Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2551 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 14:33

Индикатор Fortitudo Trend
Подразумевается открыватсяь в Бай при появлении красного цвета гистограммы и в Селл синего.
Мне кажется туфта полная!!! Хотя может кому и понравится!!!

Прикрепленные изображения

  • 5+.gif

Прикрепленные файлы


  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#2552 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 14:38

Еще один вариант из старых папочек!! На истории просто сущий Грааль!!!
Ну все, счас порвем Форекс!!! Полюбому порвем!!! Ну а если серьезно то рисует конечно к бабкам не ходи!!!

Прикрепленные изображения

  • 0+.gif
  • 0++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SEFC10.ex4   15.92К   89 скачиваний

  • G@S, vovkin и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2553 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 14:42

Ну и еще немного инфо к размышлению!!! Индикатор на базе стандартного РСАЙ!!!
Вариант исполнения - отображение гистограмммой. В настройках можно задать уровень, при закрытии выше или ниже, которого будет меняться цвет индикатора.
Можно задать два уровня сразу и когда свеча закрывается , а индикатор будет между уровней, то будет отображен 3й цвет.
На скрине установлены оба уровня на значении 50. То есть если цена выше 50, то зеленый, ниже - красный.
Индикатор не перерисовывается, меняет цвет только пока не закрыта свеча.

Прикрепленные изображения

  • 1+.gif
  • 1-.gif
  • 1--.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2554 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 15:07

Продолжается голосование на ветке "Индикаторы"!!! Мы растем увеличивается количество постов и индикаторов!!!
Увеличивается количество посетителей и пользователей данного ресурса!!! Огромная просьба ко всем Вам!!! Друзья!!! Если Вам нравится наша ветка!!!
Если Вам пригодились в работе выкладываемые здесь индикаторы!!! Или советы и рекомендации!!! Или высказанные вслух мысли!!! Пожалуйста!!! Если Вам не трудно!!!
Нажмите кнопочку голосование "ОЦЕНКА"!!! На сколько Вы считаете тянет наша ветка??? Весь тот материал что здесь выкладывается, сама атмосфера, и стиль ветки!!! Спасибо!!!
Безымянный.png
  • abba и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2555 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 15:54

Спасибо за RSI и канал.
  • mercyr это нравится

#2556 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 15:59

кнопочка голосование "ОЦЕНКА" нажата :)
  • mercyr это нравится

#2557 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 16:07

Ну и еще немного инфо к размышлению!!! Индикатор на базе стандартного РСАЙ!!!
Вариант исполнения - отображение гистограмммой. В настройках можно задать уровень, при закрытии выше или ниже, которого будет меняться цвет индикатора.
Можно задать два уровня сразу и когда свеча закрывается , а индикатор будет между уровней, то будет отображен 3й цвет.
На скрине установлены оба уровня на значении 50. То есть если цена выше 50, то зеленый, ниже - красный.
Индикатор не перерисовывается, меняет цвет только пока не закрыта свеча.


Меркур, а нет ли у тебя случайно в твоём погребке MTF RSI без перерисовки или с малой перерисовкой? И ещё, нет ли у тебя индикатора у которого в коде расписана каждая строка, ну типа для обучения? Читал на форумах есть такие и есть очень хорошие для учёбы, но самих не нашёл. Спасибо.
  • mercyr это нравится
Вся наша жизнь игра.

#2558 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 16:55

Меркур, а нет ли у тебя случайно в твоём погребке MTF RSI без перерисовки или с малой перерисовкой?
И ещё, нет ли у тебя индикатора у которого в коде расписана каждая строка, ну типа для обучения?
Читал на форумах есть такие и есть очень хорошие для учёбы, но самих не нашёл. Спасибо.


Не поверишь! Случайно есть!!! (Ну сейчас начнется!!! Попрут заявки!!!) Насчет перерисовки врать не буду, просто не смотрел!!! Сорри!!!
А так вроде показывает нормально!!! Качал с форума TSD!!! Насчет для учебы иногда кодеры сами пишут в коде, все досконально!!!
Ну типа для пользователей специально для удобства!!! Ну а если просто интересует в плане общего развития (поковырять в коде)!
Есть вариант просто скачать учебник языка для чайников, там все подробно прописано сам как то из сети качал!!!

Прикрепленные изображения

  • 5+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2559 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 16:58

Ну и от туда же наверно выложу сразу вариант CCI!!!
На скринах показано, повторное наложение одного индикатора, в одно окно!!!

Прикрепленные изображения

  • 6+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2560 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 17:00

Не поверишь! Случайно есть!!! (Ну сейчас начнется!!! Попрут заявки!!!) Насчет перерисовки врать не буду, просто не смотрел!!! Сорри!!!
А так вроде показывает нормально!!! Качал с форума TSD!!! Насчет для учебы иногда кодеры сами пишут в коде, все досконально!!!
Ну типа для пользователей специально для удобства!!! Ну а если просто интересует в плане общего развития (поковырять в коде)!
Есть вариант просто скачать учебник языка для чайников, там все подробно прописано сам как то из сети качал!!!


А не сложно учебник скинуть или ссылку где качал?
Вся наша жизнь игра.

#2561 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 17:46

А не сложно учебник скинуть или ссылку где качал?


Этот справочник знакомый программист скидывал в свое время!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MQL4.zip   1.51МБ   151 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2562 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 18:01

Спасибо огромное. Как всегда выручаешь. Дай Бог тебе здоровья и профита.
  • mercyr это нравится
Вся наша жизнь игра.

#2563 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 22:05

А что за черточки красенькие на твоих графиках - харами что-ли?

Счас гляну!!! Глянул это доджики просто по умолчанию стоит в терминала настройка!!!
Ну и на темном графике красный цвет хорошо виден!!! Вот ты наблюдательный какой!!!

Что-то я не знаю такой настройки в терминале:scratch_head:
Или это индикатор?


:laugh1: Ну блин не так походу выразился!!! Счас скажу точно!
Это точно "доджи"- цена открытия равна цене закрытия. Получается крест типа, за цвет отвечает линия!!!
Ну как стоял по умолчанию так ничего и не трогал ваааще!!! Хотя индикатор доджи по идее где то видел, где то был!!!
Безымянный1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2564 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 22:16

А на черточки обратил внимание - подбираю какой-нибудь сигнал в момент когда рынок соображает куда идти.
Сделал по картинке. Действительно не знал что так можно отметить:thumbsup:


Короче Саш для тебя и для всех, есть такой вариант индикатора!!! Раскурочил в свое время какой то! Надеюсь, автор не обидится!!!
Тоже была необходимость на графике отмечать доджи!!! Вот что получилось!!! Но все равно, как то неопределенный он и есть неопределенный!!!

Прикрепленные изображения

  • 6+.gif
  • 6++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Dodji.mq4   1.72К   109 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2565 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 22:33

Спасибо огромное. Как всегда выручаешь. Дай Бог тебе здоровья и профита.


Да ладно!!! Спасибо конечно!!! Здоровья вроде хватает, даже остается!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
А вот профита эт да!!! Да побольше!!! Ну и как говорится: "Ваши слова, да богу в уши!!!"
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name