Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6635

#4891 OFFLINE   aulrih

aulrih

Сверлит дырки для медалей

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений
  • Баланс: 36.3$
  • Интересы:Спорт, литература

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:19

Есть у вас какой нибудь хороший индик который не Пикассо??

Я на этой ветке уже выкладывал индикатор, который не перерисовывается. Он, конечно, не грааль, к тому же я его использую весьма оригинально. Это MIR osc. Обычно рекомендуется следить за пересечением нулевого уровня, чтобы покупать или продавать. Но в этом качестве индикатор дает массу левых сигналов. Зато как "ловец" конвергенций/дивергенций он просто бесценен! Серьезно. Как использовать данный индикатор вкупе с другими в представленной на скане системе - вот ветка обсуждения: http://fxgeneral.com...topic=2100&st=0

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

Прикрепленные файлы

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума

#4892 OFFLINE   shuli

shuli

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:15

Всем здравствуйте. Извиняюсь что пишу сюда, но поиском не смог найти. Подскажите есть ли такой индикатор который рисует уровни от предыдущей закрытой свечки?
  • mercyr это нравится

#4893 OFFLINE   uplayok

uplayok

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:34

Кинул оба офигел! Красота!!! Только наверняка рисуют сволочи!!!

жестоко рисуют!

#4894 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений
  • Баланс: 41.1$

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:37

Есть у вас какой нибудь хороший индик который не Пикассо??

Не ну нерисующих индикаторов полно, просто нужно знать, что конкретно требуется?

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#4895 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:42

Всем здравствуйте. Извиняюсь что пишу сюда, но поиском не смог найти. Подскажите есть ли такой индикатор который рисует уровни от предыдущей закрытой свечки?

Я так понял уже заказали? Просто Вам индик нужен на особинку и такой вряд ли будет в сети!!!
  • shuli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#4896 OFFLINE   shuli

shuli

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:02

Я так понял уже заказали? Просто Вам индик нужен на особинку и такой вряд ли будет в сети!!!

Ну да, просто как мне кажется (может я и ошибаюсь) что например camarila(т.к. похожа) для понимающего человека переделать не составит труда, а возможно и новый написать, т.к. вроде сложного нету ничего, построение уровней(таких куча индикаторов) просто по определенным условиям
  • mercyr это нравится

#4897 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:21

Ну да, просто как мне кажется (может я и ошибаюсь) что например camarila(т.к. похожа) для понимающего человека переделать не составит труда, а возможно и новый написать, т.к. вроде сложного нету ничего, построение уровней(таких куча индикаторов) просто по определенным условиям

Все правильно сказали!!! Я бы добавил еще и умеющего!!! А уровни они по коду во многом типичны! От какой свечи рисовать, луч или отрезок и на каком кол-ве баров, до конца дня или сколько указано!!!
Да там вроде уже сделано!!! Попробовали?

Mercyr.gif

#4898 OFFLINE   Kirillka2308

Kirillka2308

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:53

Я на этой ветке уже выкладывал индикатор, который не перерисовывается. Он, конечно, не грааль, к тому же я его использую весьма оригинально. Это MIR osc. Обычно рекомендуется следить за пересечением нулевого уровня, чтобы покупать или продавать. Но в этом качестве индикатор дает массу левых сигналов. Зато как "ловец" конвергенций/дивергенций он просто бесценен! Серьезно. Как использовать данный индикатор вкупе с другими в представленной на скане системе - вот ветка обсуждения: http://fxgeneral.com...topic=2100&st=0

Спасибо! а случаем нет какой нибудь гистограмы или стрелочника без рисовки?

#4899 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:34

Спасибо! а случаем нет какой нибудь гистограмы или стрелочника без рисовки?

Такой вариант устроит? Возьмите в посте №4814
eurusdh1++++.png
Ставите в настройках текущий тайм и рисовать не будет!!! Пока свеча не закроется стрелочка будет мигать, но на закрытой уже не отменится!!!

Mercyr.gif

#4900 OFFLINE   Kirillka2308

Kirillka2308

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:13

Такой вариант устроит? Возьмите в посте №4814
eurusdh1++++.png
Ставите в настройках текущий тайм и рисовать не будет!!! Пока свеча не закроется стрелочка будет мигать, но на закрытой уже не отменится!!!

Спасибо!! А гистограмы нет никакой? главное условие не рисовалка

#4901 OFFLINE   Sindrei

Sindrei

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 07:15

Помогите, нужен индюк отображающий баланс только той пары в окне которой он установлен.

#4902 OFFLINE   forvard21

forvard21

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:07

в новом терминале дает 16 ошибок при компиляции

Кому нравятся красивые стрелочки??? От сердца отрываю!!! ИзображениеИзображениеИзображение
Вот более менее толковый вариант! Только на мелкие параметры не закидывайтесь!!!

#4903 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:08

Спасибо!! А гистограмы нет никакой? главное условие не рисовалка

С гистограммами я как то не очень!!! Посмотрите в ветке не так давно Сергей (bot14) выкладывал ШАХА!!!
Может он Вас заинтересует?

Mercyr.gif

#4904 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:20

в новом терминале дает 16 ошибок при компиляции

Попробуйте такой вариант!!!

Прикрепленные файлы

Mercyr.gif

#4905 OFFLINE   Sindrei

Sindrei

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:49

Попробуйте такой вариант!!!

Вы наверное не тот индюк выложили, или не правильно меня поняли. Мне нужен индикатор который показывает баланс открытых ордеров той пары на которой он установлен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name