и ошибаюсь) что например camarila(т.к. похожа) для понимающего человека переделать не составит труда, а возможно и новый написать, т.к. вроде сложного нету ничего, построение уровней(таких куча индикаторов) просто по определенным условиям


Все правильно сказали!!! Я бы добавил еще и умеющего!!! А уровни они по коду во многом типичны! От какой свечи рисовать, луч или отрезок и на каком кол-ве баров, до конца дня или сколько указано!!!
Да там вроде уже сделано!!! Попробовали?
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4898 Kirillka2308

Kirillka2308

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 18:53

Я на этой ветке уже выкладывал индикатор, который не перерисовывается. Он, конечно, не грааль, к тому же я его использую весьма оригинально. Это MIR osc. Обычно рекомендуется следить за пересечением нулевого уровня, чтобы покупать или продавать. Но в этом качестве индикатор дает массу левых сигналов. Зато как "ловец" конвергенций/дивергенций он просто бесценен! Серьезно. Как использовать данный индикатор вкупе с другими в представленной на скане системе - вот ветка обсуждения: http://fxgeneral.com...topic=2100&st=0


Спасибо! а случаем нет какой нибудь гистограмы или стрелочника без рисовки?

#4899 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 19:34

Спасибо! а случаем нет какой нибудь гистограмы или стрелочника без рисовки?


Такой вариант устроит? Возьмите в посте №4814
eurusdh1++++.png
Ставите в настройках текущий тайм и рисовать не будет!!! Пока свеча не закроется стрелочка будет мигать, но на закрытой уже не отменится!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4900 Kirillka2308

Kirillka2308

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 21:13

Такой вариант устроит? Возьмите в посте №4814
eurusdh1++++.png
Ставите в настройках текущий тайм и рисовать не будет!!! Пока свеча не закроется стрелочка будет мигать, но на закрытой уже не отменится!!!


Спасибо!! А гистограмы нет никакой? главное условие не рисовалка

#4901 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 07:15

Помогите, нужен индюк отображающий баланс только той пары в окне которой он установлен.

#4902 forvard21

forvard21

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 09:07

в новом терминале дает 16 ошибок при компиляции

Кому нравятся красивые стрелочки??? От сердца отрываю!!! ИзображениеИзображениеИзображение
Вот более менее толковый вариант! Только на мелкие параметры не закидывайтесь!!!



#4903 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 14:08

Спасибо!! А гистограмы нет никакой? главное условие не рисовалка


С гистограммами я как то не очень!!! Посмотрите в ветке не так давно Сергей (bot14) выкладывал ШАХА!!!
Может он Вас заинтересует?
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4904 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 14:20

в новом терминале дает 16 ошибок при компиляции

Попробуйте такой вариант!!!

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4905 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 14:49

Попробуйте такой вариант!!!

Вы наверное не тот индюк выложили, или не правильно меня поняли. Мне нужен индикатор который показывает баланс открытых ордеров той пары на которой он установлен.



Copyright © 2024 Your Company Name